Поиск
Маршруты

Ресницы&Брови

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
85
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
145805 Попкова
Знаток города 8 уровня
2 июня
В помещении комфортно. Персонал доброжелательный. Приходила на наращивание ресниц к мастеру Алисе. Все в целом понравилось, кроме самих ресниц, меня не услышали или мастер не знал как сделать, то что я писала перед тем как прийти к нему по записи (2 d, мокрый эффект, 10 мм, L) и показала фото с ресничками. Возможно мало опыта...
Ирина Васильева
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Мне понравилось все, была у Веры, она ведущий мастер студии, делали в ее авторской технике наращивание. Очень здорово смотрится и больше всего поразила носка! Это типа классики, только смотрится более эффектно и относила 1,5 месяца (до этого недели 3 и дыры в классике)! Спасибо большое, записалась еще!
1
Посмотреть ответ организации
Лукьянова Лидия
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Была первый раз, очень все понравилось, на входе встретила очень милая девушка администратор, обслуживание на высшем уровне, чай, кофе, в подарок подарили процедуру парафинотерапию, удобные кресла, мастеру Дарье Дроздовой отдельное спасибо за быструю и качественную работу, реснички бомба💣💥 Мне все понравилось, теперь буду постоянным клиентом))
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Королёва
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Сегодня мне хочется рассказать о прекрасной студии, в которой я постоянный гость! Мастера своего дела, делают всё качественно, атмосфера в студии уюта и комфорта! Верочка, руководитель студии, прекрасный человек с большим сердцем, спасибо тебе за такие шикарные ресницы, попала в сердечко и с объёмом и длиной, всё выполнено идеально, я рекомендую данную студию для преображения девочки! А ещё мне сделали шикарные брови, спасибо отдельное мастеру за выполненную работу❤🙏🔥🌹
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хочу оставить свою благодарность вам. Я уже 8 лет хожу в эту студию, она уже пару раз менянала название даже). В основном это наращивание ресниц, но последний раз делала ПМ межреснички (это уже 2й раз, первый был 4года назад) нужно было обновить (за 4 года цвет не посерел!! и тем более не посинел, единственное, у внутреннего уголка глаза подстерся, и стал уже не такой яркий). Раньше я была клиентом только Веры Александровны и только к ней единой))) когда она ушла из мастеров, я честно переживала и даже не доверяла (сложно доверить себя новому мастеру.. Вдруг чего 🙈...) Сначала ресницы - всё отлично... Потом перманент- было страшнее, а теперь хочу сказать огромное спасибо девочкам и Вере разумеется, что подобрала,( а кого-то обучила сама) такой персонал. А и кстати, пока я лежала мне нанесли парафин на руки.. Руки потоооом 🤤, и это вообще бесплатно 😳, Моему мастеру отдельное спасибо спасибо. Мастер Кристина у меня была P. S. На фото еще нет 28 дней, а значит он будет ярче 😋
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Нарыжная
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Была на долговременной укладке бровей, мастер Елизавета. Мне очень понравилось. По пунктам: - расположение в центре, удобно добираться - очень уютная студия - вежливое, внимательное отношение - мастер посоветовала нетрпичнуб для меня форму бровей, но получилось красиво ❤️ У вас теперь есть еще олин постоянный клиент
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Синицына
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Ужасная слаженность работы, записалась к одному мастеру по определённой цене, в итоге начала делать другая, как выяснилось в конце в 3 раза дороже. Качество работы и затрачиваемое время ещё больше расстроили…
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Посещаю салон Ресницы&Брови уже достаточно давно. Очень уютное место. Последнее время мой мастер по ресничкам Анастасия - приятная и внимательная девушка. Работа выполнена всегда быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Мамедова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за её профессионализм и талант в создании великолепных ресниц! С первой встречи я почувствовала себя комфортно, Анастасия внимательно выслушала все мои пожелания выполнила на все 100% свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Уже 3 года хожу в данную студию, всегда делала лично у руководителя студии, очень жаль, что она больше не работает с клиентами :( Но не изменила студию и продолжила ходить к ее мастерам! Очень нравится все, все девочки хорошие, отзывчивые, милые! Атмосфера, как и сама хозяйка очень спокойная и располагающая. А после процедуры дарят всегда что нибудь интересное, причем каждый раз что то новенькое придумывают. Получила последний раз печеньку с предсказаниями и масочку ночную, это так мило! ^___^
