Поиск
Маршруты

LaVanda

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда Е.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Обратилась, чтобы сделать небольшой сюрприз маме, пока у нее была пересадка на вокзале. Быстро ответили, за пять минут все подобрали, за 10 доставили! Супер, спасибо Вам))
1
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
31 марта
Адекватные цены, но иногда стоят на продажу цветы реально потерявшие вид. Если попали на свежий завоз, то можно брать, будут нормально стоять и радовать. Есть акции и скидки.
Ильгара М.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Что за не уважение просто Зачем продавать не свежие цветы. Парень заказал мне цветы что я получила вы итоге . Испортили праздник спасибо большое.
Стас
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Заказал маме цветы доставкой на праздник, привезли уже подвядшие. На следующий день они совсем завяли. Мама теперь неловко отказывается от подарка, когда я ей говорю про доставку цветов.
Светлана Максимцева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Самые недорогие цветы в городе! Красивое оформление, быстрота обслуживания, удобный график работы!
1
1
Наташка
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
В принципе меня всё устроило, но огорчил факт того,что не обновили сайт и не сообщили,что нужных цветов нет в наличии. Так ещё и при доставке потеряли записку.
1
Константин савалюк
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Из Красноярского края заказали букет сестре на юбилей. Букет сформировали очень красивый! Отзывчивый, вежливый, знающий своё дело персонал. Никаких недопониманий, всё чётко и ясно. Доставили вовремя. Огромное спасибо !!!!5+
1
Anil Abbasov
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
На телефоне неадекватная барышня, хотел заказать два букекта, фото букевтов не скинула, сбросила трубку недослушав
Ольга Анжиганова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Я с другого города. Очень помогли. Положилась на вкус флориста на юбилей маме и остались все довольны))) и цены приятно удивили)
1
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
14 числа покупали цветы на амурской В магазине стоял парень с собакой Собака укусила ребёнка Ребёнок промолчал дома увидели что синяк на ноге и ребёнок сказал собака укусила в магазине
2
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
18 января
Красивенько и бюджетненько
Посмотреть ответ организации
Надежда Цыганкова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Всегда цветы берем там. Цены норм.
Довбыш Дмитрий
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Букеты для любимой всегда беру здесь
1
Александра Груданова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Супер цены и качество!
1
  1. 1
  2. 2