Поиск
Маршруты

Лаванда BBQ

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
59
Отзывы
171
Особенности
Рейтинг 4,4
523 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
By
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2025
Хорошее место и для детей хорошо, чистенько и аккуратно всё. Аренда беседки на весь день, с 11 до 23. Есть кафе, детская площадка, парковка, туалеты и кухня. Еда хорошая, особенно бургеры понравились. Персонал хороший, все вопросы решаются оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Диана С
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Чистые, уютные дкревянные остеклённые беседки, есть кондиционер. Предоставляется посуда (тарелки, стаканы, рюмки, вилки, ножи, разделочные доски), Микроволновка, чайник, холодильник. Рядом с каждой беседкой персональная мангальная зона. На территории оборудованная детская зона: песочница, батуты, качели, машинки, коляски и другие игрушки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий Березовик
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2025
Раз в неделю заезжаем с ребёнком 11 лет. Берем шаурму всегда быстро, вкусно и недорого). Удобное месторасположение, есть парковка, туалет. Много беседок для уютного времяпровождения. Разнообразное меню. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
S
Sveta Tsyhankova
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Рядом с домом, очень надеялись, что будет любимым местом шаурмы, но, к сожалению, совсем не сложилось ( даже не подозревала, что шаурму можно испортить (( шаурма сухая, соуса мало, капуста даже не подготовлена - просто нарезана, не «пожмякана», все ингредиенты сами по себе - мясо, овощи, лаваш - все отдельно по вкусу! Лаваш не для шаурмы, а для бурито. Я совсем не придирчива в еде, всегда было мнение, что шаурму невозможно испортить, вы смогли (( Ребята, примите к сведению, очень бы хотелось иметь рядом с домом место, которому можно доверять.
2
Посмотреть ответ организации
Kulik Ruslan
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Десять баллов. Шаурма просто великолепна. Хрустит, вкусная, сочная, но и не вытекает всё по локтю. В беседках не был, не нуждаюсь, но в саму кафешку на пиво иногда захожу.
Посмотреть ответ организации
Елена Матвеева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Была, я там частый гость. По еде там все на мангале, зайди в инстаграмм. Еда там вкусная есть доставка, в беседках есть кондиционер тоесть не холодно. На участке детские плащидки батут, мангалы для гостей , если хочешь жарить сама а не покупать. Качели и тенесный стол. По меню глянь истаграмм там больше всего. Уютное место куда хочется вернуться 🫶
Посмотреть ответ организации
Виктор Богданович
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хорошее место Как будто в городе, а вроде и на природе 🙂 Подходит для больших компаний Много всего для детей. Можно готовить самим, а можно купить всё на месте
Посмотреть ответ организации
Елена Рогова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Не первый раз отдыхаем в вашем кафе, всегда уходим с хорошим настроением, отличная кухня, отзывчивые администраторы, уютные беседки, (даже детишкам есть где провести досуг). Отличное места для отдыха с семьёй и друзьями 👍👍👍 обязательно придём к вам ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Климков
Знаток города 5 уровня
7 марта
Место очень уютное и аккуратное. Взяли шаурму, была холодная внутри, плохо прогрета. Не работает холодильник с напитками, потому что на улице еще холодно. Хотелось выпить ледяного швепса, но не судьба
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дащёнок
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2025
Отличное место для мероприятий: 5 домиков с кондиционерами и холодильником, возле каждого есть зона барбекю и качели. Есть развлечения для детей: батуты, песочница, качели и много игрушек. Если чего не хватило, можно докупить в кафе у входа. Ну и паркинг, тоже есть
Посмотреть ответ организации
Александр Цедрик
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отмечал здесь День рождения дочери и жены! Уютное место. Большой мангал. Светлая и большая крытая беседка. Администратор также дружелюбная девушка! Благодарю за хороший день в данном заведении!
Посмотреть ответ организации
Вадим Малофеев
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Отличное место для отдыха с детьми. Кухня нормальная. За детской зоной следят. Беседки для отдыха отличные, не ушатанные, оснащены всем необходимым для камфортного времяпровождения.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
По цене дороговато, но достаточно комфортные беседки, аккуратная, ухоженная территория. Большой минус, что рядом с дорогой, где всегда оживлённое движение и косые взгляды всех проезжающих людей. Было бы гораздо комфортнее, если бы от дороги закрывал забор
Посмотреть ответ организации
Антон Баранов
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Шаурму не рекомендую. Лаваш развалился еще до употребления. Мяса маловато. Соус на любителя,не водянистый. Овощи свежие,капусты много.