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Являюсь давнишним клиентом данной студии. Очень нравится качество работы и отношения мастеров! Ресницы ношу полтора-два месяца, для меня это очень важно так как времени нет чтобы бегать часто по салонам! Делала у мастеров Анастасии и Дарьи, двойной объем сделали за полтора часа! В конце процедуры каждому клиенту выдают какой-нибудь подарочек, очень приятно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3298
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Спасибо за реснички❤️ отходила с ними полтора месяца! Прошли отдых на море и слёзы расставания! Держатся супер, впервые так! Очень уютная обстановка, приветливые мастера! Удобно, что возможно записаться он-лайн. Спасибо за сервис🌹
Посмотреть ответ организации
Алина Мальцева
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Вчера первый раз посетила данную студию. Долго не могла найти свободного мастера перед Новым годом и наткнулась на Анастасию. Очень приятная девушка, хорошо выполнила свою работу. Реснички смотрятся естественно и аккуратно. Сама студия уютная и расположена близко к моему дому. Однозначно приду туда ещё раз! По окончанию процедуры подарили небольшой подарочек)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Девочки вежливые, кресла удобные, можно расслабться и отдохнуть:) а подарок-парафин для рук, ну просто вау) всегда предложат кофе/чай. Что касается носки речниц, месяц с небольшим точно носятся, однозначно рекомедую
Посмотреть ответ организации
К
ксени Шейко
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Уже не первый раз наращиваю ресницы у Татьяны) и осталась очень довольна! Результат - всегда восхитительный, носка ресниц почти 2 месяца, Спасибо большое за такую качественную, великолепную работу🌹все очень аккуратно, и красиво!🌸🌸🌸🤩В студии очень атмосферно и уютно, всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Степная Евгения
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Обслуживание на высоте. Девушка на ресепшене очень радушная. Каждой посетительнице делает парафиновую маску для ручек бесплатно. Осень приятно. Мастера очень вежливые, отвественно подходят к своей работе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Прекрасная студия, приятные мастера. Мне очень понравился результат, делала брови и наращивание ресниц. Персонал очень внимательный, для меня это очень важно, было комфортно во время процедуры. Рекомендую однозначно 🤍
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Шершнева
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Прекрасная студия, спокойная атмосфера, удобные кушетки. Парафин для ручек в подарок, реснички делают быстро и качественно. Хожу к мастеру Дарье
Посмотреть ответ организации
Юлия Анисенко
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Доброжелательные и внимательные мастера к клиентам! Чай кофе , пожалуйста! Чисто и аккуратно! Качественно выполняют свою работу! С удовольствием советую к посещению👍
Посмотреть ответ организации
Алёна Ревера
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Большое спасибо Елизавете за чудесные брови. Всегда без страха записываю к вам мою мамочку, так как уверена в тому, что услуга будет оказана качественно - хоть брови, хоть ресницы. Спасибо, что уже столько лет держите высокий уровень:) Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Алина ъ.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Выбрала мастера по наращиванию ресниц - Дроздову Дарью и очень довольна результатом. Приду ещё. В восторге от профессионализма Дарьи. В студии уютно и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Дементьева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Была на наращивании ресниц в этой студии у мастера Анастасии! Работа очень аккуратная, персонал приветливый, студия чистая и уютная, сервис на высоте. Осталась в приятном впечатлении, обязательно вернусь еще!🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Моя благодарность мастеру за работу, делала наращивание☺️ делала первый раз, попала к Вере! Мне очень понравилась работа, реснички получились естественные, красивые, именно то что я хотела!😀👍 Огромное спасибо мастеру! Человек делает свою работу с душой❤️ сразу видно профессионала своего дела!
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
В этой студии делаю реснички у мастера Анастасии Стомпор! Моемы восторгу нет предела!ресницы просто афигенные, могу проходить больше месяца, а ресницы , как будто сделаны вчера! Цена= качество! Девочки, рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Работа мастера на высшем уровне! Ресницы выглядят очень красиво и естественно!
