Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны бровей и ресниц

Lashley

Рейтинг 4,3
7 оценок
Открыто до 23:00
+7 (982) 449-50-49
Показать телефон

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Lashley, Москва, фото
Салон бровей и ресниц Lashley, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (982) 449-50-49
Показать телефон

Время работы

Четверг
09:00 – 23:00

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Ресницы:наращивание ресниц
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
maria207890
Знаток города 3 уровня
20 июня
С самого начала приятно удивило внимательное отношение администратора — очень приветливая, доброжелательная и всегда готова помочь. Запись прошла быстро и удобно, а атмосфера в салоне располагает к отдыху и комфорту. Мастер по наращиванию ресниц настоящий профессионал своего дела. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот салон своим знакомым.
1
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
19 июня
Записалась на ресницы, первый раз сделали хорошо. Второй раз, администратор слезно умоляла перенести запись с 10 утра на 19:00, пошла им на встречу. Приехала на 15 минут раньше, оказалось моя мастер еще занята, предыдущая девушка опоздала, но мне от этого что. Почему я должна жертвовать своей процедурой, из-за какой-то девушки. Мастер спешила, очень больно все делала, заявила, что не успеет мне сделать нижние ресницы, хотя я записывалась и у меня уточняли и про снятие и про нижние ресницы. Спешила, уходила при этом разговаривать по телефону. Делала очень больно, при этом- не щурьте глаза! Потыкайте себе и не щурьте. В общем, сделала кое-как. Нижние вообще на половину, говорит- «Ну вы щуритесь, не могу» Так, не тычь мне больно в глаз и не буду щурить. В общем отношение вообще не понравилось. Процедурой осталась недовольна. Не советую данный салон. Мастера Дарью. При том, что записалась на led наращивание, они еще минут 10 клей искали, так и не нашли. И тут мне заявляет: «Может обычное сделаем?» Конечно, блин, сделаем, сняли уже все ресницы!!!!
Таисия Шкуратова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Сделала здесь потрясающие реснички, очень хорошая носка и учли все мои пожелания, сделали так, как я хотела. Буду возвращаться вновь и вновь . Мастер очень добрая😍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных