Поиск
Маршруты

Прачечная самообслуживания

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Елена Тимченко
Знаток города 6 уровня
12 января
Не понравился. Терминал оплаты подтупливает. Машинки грязные. Отплатила сушку белья, деньги с карты списали, а сушильная машина не включилась. Звонила по указанному номеру телефона, но абонент все время вне зоны доступа. Пришлось уйти без денег и оказанной услуги. Ситуация разрешилась, деньги вернули, извинились за доставленные неудобства. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталия Вольская
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2025
Удобное месторасположение. Стоят стиральные и сушильные машины. Есть раковина. Предусмотрены диванчики и большой стол для складывания белья. Висят инструкции. Все очень просто и удобно. Цены демократичные +- 400 руб (средняя цена ) на 11 кг. Кто не хочет ждать цикла стирки, может сходить погулять или по магазинам. Рядом детские площадки. За время вашего отсутствия, ваше белье ни кто не возьмет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Очень нужное место в Геленджике.🤝Машинки очень хорошие,отстирали вещи идеально.Порошок свой нужен,можно приобрести справа от прачечной в магазине.Сама прачечная с дороги не видна,спуститесь вниз на цоколь,справа от кофейни дверь будет.Возможна безналичная оплата.Инструкция очень подробная висит на стене.Большой плюс-это время работы 24/7.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Асеева
Знаток города 8 уровня
2 марта
Для экстренных случаев отличный вариант, стирка 👍 Но сушка к сожалению не высушила вещи за два цикла, и вещи стали не очень приятно пахнуть, перестирали, забрали домой сушить
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Нормальная прачечная. Стирка от 40 минут до часа, сушка 40 минут Есть вай-фай, есть место для ожидания, но его мало. Жирный минус — нет продажи средств для стирки
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Сушилки по факту не работают сушат очень плохо, белье мокрое как после отжима даже после двух сушек. Высушить что-то до состояния сухого невозможно. Стиральные машины работают в целом нормально, но приходить надо со своим порошком. Нет корзин чтобы выложить белье. Полы очень пыльные и лучше вещи не ронять. Вообщем прачечная так себе.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Замечательно, что прачечная круглосуточно работает. Порошок/капсулы берем с собой. Есть WiFi чтобы скоротать время стирки. Из существенного "-" сушка до конца не сушит! Вещи останутся влажными и приходится их досушивать где-нибудь и как -нибудь, ставила на максимум температуру бесполезно.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Были в июне , туристы. Заехали постирать.Все машинки грязные , нет обслуживания вероятно регулярного . Пачку салфеток применила чтобы очистить! Все машинки в таком состоянии! Пончтно , что люди не убирают после себя (не все) , но как-то следить за машинками надо! В сушилке -столько пыли в фильтрах -за неск недель видимо … На фото это только часть ((
3
Посмотреть ответ организации
Денис Фатеев
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Дорого, грязно, у всех машин разное время работы по одной и той же программе. Можно пользоваться только от безысходности.
Посмотреть ответ организации
Dima Eliseev
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2022
Был наш первый опыт пользования прачечной самообслуживания. Очень удобно, подробное описание, как пользоваться. Полная загрузка машинки (а она очень немаленькая) стоит адекватных денег (зависит от температарч стирки, в основном). Брали свой порошок для детского белья, да и вообще, там надо свой. Очень рекомендую! Есть ещё сушилка, но мы ей не пользовались, так как на улице было жарко и у нас все высохло за пару часов. Пока белье стиралось, рядом есть смотровая площадка и аллея вдоль моря, где мы и провели время ожидания стирки.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Захарова
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Не удалось воспользоваться прачечной, т.к. не было электроэнергии и не работали машинки (причём электроэнергия отсутствовала только в прачечной, а во всех заведениях рядом все работало). Пыталась дозвониться по указанным там номерам телефона (на протяжении 20-30 минут), но оказалось очень тяжело, никто не отвечал. Только через 20 минут после моего отъезда оттуда перезвонил оператор, уточнил мой вопрос и скал, что разберутся)...