Посмотреть ответ организации
Adelina
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Все хорошо ☺️ была у мастера Дарьи) Студия чистая, уютная, очень удобно, что есть онлайн запись 🤗
Посмотреть ответ организации
Alexandra Arenkina
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Замечательное обслуживание, качественная работа и мастера знатоки своего дела ❤️ за ресничками только сюда
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Мне сделали здесь самые крутые брови🔥🔥🔥🔥🔥! Подобрали идеально форму и цвет😍😍😍! Очень круто, что мастер сделала цвет как надо и не пришлось ходить 3 дня в ожидании кто ж они посветлеют!!! Девочки, спасибо!😇😇😇♥️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ковычко
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Очень уютная студия с отличными мастерами! Всегда помогут подобрать нужный объем и изгиб при наращивании, чтобы это смотрелось максимально натурально и красиво! Долгое время ходила на наращивание в эту студию, все свои реснички всегда были в отличном состоянии! Теперь по своему желанию перешла на ламинирование и тоже только к мастерам этой студии! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
надежда смирнова
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Это лучшая студия в городе!!!❤️ Хожу к девчатам на протяжении 5 лет и каждый раз ухожу довольная!!!🫶 Стоит мне показать картинку, какие хочу реснички и через 2 часа эта красота на моих глазках😘😍 Что особенно ценно, так это уютная атмосфера, доброжелательность и индивидуальный подход к клиентам!!! 💥 Девочки посоветуют как профессионалы какая именно форма подойдёт вашим глазам!!! 🌹🌹🌹 Девочки, спасибо за вашу студию и за то, что вы есть!Люблю вас безумно!❤️ Процветания вам, покорения вершин и достижения целей!✊
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Stefanova
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Сегодня сделала себе реснички 1,5D. В восторге от работы мастера Кристины - мастер работает от души и с любовью, в результате получилось очень красиво! Рекомендую всем девочкам! 😌❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ж.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Очень приятная атмосфера в студии! Реснички сделали очень красивые! Не могу теперь пройти мимо ни одного зеркала 😄
Посмотреть ответ организации
Назилька
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
это самая лучшая студия в которой я была и не раз, каждый раз выхожу от них довольной и красивой ,девочки мастера просто волшебницы спасибо им большое за их труд🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Большое спасибо мастеру Анастасии за красивые ресницы! Сделала аккуратно, качественно. Ношу, ничего не мешает, глазам легко. Хорошо и долго держатся!
Посмотреть ответ организации
Елена Шубина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Спасибо большое, всё понравилось.Делала реснички у Анастасии,вежливая , внимательная,всё объяснила.Спасибо за подарок,очень приятно
Посмотреть ответ организации
Динара Абзалимова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
В этот раз делала ламинирование ресниц +ботокс результат шикарный студия очень красивая персонал вежливый буду продолжать туда ходить
Посмотреть ответ организации
Оксана Евграфова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Добрый вечер! Выражаю благодарность Дарье за проделанную работу. Прекрасная рука мастера по наращиванию ресниц 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анжела Ляпина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Замечательная атмосфера, приветливый и гостеприимный администратор. Особенно понравилась работа мастера по наращиванию ресниц Анастасии ! Приятная музыка и дизайн студии. Всем советую 🌸
Посмотреть ответ организации
Inga Gr
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Отличная студия красоты в Томске. Много лет являюсь их клиентом и очень довольна качеством работы, материалов, мастерами, оформлением и чистотой. Спасибо за работу! Посоветовать подругам приятно!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ладыгина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Красивая и уютная студия. Грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Делала в этой студии наращивание ресниц у мастера Анастасии. Реснички получились аккуратные и красивые. Также делала долговременную укладку и окрашивание бровей у мастера Яны. Осталась очень довольна! Девочки, приходите в your_beauty_studio_ не пожалеете🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна Радайкина
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Решила наростить ресницы, почитала отзывы о студии- все было отлично, по итогу через полторы недели пришлось их снять, т.к. невыносимо чесались глаза, зрение ухудшилось, настроение перед отпуском на нуле, никогда больше не обращусь в эту студию
Посмотреть ответ организации
Кс
Знаток города 16 уровня
18 мая 2025
Все понравилось, была у мастера Алисы, очень приятная милая девушка! Сделали за час с небольшим, месяц хожу хорошо 👌. Я ваш клиент ❤️
Посмотреть ответ организации
Михайлова Дайаана
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Записывалась на 3д, безболезненно и быстро сделали, спасибо мастеру Дарье!
Посмотреть ответ организации
Annetka17love
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Отличное место, обслуживание , всё очень понравилось. Была у Дарьи Дроздовой 👍 девочка умничка... Так легко, быстро, аккуратно всё сделала. Благодарю 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Раиса Полякова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Была первый раз, очень понравилось! Мастера класс! Сделали качественно, все как хотела, обслуживание хорошее 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Громышева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Прекрасное место, чудесные мастера. Все пожелания учтены, результат всегда оправдывает ожидания. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Кристина Востокова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
отличные мастера! идеальное место для того, чтобы расслабиться, пока тебе делают красоту. люблю безумно❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Воробьева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Студия, в которую приятно возвращаться, все девочки очень милые и приветливые, качество выполняют свою работу, всегда остаюсь довольна этой студией! Спасибо, что делаете нас красивее!
Посмотреть ответ организации
Виктория Панова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Отличное место,Очень обходительные и профессиональные мастера🤗🥰Записывайтесь,если хотите быть красивыми и приятно провести время😌😘
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викторовна Рожневп
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Обслуживание на аысоте, персонал весь приветливый, я осталась очень довольна посещением этого салона
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2