Поиск
Маршруты

LaVanda

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 5,0
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сахила М.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Очень уютное и теплое место,невероятно вкусная еда и большие порции. Чувствуешь себя как дома🤍 обязательно вернемся еще P.S. Очень близко к аэропорту и можно покушвть по пути
1
Р
Роман Кирпичников
Дегустатор 3 уровня
21 января
Стильное уютно кафе прямо в доме! Качественная домашняя кухня. Чаще всего беру здесь цезарь. Жена шницель. Всё ок. Очень вкусные десерты! В целом очень здорово что есть такое место. Особенно для жителей близлежащих домов.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень вкусная еда, большие порции, учли пожелание по отсутствую кинзы:) очень приятная девушка официантка, вынесла нам столик побольше на улицу и упаковали остатки еды с собой. Отличное место, вернемся еще🌿
1
A
Alex Kalaida
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Может и есть где-то еще в Тбилиси настоящий Украинский борщ с помпушками, но именно такого вкусного, уверен, не найти. В Лаванде все прекрасно - кухня, интерьер, атмосфера . Особое мерси за музыку))
Илья
Знаток города 7 уровня
7 мая
Шакшука прекрасная, кофе горелый. Хотел бы 4.5 поставить, потому что если не брать черный кофе, то место прекрасное. Но если заменить зерна хотя бы просто на темную обжарку, то будет просто восторг
Екатерина Ланина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Кафе с уютной и непринуждённой обстановкой. Блюда вкусные, можно брать на вынос. Цены не пугают :)
Мария
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Все очень вкусно) Приятная атмосфера,удобное расположение Сырники были очень вкусные
Михаил Александрович
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Уютное кафе. Вкусные десерты, недорого. Рекомендую 🫶
Антон К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Уютное кафе, которое мы посещаем каждый раз, когда бываем в этом районе. Отличная еда, приготовленная с любовью, и по-настоящему дружелюбные люди!
Вика Л.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Сырники и атмосфера прям как дома 🤤
1
Рафаэль Григорян
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Очень уютно и спокойно 🙃
Евгений
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
очень вкусно и круто да да я
I
Ilkin Ibadov
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень уютная, дружелюбная атмосфера, мы остались очень довольны и всем советуем сюда прийти!!!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2