Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Даша
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Магазин с качественными цветами и ужасными продавцами. Сколько раз не ходила, всегда дают какие-то комментарии на тему "ну конечно за 2 тыщи вы ничего нормального не купите....." или "надо было раньше про карту говорить..", и всегда с лицом максимального осуждения, сервис нулевой. Ладно они просто плохими людьми были, так они и флористы стремные.. Не знаю где они учились, и учились ли вооьще, но букеты даже базовой спиралью собрать не могут. Упаковать нормально не могут, бумагу выбирают на свой ужасный вкус, просишь поменять - опять осуждают и говорят, что лкчше знают. Короче в этой конторе только если цветы молча покупать. Со всем остальным - не справляются. Директор, поменяйте персонал! А то лишитесь всех клиентов.
1
Полина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Если не хотите, чтобы цветы завяли за ночь, то не покупайте их тут.
Кирилл
Знаток города 22 уровня
22 августа 2024
Свежие цветы, хороший ассортимент, доставка букетов, неплохой флорист. Рекомендую
Александр А.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Бывает вежливость хворает ,и цветы не всегда хорошие Когда купил букет за 2200 он завял через день ,это первый раз такое чтоб цветы так быстро завяли
1
Nastya Zibrina
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
10 января 2022 г. я купила у Вас крупные хризантемы по 220 руб. за штуку и кустовые хризантемы по 170 руб. Цветы покупались к Юбилею. На утро 11 января 2022 г. юбиляр позвонил и сказал мне "Где Вы купили эти веники?" Почернели листья и цветы. В итоге, испорченное настроение и потерянные деньги. Постараюсь всем своим знакомым не рекомендовать покупать цветы в Вашем магазине.
1
Наталья Чиркова
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Неплохой цветочный магазин,но ассортимент маленький и букетов и цветов в горшках. Рабочее время не очень удобное.Поздно открывается и рано закрывается.
1
Елена П.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2020
Спасибо, красивый букет по доступной цене. И девушка флорист очень вежливая.
1
Валерия К.
Знаток города 8 уровня
31 мая
Замечательный магазин, всегда красивые букеты в наличии. Цены адекватные.
Оксана
Знаток города 15 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин. Доступные цены. Всегда свежие цветы. Продавцы приветливые и всегда готовы помочь в выборе. Рекомендую👍
4
Антонова Анна
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин, свежие цветы, быстрая и пунктуальная доставка.
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Очень хорошая женщина продавец. Надула мне мои шары, красиво их разложила и помогла выйти.
1
1
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Очень хороший магазин. Всегда свежие цветы и вежливое обслуживание.
3
Д
Дмитрий Самусев
Знаток города 9 уровня
18 июня 2021
Нормальный цветочный магазин, только места там маловато, и иногда цветы не очень свежие.
Вова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Вчера вечером купил хризантемы, утром они повесили головы... Больше этот магазин буду обходить стороной..
1
1
Drew
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Свежие и не дорогие цветы
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана Беккер
Знаток города 8 уровня
23 января 2019
Отличный магазин+есть доставка
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Иванова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Не всегда свежие цветы
1
1
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
Классные букеты! Недорого! Приятное место
1
Сергей Лыткин
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2018
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2018
Всё круто
3
Посмотреть ответ организации
наталия к.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Спасибо за быструю доставку
  1. 1
  2. 2