Поиск
Маршруты

Lashcheb

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Осень люблю эту студию! Уже напротияжении многих лет посещаю только этиз мастеров! Где только не нарашивала, но здесь лучшие специалисты, лучший сервис, лучшее отношение к клиентам! Последний раз была у Елены, уже не в первый раз попадаю к ней, она всегда воспитанна, аккуратна, руки не чувствуются во время процедуры, делает очень четко, быстро и так как хочется видеть результат! Отличный профессионал своего дела рекомендую со всей душой! И мастеров! И студию! 🫶🤩
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
30 июня была в вашей студии первый раз у мастера Елены на наращивании ресниц, и осталась очень довольна! Так как в другом месте мне постоянно наращивали не так, как мне хотелось😅 Не стала сразу писать отзыв, спустя месят могу уверенно сказать, носка отличная😍 Уже записалась на следующий месяц) И девушка мастер очень приятная и аккуратная)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Федорова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Студия очень уютная и приятная, атмосфера просто супер! Елена — потрясающий мастер, все сделала аккуратно и красиво. Реснички идеальные! Буду ходить только сюда и только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Советую топ мастера Александру. За 2 часа со снятием нарастила мне 2Д объем, очень аккуратно и деликатно работает, приятная девушка. Носятся ресницы очень хорошо и отрастают красиво. Буду записываться к ней
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хожу в этот салон уже очень много времени. Всегда найдут окошко в любое время. Мастера все супер🔥 при наращивании совсем не чувствую рук мастера, носка ресниц долгая
Посмотреть ответ организации
Ракс Макс
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень удобное месторасположение это раз, мой мастер самый лучший и шустрый ( не буду говорить кто, мест для записи постоянно приходится )выискивать). Вообще я довольна!
Посмотреть ответ организации
Неля Александрова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Обожаю работы ваших мастеров Качественная и долгая носка ресниц🔥 На протяжении долгого времени хожу только к вам
Посмотреть ответ организации
Ольга Наумова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Всё было прекрасно, как всегда, очень аккуратно и то что я хотела 😁 Выше похвал 😍 Просто нереально классные реснички получились )
Посмотреть ответ организации
Даша Прудникова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Посещаю этот салон уже много лет 🤍 Все мастера приветливы, носка ресниц долгая🫶 Процедура наращивания проходит комфортно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Мастер Вера мне очень понравилась, она вошла в мое положение по поводу реакции на ремувер и при снятии ресниц кожу вокруг глаза мажет кремом, спасибо ей большое за это! Ресницы держатся очень хорошо, мне все очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Ну ооочень довольна работами Александры и Веры🔥🔥🔥🔥🔥 доброжелательные обе! Все мои пожелания каждый раз учитываются! Всем советую. Спасибо вам большое ♥️
  1. 1
  2. 2