Посмотреть ответ организации
Константин Лищишин
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Отличная прачечная, большие новые стиралки, и работает круглосуточно! Дома сломалсь машинка, пока ждал мастера накопился целый чемодан стирки. Приехал и постирать, да ещё и высушил все белье. Обощлось в 500 рублей и полтора часа. Но порошок надо везти с собой. Супер услуга, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Сорокин
Знаток города 15 уровня
31 мая
Как может быть в прачечной самообслуживания нужно ещё принести свой порошок, кондиционер и все сопутствующие товары, ну может я не понимаю?) но я думаю если я должен прийти и мне предоставляют данную услугу там все должно находиться, не так ли? Короче, я данную прачечную очень не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Пётр Кириленко
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Чистенько. Машинки не старые не убитые, оплата и катрй и налом. Стоит бесплатный порошок. Огромный плюс, это работа круглосуточная. Мне зашло. Есть вай фай.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Кодаченко
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Постирали чехол на диван. Он порвался и испачкался. Обратились в техподдержку, ответ "предъявляйте претензии мужу, он запихнул три одеяла в машинку". По весу все соответствовало - это чехол дивана и два тонких наматрасника. Резинка машинки мажется черным, от рук чернота не оттирается. Техподдержка говорит, что чистит машинки, при этом за резинкой даже семечки лежат (в моем доме не употребляются - аллергия). Вещи, которые мы стирали в этот раз, стирали ранее в обычной машинке с загрузкой 7 кг., все было ок.
1
Посмотреть ответ организации
Spu-tnik47
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Не стал бы советовать посещение этой прачечной, скажем так грязновато и в самом помещении и стиралки не в лучшем виде. Но основной момент сушилки не работают, еще и цену повысили на сушку до 200 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Хорошая прачечная с большими профессиональными машинами . Оплатить можно наличной, картой и через приложение ( не подтзовадсч, могу ошибаться ) есть wifi. Стоимость 400р +- 50 (зависит от степени загрязнения, выбор программы) за стирку до 11 кг сухого белья . +есть сушка за 150р и через 40 мин вещи сухие, я положил сразу в шкаф. Я оставлял стирку работать и спустя 1,5-2 часа возвращался и забирал, чтобы не сидеть рядом и не ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Олег и Вера
Знаток города 25 уровня
5 октября 2023
Отличное место постирать и просушить белье. Отзывчивый и дружелюбный хозяин в се объяснил. Круглосуточная работа. Возможность Прекрасная организация процесса.оплатить картой. Пошаговая инструкция.
1
Посмотреть ответ организации
Лазариди
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
1 сушка заедает на последней минуте. А так ,вполне удобно, классное расположение, рядом детская комната, в которой можно оставить детей под присмотром, не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Не рекомендую данную прачечную. Сушильные машины не работают. Вещи не сохнут там. Деньги на ветер.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Андреев
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Будте готовы сушить два раза. В техподдержку звонить бесполезно. Говорят гарантию на то, что бельё будет сухое не дают.
Посмотреть ответ организации
Роман Подольский
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Прачечная в которую нужно приходить со своим порошком, да ещё и без возможности купить его на месте…. Это перебор, зачем мне покупать пачку порошка для одной стирки?! К качеству стирки претензий нет. Терминал не выдаёт чеки, администратора нет на месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кн. Магнитогор
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Нет автоматической подачи стирающего и кондиционирующего средства, плохое освещение, машинки некорректно отображают время цикла, не понятно, через сколько приходить и вынимать белье. И нет прочих мелких ништяков, которые есть у нас в Москве. Но в целом - нормально, хорошо хоть вообще есть, а порошок через дорогу продаётся, и главное, работает прачечная 24 часа.