Посмотреть ответ организации
Юлия Орехва
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Шаурма: Курица была пожарена задолго до моего визита. Капуста-3ая порция Соус в заявленном составе должен был быть Помидор был придавлен качанном капусты, но был Огурец чудом протиснулся Лаваш, бедолага, сразу развалился Всякое бывает, но отзыв пишу по причине неприятного самочувствия от 2х укусов изделия.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Уланцев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Плюсы :заведения это возможность предзаказа Минусы :это испортилось качество шаурмы , очень много лаваша , не соответствует заявленному весу . На фото шаурма 500г
1
Посмотреть ответ организации
olya gapanovich
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Отличное место, есть площадка для детей, хорошие беседки, заказывали еду, очень вкусная
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера Д.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Очень милое местечко! Снимали беседку, все понравилось, есть холодильник, микроволновка, кондиционер. У каждой беседки свой крытый мангал со стульями. На территории детские площадки, батуты и качели
Посмотреть ответ организации
Egor Demidovich
Знаток города 5 уровня
21 января
Шаурма уже была развалена,очень много капусты и почти нет мяса,соуса практически нет,заказывали 400 гр по весу как будто 300 гр
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Заказали пиццу с собой По приезду домой, часть пиццы осталась на коробке Банально посыпать мукой или подложить пергамент и такого бы не произошло Время ожидания не понравилось, вместо обещаных 20 минут - 35
Посмотреть ответ организации
Inesa
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Шаурма не из гриль-мяса, а из обычных шашлыков, это, конечно, вкус немного портит, плюс попалось что-то нежевательное, хрящи какие-то, это тоже не добавляет баллов этой шаурме.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Петров
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Хорошее место для проведение мероприятий. Много удобств для отдыха с детьми. В беседках есть всё необходимое. Территория чистая и ухоженная.
Посмотреть ответ организации
Галина У
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2024
Арендовали 2 беседки в воскресенье,было большое количество людей ,в других беседках так же были люди,но никто никому не мешал абсолютно! Понравилось ,что беседки уютные и чистые ,везде есть мусорные баки и хорошие мангалы ,так же в каждой беседке есть холодильник для еды и напитков,так же кондиционер,а это очень актуально,когда беседка с 11-23 ,можно подойди на ресепшен и попросить выставить температуру,так же брали с собой свои колонки ,но в беседках шикарная звукоизоляция ,поэтому никто из отдыхающих никому не мешал ,что очень удобно! Так же у них есть своя очень вкусная кухня с доступными ценами и кухня также работают до 23 Единственный минус - кабинки туалета,где сломаны замки и нет возможности закрыть дверь ,что не очень комфортно,но терпимо
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Киркиж
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отдыхали компанией. Беседка номер 1. Всё чётко~никто не мешал, ничего не навязывали, пели-пили-ели. Уголь и розжиг свой, но об этом предупреждают заблаговременно.
Посмотреть ответ организации
Y
Yan
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Шаурма не плохая, но без вкусная. Мясо мало и не чувствуется. Брал гавайскую- сильно сладко, есть не возможно. Место классное, но из того что я попробовал ставлю две звезды(
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8362
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Большая классическая, Большая острая, обе просто топ! Сравниваю с зарубежной шаурмой, так вот тут и продукты и вкус))) А муравейник! Лаванда, это твердая пятерка сегодня вечером 12 июля! Идея: если посадите плющ или виноград по забору вокруг территории, будет уютнее.
2
Посмотреть ответ организации
Б
Брагинец Марина
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Отличное место. Для семейных праздников супер. Для детей площадка. Уютные беседки. Всё супер.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сак
Знаток города 7 уровня
15 июня
Шаурма на троечку.. нам совсем не зашло( пресно.. не рекомендую. Само место вайбовое. Я люблю такую атмосферу придорожных кафешек.. есть детская площадка.
H
Homo S.
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2024
Место удобное скорее для жителей близлежащих районов. Плюсы: наличие теплых беседок на 10-12 человек, холодильник, мангал с навесом, уголь, решетка, шампуры, все в рабочем состоянии. Люди не мешают соседям отдыхать. Территория огорожена и нет прохода для непрошенных гостей. Персонал дружелюбный. Минусы: поизносившиеся туалеты (не закрыться, сантехника в плохом состоянии, но чисто). Детские развлечения частично не работают. Нельзя оставить машину на ночь, хотя парковка есть.
3
П
Павел Гречин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Отмечали день рождения, отличная атмосфера, гостям очень понравилось, внимательный персонал, хороший интерьер, много развлечений для детей, удобное расположение. Короче, отличное место для проведения иминин, торжеств и просто отдыха.
1
1
Посмотреть ответ организации
Foma Fomichev
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2024
Отличное место для проведения различных мероприятий в компании. В беседках есть чайники, мангалы, холодильники и кондиционеры. Территория облагорожена с газонной травой, детской площадкой с песочницей и горками, есть персональная парковка и туалет . При необходимости можно что-то докупить в кафе. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
В
валера м.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Заказали 4 сырных шаурмы все в четвёртом плевались от нее. Ноль соуса . сырая капуста на полшаурмы плюс недожареная курица и вообще студент наверное лучше скрутит. 1 звезда не отравились и хорошо
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
19 мая
В целом хорошее место для отдыха компании,есть все необходимое. Есть посуда, холодильник и кондиционер.Но одноразовую посуду для очень большой компании захватить стоит.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Пицца вкусная , ожидание того стоит , остальное меню не пробовали . Очень хорошая летняя игровая зона для детей. Для жителей уручья это кафе - просто спасение , если хочется провести время на природе , но нет возможности выехать на пикник с мангалом.
