Поиск
Маршруты

Прачечная на Бз

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отвратительное обслуживание и ужасный персонал, который хамит и не умеет нормально общаться с клиентами. Качество стирки тоже оставляет желать лучшего. Несколько раз возвращали вещи, по которым даже не видно, что они стирались: ни запаха порошка, ни запаха кондиционера, которые я приношу свои (!!!) Один раз забрала белые вещи с явными пятнами от кондиционера, который, скорее всего, заливали прямо в барабан. Заявив это персоналу, я получила хамский ответ и язвительную просьбу сменить прачку, если мне что-то не нравится.
1
1
Лилия
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Цены ок, качество стирки хорошее, время исполнения заказа 2 часа, если нет завала заказов. Машины и средства для стирки на высоком уровне. Для оценки нужно понимать разницу между химчисткой и прачечной. Более того, я тут работаю и знаю какое отношение у нас сотрудников. Ваши вещи точно в безопасности. Так же можно сделать копию или распечатать документ, на днях поставили новый принтер. И одна из сотрудниц может сделать дубликат простого, не сложного ключа.
1
2
Королева Яна
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Отвратительное место, цены конские обслуживание хамское, на выходных загруженность такая, что вы дай бог заберете к ночи свои вещи, средства и сама стирка посредственные. Иногда недосушивают
Ангелина Г.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Ваш новый сотрудник сегодня 24.03.25 помимо того что начал мне угрожать что в следующий раз не примем мои вещи из-за того что средства для стирки находятся в купленных упаковках. Хотя в правилах прачечной прописано что приносить можно средства только в купленных упаковках. Далее когда было озвучено что мне необходима только стирка, сотрудник пробил стирку+сушку+средство самопроизвольно. После увиденного я сказала что сотрудник ошибся и в этот момент он начал меня оскорблять и говорить что этого не было. После всего отказался принимать вещи и не отдавал деньги. После того когда я уже начала ругаться и три раза повторила чтобы вернули деньги мне нелестно швырнули их и сказали, что больше никогда вещи у меня не примут. На камере вашей все зафиксировано. Прошу принять меры по отношению к данному сотруднику. До этого никаких проблем с вашей прачечной никогда не было.
1
1
Daniil
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Хотел бы выразить искреннюю благодарность всей команде прачечной за превосходное обслуживание. Стирка выполнена на высшем уровне — вещи выглядят как новые, свежие и идеально чистые. Отдельно хочется отметить великолепный персонал, который всегда приветлив и готов помочь с любыми вопросами. Ваш профессионализм и внимание к деталям действительно заслуживают похвалы. Большое спасибо за вашу отличную работу!
1
1
Альбина Алькова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Ужасный персонал, обращение ужасное, такое ощущение, что дама даже порошка к вещам не добавила, отврательно. Работница требовала знание какого-то закона о том, что вещи можно вернуть через 3 дня и с руководством, что вообще? Ужас.
2
1
Василиса Е.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Приносила на стирку подушки,в начале мая,качество хорошее, подушки, как новые. Обслуживание 👍.В этот день работала девушка в очках. Общительная, тактичная. Уже через 2 часа заказ был готов.
1
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2022
Очень вежливый персонал. По крайней мере тот день, когда пришел. Довольно чисто. Сдал вещи, пришел через 2 часа забирать. К стирке претензий нет, но вот сушка оставляет желать лучшего. Толк брать ее, если некоторые вещи все равно приходится досушивать дома. Думаю, не у меня одного такая проблема. Увеличьте время сушки на пару минут.
1
Мила
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Разочарована в обслуживании: сотрудница не отвечала на вопросы (я просила назвать среднее время стирки, она говорила «сначала вещи принесите, тогда скажу») и назвала завышенные цены за стирку (как за крупные вещи, хотя на сайте написано, что можно стирать и в стандартном режиме при желании). Пожелания по температуре, как я понимаю, проигнорировала. Раньше таких проблем не было
Саша Серкова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Качество стирки хорошее, цены отличные! Персонал очень вежливый, сделали всё быстро, очень аккуратно, и качественно. Нет никаких минусов, рекомендую!
1
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Отличное обслуживание. Приносила светлую куртку, девочки все объяснили и рассказали. Куртка как новая, я очень довольна, все очень вежливые. Спасибо большое, обязательно к вам вернусь
2
2
Полина Шепель
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Грубый и недовольный персонал. Есть только одна хорошая светленькая женщина из трех, и все. Теряют вещи во время стирки, приходишь забирать, нет кофты, либо второго носка, разводят руками и говорят ну у нас тоже их нигде нет. Как так можно терять вещи и не нести никакой ответственности, им нужно просто загрузить контейнер и вернуть мне такой же, но они даже с этим не справляются. Так же у меня после таких стирок сушек «сели» 2 пары брюк, превратившиеся в бриджи. Это возмутительно. Прошу руководство связаться со мной. Потому что никаких контактов не нашла. Хочу хотя бы возмещения вещей, испорченных вашей стиркой. И хоть какой-то проведенной работы с персоналом по поводу их отношения
3
1
Rushat Taichin
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
мне понравилось. женщина с крашенными волосами очень тактичная и общительная, два тазика спецодежды и порошок обошлось без сушки 410 рублей
1
РТ-ИБ
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Сотрудница постоянно хамит и грубит . Уже устала от такого отношения . Высокая женщина, черно - седой волос . Имени своего не называет .
Почтовый Сборщик
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Постирали неплохо, претензий нет, но вот сушку лучше не брать, одежда всё равно мокрая. Цены приемлемые, есть дни бесплатной стирки(платишь только за моющее средство). Можно порекомендовать
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Претензий к стирке нет, но есть претензии к персоналу. Не знаю имени к сожалению, нерусская женщина лет 45-55. Не понимаю, кто дал ей право разговаривать со студентами так, как будто мы ей чем-то обязаны? Если заполняешь бак вещами полностью, не выходя за его грани естественно, заставляет раскладывать вещи по 2м бакам, говоря: «я столько не возьму». С какой стати? Мои вещи умещаются в бак, я плачу вам за то, чтобы вы мои вещи постирали. Никогда в жизни не пойду больше в эту прачечную, сделав замечание о том, что не стоит со мной так разговаривать, в ответ услышала: «разговаривайте так дома». Я конечно понимаю, что мне 20 лет и я младше ее, но это не даёт ей никак прав обращаться со мной пахабно.
7
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кравцова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Все просто быстро и качественно. Персонал отзывчивый Чисто. Буду заходить . Цены адекватные
2
Avell
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Качество услуги и срочность выполнения на высоте.
2
Гаяз Х.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Очень быстро, недорого, сразу глаженные вещи, круто
Илиана
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Качество стирки отличное. Недорого , вежливый персонал . По времери быстро , я довольна
1
Лейла Шепель
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Добрый день Прошу руководство срочно связаться со мной либо вынуждена буду писать претензию на прачку Порча одежды и хамское отношение недопустимо Контакт на сайте компании не рабочий
1
Николай Хомченко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
К стирке вопросов нет, но вот отношение, как к животному. Такого хамства я давно не видел. Руководству прошу принять меры!
2
2
Александр Кисткин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Быстро, дёшево, вежливый персонал. В обед отдал вечером забрал.
2
Максим
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Персонал не умеет общаться с клиентами.
1
Mr. Химчисткин
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Цена по телефону и по факту отличается.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Баранова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отвратительный персонал… испортят вещи и настроение
1
Арина А.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Очень быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отказали в обслуживании и нахамили
1
  1. 1
  2. 2