Посмотреть ответ организации
Анна Кошеварова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Большие стиральные машины загрузкой 11кг. Три режима стирки, в зависимости от степени загрязнения. Длительность от 30 до 47 минут. Сушилка сушит слабовато, белье очень влажное. Есть вай фай. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Очень нужное место! Воспользовалась услугой стирка + сушка. Нужно было освежить, поэтому стирала на режиме А40. Про сушку - это был мой первый опыт, выбрала максимальную температуру. Такие приятные тёпленькие вещи достала по итогу, но джинсы и джинсовые шорты немного сели, учитывайте такой момент как усадка. Но я довольна, тк вещи были большеваты :) Плюс бонусом прекрасная ночная прогулка по набережной у Кручи.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Байрамова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Классная прачечная, постирал-посушил 1:20ч всего. Всё подробно написано и нарисованно, как пользоваться. Всем рекомендую. Отстирываются вещи отлично.
Посмотреть ответ организации
Карина Бернс
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Отличное место стирка 40 минут и сушка 40 минут, за все это я отдала 420р , и получила чистые и сухие вещи. Единственное средство для стирки нужно брать с собой. А так для тех кто путешествует вообще идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Решетников
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Хорошая прачка, все просто и удобно, показывает время окончания стирки/сушки. Порошок не пришлось покапать, т.к. оставили добрые люди
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2022
Хорошая прачечная. Несколько стиралок и сушилок. Пришёл, нажал несколько кнопок, оплатил, белье закинул. Пока стирается - гуляй по побережью. Или сиди на диване, смотри как стирает. Не хватает только автомата по продаже порошка. Приходится рядом в магазине покупать. Интернет плохо ловит в помещении, но есть вай-фай. И автоматические Сообщения на телефон об окончании стирки и сушки пригодились бы, чтоб не высиживаться около стиралки ))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Случайно нашла эту прачечную, как раз сломалась стиралка дома. За один заход и полтора часа отстирала здесь два комплекта постельного, вещи мужа и немного детских. Очень здорово, что сразу можно все высушить. Спасибо тем, кто реализовал такую классную идею в нашем городе! Буду приходить и знакомым рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Ермаков Сергей
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
Ну что все началось вроде бы безобидно, я купил порошок(кстати у них его нет даже в продаже), прочитал инструкцию, возможно выбрать программу по степени загрязнения А, В, С и все ни тебе обороты отжима ничего, я выбрал деликатку вдобавок еще, что получил я в итоге через 40 мин, шмотки в барабане все были мокрые, я сразу почуял что сушка их не возьмет, так оно и произошло и даже два повтора ничего не спасло, в итоге я потратил почти 4ч 900 р денег и в итоге остался со всеми мокрыми шмотками на руках, звонок хозяину естессно ничего не принес он сказал что мы сами виноваты, отжим работает только при сильном загрязнении, хотя по факту я видел что машинка тупо не крутит, в соседнем барбершопе мне подтвердили что у них были теже пляски с бубном, не ходите туда , есть другие нормальные прачечные, естествеено добрые люди подсказали и я уехал туда на такси вдобавок
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
8 января 2024
Постоянно хожу сюда чтобы просушить бельё в сушильной машине (стираем дома). С недавних пор, что-то пошло не так и тот же объём белья не сохнет. Когда достаёшь бельё оно чуть теплое, раньше было почти горячим. Очень жаль
Посмотреть ответ организации
Lana K.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Замечательное место. Чисто, уютно, есть бесплатный вайфай, что супер - так как мобильная связь там не ловит. Доступная инструкция. Оплата возможна как наличными (из минусов автомат не дает сдачи), так и картой (телефоном тоже можно)! Стирка занимает в среднем 40 минут. Стоит 300-400 руб. Сушка занимает 30 минут - стоит 100 руб. Порошок есть. Нам все понравилось! Обязательно вернемся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Мамаев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Отличное место! Все работает, можно постирать огромные вещи, которые бытовая стиралка не сможет. Есть сушилка! Рекомендую. Рядом есть несколько кафе где можно с удовольствием подождать…
2
Посмотреть ответ организации
Коваленко Е.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Не работает оплата по карте . это очень не удобно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гуммер
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Хорошая прачечная, качественное оборудование, чисто и просторно. Стирает без нареканий. Посетителям стоит иметь в виду, что надо брать с собой порошок, и оплачивать картой либо иметь наличные без сдачи, т.к. автомат её не выдаёт. Сушка с первого раза полного эффекта не дала (стояла на max температуре), будем пробовать сушить в 2 приёма. (40+40 минут). Рекомендую это заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Не очень понятно, чем заниматься, пока белье стирается (а вдруг упрут если уйти?). Телефон в зале не ловит, там летают мухи. Программа длилась дольше заявленного минут на 10-15. Мне кажется 300 рублей - завышенная цена для такого сервиса. В отеле за 400 могут постирать, просушить и на выходе будет уже все готово, при этом не надо тратить своё время.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Нестеровский
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Очень дорого - стирка 450 р без порошка и сушки
1
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 15 уровня
24 мая 2022
Чистая прачечная. Нужно приходить со своим порошком. Стирки и сушку белья оплачивали картой, терминал понятен в использовании. Есть два минуса: в один заход большое количество белья не будет полностью высушено, в помещении нет туалета.
