Поиск
Маршруты

Ласкарис

Обзор
Фото
83
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
127 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Близко от метро, удобно идти, аккуратный салон, есть питьевая вода😀 Я хожу к мастеру Ольге Неволиной. Она меня красит много лет, красит хорошо, умеет красить блондинок и человек очаровательный и отличный. Ещё она же визажист и преподаватель авторского курса визажа и грима, но этим я не пользовалась! Только ее навыками вечернего визажа на особые мероприятия. Рада нашему с ней многолетнему плодотворному сотрудничеству! UPD 13.03.25 еще добавила фото с еще двух разных посещений, в конце декабря и сейчас, в марте (цвет везде был красивый, просто на фото, где я в черном пуховике, хороший дневной свет, в голубом свитере - лампы в помещении)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Находится не далеко от станции метро Печатники, буквально 7 минут и Вы в Ласкарисе. Стригусь в этом салоне с самого открытия у одного и того же мастера, у Олеси. Очень приятная девушка, хороший собеседник, а самое главное Отличный мастер своего дела! Попадая к Олесе, можно быть спокойной в плане того, что стрижка будет на все 1533% аккуратной и стильной! Олеся, как профессионал, учитывает все нюансы и благодаря этому стрижки, укладки и окрашивания получаются бомбезно! В самом салоне царит атмосфера доброты, уюта и комфорта, что располагает к дальнейшему посещению. И, да! Не могу не отметить лояльные цены на услуги парикмахеров, мастеров маникюра/педикюра и косметологов!
1
Посмотреть ответ организации
Наша Таня ))
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Мастер Олеся - профессионал и настоящая волшебница! После стрижки её золотыми руками с удовольствием смотрюсь в зеркало. Спасибо огромное! С наступающим Новым годом всех сотрудников салона!🌲❄️☃️
Посмотреть ответ организации
... ...
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хожу в этот салон уже несколько лет и ни разу не пожалела. Здесь меня всегда встречают как родную — атмосфера невероятно душевная, а мастера стали настоящими друзьями. Качество услуг всегда на высоте: от стрижки до сложного окрашивания — всё делают с душой и вниманием к деталям. Рада, что когда-то нашла "своего" мастера и уютное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за вашу красоту и заботу!
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Несколько лет посещаю данный салон. Приветливые сотрудницы, чистота и приятная музыка. На постоянной основе пользуюсь услугами маникюра. Все качественно, обработано. Любой каприз, как говорится Также делаю ламинирование ресниц с окрашиванием, безупречно Хочу выразить благодарность за труд и качество!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Отличный салон. Несколько лет в подряд посещаю только его. Мастера супер. Особенно Олеся. Но нужно , заранее туда записываться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 15 уровня
15 апреля
Трубку не берут когда звонишь, зашла, на ресепшене администратора нет, она где-то болтала стояла с кем-то , даже не обратили внимание что зашел человек, хоть и колокольчик на входе, постояла 5 минут (бери кассу и уходи) никто так и не встретил )
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6033
Знаток города 4 уровня
2 июня
Я не буду своих клиентов красить краской просрочки. Не советую ходить салон этот Во время окрашивание чисто случайно испачкал кресла списала с зарплаты и оборудование все старое и шатается все
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Сервис на нуле! Спрашиваешь, а как работает салон, посмотрите на двери, нежелание помочь, странно, вроде салон, а похоже на забегаловку! Впрочем ничему не удивлена! Времена такие!
1
Ирина Быкова
Знаток города 22 уровня
3 марта 2024
Делала ламинирование ресниц, мастер нормальный. Салон вполне прилично выглядят, но немного допотопный. Не понравилось надпись при входе, что оплата только наличными, что это за прошлый век. А так все нормально.
3
1
Илья Стоян
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличное заведение , не первый раз там стригусь и далеко не последний. Приветливый , вежливый персонал , работаю аккуратно и бережно , рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Салон красоты мне нравится: не большой, но уютный, есть весь спектр нужных мне услуг. Делаю там маникюр (все стерильно), педикюр (очень аккуратно делают), окрашивание (хороший мастер Олеся) и курсами посещаю косметолога, когда бывают акции на пиллинг, шлифовку. 💃 От метро 10 минут.
5
1
Игорь Догонин
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Отличный Салон Красоты, пользуюсь услугами салона с момента его открытия ( более 10- ти лет) и менять не собираюсь. Так как коллектив который работает в нём очень внимателен и отзывчив. Очень рекомендую всем посетить этот салон кто живет в Печатниках, особенно около Ленты. Посетите хоть один раз не пожалеете.
3
2
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2018
Отличные мастера, работают на качественных материалах, за раз можно сделать маникюр и прическу!))) И всегда угощают чаем или кофе. Люблю этот салон и его коллектив
4
2
Инна Васильевна
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Уютный, чистенький салон с приятным персоналом, с высоким уровнем обслуживания по приемлемым ценам. Рекомендую.
2
2
Наталья Михайлова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень хороший салон! Цена и качество на высоте! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Карина Данилова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2020
Приятный персонал. Нужна была услуга без записи. Приняли в своё свободное время. Спасибо!
3
3
Елена Подсолнух
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Ездила сюда к прекрасному мастеру Брейдеру, очень уютный салон, гостеприимные мастера)
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Салон красоты, застрявший где-то в двухтысячных.. внешний вид помещения оставляет желать лучшего и давно требует ремонта, кресло для педикюра разваливается под тобой, мастер, он же администратор, уж очень провинциален.. сам педикюр не так плох, но если рассматривать близко, то видны косяки.. в общем, колхоз
4
3
Полина Лесина
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2022
Совершенно не клиентоориентированный салон, из 90х, с хамским администратором. Если хотите прокатиться на машине времени, вам сюда. Оценить качество услуг так и удалось, возможно к счастью.
6
2
Инна Н
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Маленький, хороший салон с качественными мастерами. Рядом с метро, удобная локация
2
1
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Супер.
2
3
Acusador728
Знаток города 16 уровня
31 октября 2022
Ну что сказать... Много лет хожу к мастеру Олесе. Невероятная по- человечески и профессиональная в своём деле на 1000 %🔥Спасибо, тёска❤️
2
1
наталия вара
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
В салоне работает замечательный косметолог, зовут её Марина. Всем очень рекомендую!!!
3
2
Любовь Арбузова
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Хороший салон, небольшой, но уютный. Работают хорошие профессиональные мастера.
3
3
Ж
Жанна Минтюкова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Хороший, чистый салон! Прекрасные мастера! Добрый, улыбчивый персонал!!! Спасибо!
4
2
Василий С
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Удобный, хороший салон красоты, с приветливым персоналом. Расположен в моём квартале.
3
3
Инна
Знаток города 2 уровня
8 июня
Все суперски!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
1 января
Уютно
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Солярий рекомендую. Всегда чисто, приветливые сотрудники.
3
андрей гавриш
Знаток города 3 уровня
10 апреля
моя бабушка там работает и тетя
Bublik.1607
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Спасибо мастеру Леночке за золотые руки!)
3
ChiPen
Знаток города 27 уровня
27 ноября 2018
Хорошо стригут и красят!
3
3
А
Анонимный отзыв
6 мая 2022
Супер! Очень классные мастера!
2
3
Ярослав Еремеев
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Отличное место
2
Анна И.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Любимое место, любимые мастера.
2
1
sweetice s.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
Олеся - это супер-мастер!
5
1
Огнешка Рапопорт
Знаток города 14 уровня
19 июня 2021
Супер Ласкарис!!!!!!!
1
2
  1. 1
  2. 2