Поиск
Маршруты

Стир мастер

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
R
Rashid Lidachi
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Не советую обращаться в данный сервис, реально цены не адекватные, перед ремонтом не ознакамливают с ценами, потом в конце ремонта выставляют космос! Как может демонтаж и монтаж верхней крышки стоить 8000 тг по 4 тыс за каждое движение, заднюю крышку вообще не снимал и не ставил, но в акте указал тоже 8 тысяч, демонтаж модуля 10000 тысяч, вы чё серъезно?
M
magazin.yuta
Знаток города 2 уровня
17 марта
Худшего сервиса я не получала никогда, как от этой непонятной компании. Цены за ремонт выставили в несколько раз выше рыночных. Недоговорив, бросают трубку
2
Ruz R
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Ужасное обслуживание, цены завышенные!!!!! Сначала называют одну цену, дальше - выше и выше, вымогатели, а не мастера!!!! Никому не рекомендую обращаться к компании Stirmaster !!!!!
2
Анна Садреева
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Крахоборы!!! Бабуле 83 года! Не стыдно было такие цены заламливать за починку дверки машинки! 6700 за монтаж, 6700 за демонтаж! Еще и втюхивать ненужную деталь за 48К! Машинка итальянская - навешали лапши старому человеку! Трижды Фу! Я буду писать о вашем сервисе везде.
1
Sanzhar 11
Знаток города 2 уровня
10 июня
Ничего не смогли толком сделать, называют неадекватные цены, не советую!
  1. 1
  2. 2