Поиск
Маршруты

ЛэшМуза

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Арина Юнусова
Знаток города 2 уровня
15 мая
Отличный салон, комфортная, уютная атмосфера! Прекрасный интерьер! Профессиональный мастер! Посещаю процедуру наращивания ресниц уже очень давно! Екатерина - отличный специалист! Работу выполняет качественно! Всем рекомендую к посещению данное место! Определенно лучший салон по наращиванию ресниц!!❤️
1
Алсу Фархутдинова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Очень довольна визитом в этот салон! Делала лэд наращивание, результат превзошел ожидания. Реснички выглядят очень естественно, совсем не ощущаются на глазах. Проходила с ними больше месяца — никакой дискомфорта, ничего не осыпалось раньше времени. Мастер работает очень аккуратно и быстро. Теперь за красивым взглядом только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Булатова
Знаток города 6 уровня
5 мая
Давно хожу к Екатерине, нравится скорость, внимательность, приятное общение. Удобно доехать. Ресницы всегда очень красивые получаются, во время процедуры ничего не раздражает глаза, носятся шикарно!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Здесь делают лучшие реснички в городе🔥 очень долго не могла найти своего мастера которому смогла бы довериться🥰 но, Екатерина и ее мастера просто лучшие❤️ делают быстро, красиво и главное качественно🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Долго искала хорошую студию по наращиванию ресниц. И наконец то нашла. Анна прекрасно и красиво наращивает. Носка долгая. Учитывает все пожелания. Записывает в любое удобное для вас время. Это лучшая студия. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хожу к Екатерине уже очень долгое время. Раньше никогда долго не могла носить реснички, но именно с Екатериной я ношу реснички очень долго. Всю беременность проходила с прекрасными ресницами Моя любовь ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Прекрасно наращивают ресницы - выглядят красиво, носка долгая, мастер Екатерина ответственно относится к своей работе 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Мария Скочко
Знаток города 2 уровня
5 мая
Была у мастера Анны. Ресницы сделала такие как я просила, взгляд стал просто супер! Хожу полтора месяца, носка отличная💗
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хорошая студия, не первый раз прихожу. Делала реснички, держаться долго, на глазах не чувствуются. Советую посетить этот салон, приятно находиться
1
Посмотреть ответ организации
Наиля
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хожу на led наращивание, очень нравится эта студия. Уютно, тепло, удобные кушетки и приятно что отдельные кабинеты, а не общее пространство. Не приходится слушать чужие разговоры и напрягаться когда кто-то проходит мимо.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Вагина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Комфортное место с прекрасными сотрудниками , хожу не в первый раз но эмоции как в первые .ресницы просто прекрасные
1
Посмотреть ответ организации
Маша Малышкина
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Екатерина мастер своего дела 🔥 Студия очень уютная
1
Посмотреть ответ организации
Еня Александровна
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Аня шикарно и качественно делает брови, доверяю только ей как мастеру🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша ВаРаБоШиК
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень классные ресницы! Лучшие в городе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2