Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Салоны бровей и ресниц · Lashcheb

Lashcheb

10 отзывов
Организация переехала
+7 (987) 666-78-07
Показать телефон
Чебоксары, просп. Ленина, 13
Новый адрес: Чебоксары, ул. Николая Рождественского, 4
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Lashcheb, Чебоксары, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Чебоксары, ул. Николая Рождественского, 4

Контакты

+7 (987) 666-78-07
Показать телефон
lashcheb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Национальная библиотека
142 м
4
Национальная библиотекаГимназическаяПереулок ОгнеборцевРусский драмтеатрТорговый комплекс Центральный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Окрашивание хной
Ресницы
Брови
Подарочный сертификат
Велопарковка
Ресницы:ботокс ресниц, ламинирование ресниц, окрашивание ресниц, наращивание ресниц
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, онлайн, QR-код, СБП, оплата картой
Акции:бонусы, скидки, акции, подарки
Брови:мужские брови, ламинирование бровей, оформление бровей
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Осень люблю эту студию! Уже напротияжении многих лет посещаю только этиз мастеров! Где только не нарашивала, но здесь лучшие специалисты, лучший сервис, лучшее отношение к клиентам! Последний раз была у Елены, уже не в первый раз попадаю к ней, она всегда воспитанна, аккуратна, руки не чувствуются во время процедуры, делает очень четко, быстро и так как хочется видеть результат! Отличный профессионал своего дела рекомендую со всей душой! И мастеров! И студию! 🫶🤩
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
25 июня
Ну ооочень довольна работами Александры и Веры🔥🔥🔥🔥🔥 доброжелательные обе! Все мои пожелания каждый раз учитываются! Всем советую. Спасибо вам большое ♥️
Ангелина
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
30 июня была в вашей студии первый раз у мастера Елены на наращивании ресниц, и осталась очень довольна! Так как в другом месте мне постоянно наращивали не так, как мне хотелось😅 Не стала сразу писать отзыв, спустя месят могу уверенно сказать, носка отличная😍 Уже записалась на следующий месяц) И девушка мастер очень приятная и аккуратная)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных