Поиск
Маршруты

Ресницы и Брови

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
агуша
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
супер ресницы и брови! уютный кабинет, есть все удобства: музыка, чай кофе, угощения, можно поболтать на разные темы удобно добираться как на машине так и на автобусе, от остановки идти 2 минуты
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дягель
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Недавно я сделала процедуру ламинирования ресниц и так же попробовала Органик для бровей. И могу сказать, что не ошиблась в выборе мастера😍🔥 Реснички стали более выразительными, а бровки стали мягкими, послушными и при этом всё выглядит очень естественно. Я даже не ожидала, что результат будет таким роскошным🤩 Я очень довольна внешним видом и ощущением здоровых бровей и ресниц😘 Большое спасибо за прекрасный результат ❤️
Посмотреть ответ организации
Любаня
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Была у мастера Софьи, делала и наращивание, и ламинирование, все просто чудесно🤩🤩🤩 Очень уютно в самой студии, мастер внимательный и очень приветливый✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Огромное спасибо Софье за ее невероятный труд! 😍 Она просто волшебница🧚‍♀️ Сделала реснички именно так, как я мечтала, а при снятии мне впервые ничего не щипало. Я так долго искала специалиста, и наконец-то нашла! 🥰 Студия очень уютная и чистая. САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕСНИЧКИ И СЕРВИС В ГОРОДЕ!!!
Посмотреть ответ организации
Ермакова Виолетта
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Ходила к мастеру Софье,честно,делала ресницы очень редко,так как очень чувствительные глазки и всегда после наращивания краснели ужасно!кучу мастеров поменяла всегда была эта проблема😿ноооо,пошла первый раз к этому ПРЕКРАСНОМУ!!!!мастеру,и просто вааааау,очень комфортно в студии,по домашнему прям,учли все мои пожелания,глазки не покраснели,ни разу за процедуру мне ничего не щипало,мастер очень приятная,реснички просто отвал всего!спасибо большое за такой шикарный сервис,всем советую!!!🩷🩷🩷🩷
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Комарова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
София - мастер от Бога! Делает всё аккуратно🥰с любовью и заботой о ваших ресничках Прошлые реснички проносила месяц. В этот раз решила сделать ❄️новогодние❄️ классика с белыми лучиками, и просто влюбилась💞 Ну и конечно же, сервис тоже на вышке👌🏾во время процедуры и после за вами поухаживают, и предложат кофе/чай☕️
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Черненко
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Софья, огромное спасибо за такую красоту!! Ходила на реснички и осталась в восторге, все пожелания были учтены, получился именно тот результат, который мы обговаривали. По бровям отдельное восхищение!!
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Мастер стоит вашего внимани и моего внешнего вида ) Соня , всегда делает качественно , переживает за вас , как за родна мать , поэтому всегда найдет для вас время 🥰 А еще она умеет не только наращивать ресницы, но и ламинировать реснички . НО И ЭТО НЕ ВСЕ , так же усмерит ваши брови и предаст им красивый ухоженный вид 😍
1
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Прекрасный мастер👍Хожу к ней уже больше года.Работу выполняет быстро и самое главное качественно. Делала и реснички и бровки,носятся хорошо. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Софии за великолепную работу! Уже несколько раз обращалась к ней для коррекции бровей и ламинирование ресниц, и каждый раз результат превосходит ожидания. София — настоящий профессионал своего дела, она всегда учитывает мои пожелания и дает ценные советы. Атмосфера в студии уютная и располагающая, а сам процесс проходит быстро и комфортно. У Софии золотые руки, и я всегда выхожу от нее с ощущением, что стала чуть красивее. Обязательно вернусь еще и рекомендую всем своим подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Прекрасный мастер! Профессиональный подход и всегда качественно выполненная работа. Если вам нужен красивый и эффектный взгляд, то вам к Софии!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ананина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Была у мастера Софии, очень хороший специалист, а главное-качественный. Ресницы носились долго и смотрятся отлично 👌🏼 Советую всем эту девочку, самый лучший мастер, из тех, что попадались мне
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ураева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Софья прекрасный мастер! Принимает в не большом уютном кабинете с удобной кушеткой. Реснички просто идеальные, быстро и аккуратно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Делала ресницы у Софьи Профессиональный подход, качественная работа.. ресницы аккуратные и красивые , ,держаться долго. Большое спасибо 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лина Е.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Делала брови. Великолепный мастер, брови просто роскошные!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Самый лучший мастер, у которого я когда либо была! Ресницы держаться ооочень долго и даже спустя месяц, после естественного выпадения ресничек, все остаётся красиво!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Шикарные реснички,долго держится,мастер выполняет свою работу на высшем уровне!!! Обожаю ❤️❤️❤️ а еще София делает превосходные брови! Обязательно к ней сходите !
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Щербакова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Делала ламинирование ресничек у Софьи.Я в восторге🥰Получилось очень красиво и аккуратно,а самое главное качественно 💋Сонечка, ты замечательный мастер, спасибо большое💯💯💯💯
2
Посмотреть ответ организации
Давид Т.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Приобрел подарочный сертификат на ресницы у Софьи, для жены. Жена довольна ресничками и бровями😊 Спасибо за вашу работу💝💐
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Ресницы просто супер 🤗очень аккуратно и красиво делает ваш взгляд еще лучше 🥰 Просто 🧚‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Жанетта Чернышева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Все на высоте! Не чего добавить ❤️ Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
лучшие ресницы в мире!!!!!❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2