Посмотреть ответ организации
Filrock
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Вместительные машинки и сушилки, уютные маленькие диванчики. На платёжном терминале есть пароль от wi-fi, можно посидеть в интернете, пока вещи стираются. Единственное, чего не хватает - это моющих средств. Могли бы поставить какой-нибудь автомат, где можно купить порошок, т.к. с собой не у каждого такое имеется.
3
Посмотреть ответ организации
Kshatriya Drum
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Идеальная чистота, всё просто и понятно. Цена адекватная, картой платить удобно, порошок надо приносить с собой. Советую хозяевам добавить предупреждение и ввести практику, что не забранные вовремя вещи могут быть переложены администрацией или другими пользователями в таз)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Стариков
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Отличный функционал за слегка высокий ценник. Есть стирка и сушка. Очень удобно есди вы проездом в городе.
Посмотреть ответ организации
Люба Манолий
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Приехали на отдых, а в гостинице нет услуги на стирке белья. Нашли эту прачечную. Нам очень понравилось. За 40 минут настирали сразу три загрузки белья.
3
Посмотреть ответ организации
TopCarRent
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2023
Постирал ЧЕХОЛ ОТ МАТРАСА.. правда высыпал пачку Ариеля… отстирало и высушило за 550₽ Это отлично! Админ, сделайте вендинг апарат по продаже порошка, а то бегать через дорогу 💩 Инструкция 🔥 все четко!
2
Посмотреть ответ организации
Александр ЮФО
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Был один раз. В целом все устроило. Объем разом можно постирать достаточно большой. Даже в домашних услових не получится если например какие-то объёмные или тяжёлые вещи. Есть сушка. Лавочка посидеть подождать. Из минусов наверное только цена, можно было сделать хотяб не много приемлемой.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Барбакова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Стоят хорошие, новые машинки, удобно постирать крупные вещи и воспользоваться сушкой Персонала нет, самообслуживание
Посмотреть ответ организации
Просто человек
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Двоякое впечатление, стирали одновременно две машинки, по одинаковым программам, с одинаковыми чехлами. С одной вообще мокрое, как будто отжима нет. Сушка тоже странная. За 40 минут так и не высушила. Конечно когда у вас нестандартные размеры то большая машинка выручает.
Посмотреть ответ организации
женьшень
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
отличное место! есть вай-фай и диванчик, рядом кафешка. большие машины отлично справляются с тем, что не влезло бы в бытовую стиралку
1
Посмотреть ответ организации
Иван Барашников
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2021
Отличная услуга. Удобный терминал для оплаты, инструкция по использованию и эксплуатации. Пока стирается одежда, можно скоротать время на диване за столиком. Хочу отметить присутствие Вай-Фая. Одна стирка и сушка укладывается в 400 рублей. Все понравилось, спасибо)!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Анатольевич
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Отличная прачечная самообслуживания. В -1 этаже. Уютные диваны, раковина, мусорное ведро. Все чисто и понятно как ею пользоваться.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3