Посмотреть ответ организации
Роберт К.
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Хорошая локация, есть барбекю, развлечения для детей, в беседках кондиционеры.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Беседки пора ремонтировать, в окнах повсюду щели, где-то рамы заклеили обычным скотчем, теплый кондиционер не спасает, так как тепло уходит через щели , более менее стало ближе к вечеру, когда гости нагрели беседку теплом тел и дыхания. Убираются после гостей не очень хорошо, нас встретили крошки на столе и грязный холодильник , окна грязные, портит общее впечатление о беседке. В туалетах чисто, но из минусов нечем вытереть руки и приходилось выходить на холодную улицу с мокрыми руками, пока доходила до беседки руки замерзали напрочь. В мангальной зоне навес слишком маленький, был дождь, пришлось мокнуть, момент не продумали для данного времени года. За свою стоимость считаю данные пункты неприемлемы, фотографии прилагаются
Посмотреть ответ организации
Важный гость
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2023
Отличное место посидеть компанией, пожарить мясо, овощи. В помещении есть кондиционер, в том числе на обогрев, холодильник. Мангальная зона, с навесом, где за 150бун офигенно, мангал длинный с разной глубиной. Однозначно еще посетим это место еще раз.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Редьков
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Отличное место! Уютно, атмосферно, чисто, хорошая кухня, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Приветливый администратор, подсказала всё, что необходимо было знать - где санузел (чистый, без неприятных запахов), чем воспользоваться и до.организационные моменты. Само место очень даже неплохое, огромная площадка для детей с Батутами, качелями, горкой, детским домиком, куда дети могут зайти. Домик (беседка) уютный, есть минихолодильник, кондиционер. Рамы раздвижные, столы, скамейки со спинками. У нас была еда заказана (кейтеринг), но на улице имеются мангалы для самостоятельного приготовления шашлыка. В вечернее (темное) время включены фонари, так что территория полностью освещена. Стоянка для авто имеется, такси вызвать сюда тоже без проблем. Место понравилось, рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Раньше было супер! Но цены растут, а беседки оставляют желать лучшего. С момента открытия мебель просто поддерживается в состоянии и так пойдет. К сервису вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
direct d.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
По вкусу неплохо, но мясо отсутствует практически, на 500гр шаурму повар сказал норма 110гр мяса 🔥
Посмотреть ответ организации
Мария Ивашкина
Знаток города 4 уровня
12 июня
Место точно не про шаурму, из соусов только майонез, и то был сверху, внутри сухая, мясо себе , капуста себе, при чем капуста старая. Очень пресная, жаль, заказывали с коллегами на обед
Анастасия Маханёк
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Мы здесь второй раз, в другой беседке, но проблемы все те же, холодильники работают не на полную мощь, кондиционеры хуже вентилятора, так в этот раз ещё и батут на детской площадке был закрыт. Задумка очень хорошая, но видимо ремонт там давно ни кто не делал, а деньги за аренду приличные берут
4
Посмотреть ответ организации
Денис Сабуров
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Всё круто, уже не первый раз ) всё как всегда отлично место и для отдыха и детей)
1
Посмотреть ответ организации
П
Пинчук Л.
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2023
Неплохое место для отдыха семьёй. Есть кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, обогреватель. Хороший мангал. Неплохая, но уже подуставшая детская п лошадка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Очень интересная задумка, для детей есть чем заняться. Приезжать можно и в жару и холод. Если бы администраторы ещё и выходили бы из кафе и прошлись бы посмотрели, что твориться за туалетами и детской площадкой, было бы 5 баллов. А так забитые раковины для мойки фруктов, болтающийся смеситель в туалете, и т.д. отнимают одну звезду.
1
1
А
Александр
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Отличное место провести время с друзьями с шашлыком в уютной беседке. Даже в сильный мороз не замерзли. Загородный отдых в городской черте одним словом.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Отдыхали с коллегами. Все очень понравилось! Беседка крытая и зона для шашлыка. Самый огромный плюс, который отметил-это беседка: СВЧ, холодильник и кондиционер, что очень актуально в жаркую погоду !!!
Посмотреть ответ организации
D
Denis Dolzhonok
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Беседки оборудованы кондиционерами, некоторым беседкам требуется ремонт. Площадка для детей , где ваш ребенок найдет себе занятие. Так же как развлечение для взрослых есть настольный теннис. В целом отлично провели время.
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Задумка интересная, но есть нюансы. Беседка № 4 кондиционер не работал. Оперативно вызвали мастера, но не помогло. Спасибо, дали тепловую пушку, но она особо не спасала. При минимальной комплектации беседки всего хватило. С углем у ребят проблем нет, можно докупить при необходимости. Стоянка в выходной день (9 марта) была полупустая. 4-ка только из-за кондея. А так все хорошо, понравилось. Приедем еще.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4