Поиск
Маршруты

Студия наращивания ресниц

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
108
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Галина
Знаток города 6 уровня
27 мая
Была вчера на процедуре наращивания ресниц у Вероники. Очень довольна результатом: мало кто из мастеров может четко понять и сделать то, что я хочу. Очень приятная и приветливая девушка. Довольна первым посещением, буду ходить еще!🙏🏻 Отличный мастер, рекомендую
Посмотреть ответ организации
кристина м.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Сегодня посетила мастера Веронику, все просто идеально учла все пожелания. Реснички получились супер
Алёна Цветаева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Как я рада что попала именно к этому мастеру! Как говорится, искала медь а нашла золото ⚜️🤣 Идеальное наращивание, видно что Вероника любит свою работу и относится к ней с душой 😍 Сразу чувствуется профессионализм 👏 Вероника сделала именно то, что я хотела и еще посоветовала попробовать что - то новенькое в следующий раз, подходящее именно мне 🔥 Да, возможно для кого то цена покажется высокой, но оно того стоит! 🥹🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Вероника лучший мастер, настоящий профессионал, фея красоты и потрясающе приятный, эрудированный собеседник! Быстрая работа, очень долгая носка, я хожу больше месяца и можно было бы ещё ходить пару недель!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Веронике за её волшебные руки и профессионализм! Реснички всегда получаются безупречными, держатся долго. Мастер всегда учитывает мои пожелания и помогает с выбором эффекта/длины. Каждое посещение это не просто процедура, а маленький ритуал заботы о себе. Атмосфера у неё невероятно тёплая и уютная 🕊️ Всегда ухожу от неё не только с красивыми ресничками, но и с прекрасным настроением. Спасибо за такую любовь к делу и искреннее отношение к клиентам! 🍀
1
Посмотреть ответ организации
В
Ветта Хвоя
Знаток города 2 уровня
13 мая
Мастер просто чудо! Проконсультировала и предложила варианты работы. Комфортная атмосфера. Реснички супер и носятся прекрасно, легкие и не ощущаются на глазах. Спасибо огромное за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Очень довольна, что попала к мастеру Веронике. Лучше ресниц у меня никогда не было. Профессиональный подбор ресниц по форме глаз, качественное выполнение работы и долгая носка.Каждый раз - довольна результатом. Сейчас переехала в другой город. Но как только я приезжаю в Краснодар, то сразу записываюсь к Веронике, так как лучше мастера я не нашла. Её работы - это мастерство высочайшего уровня.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Бородина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Первый раз была на наращивании у мастера Вероники. Скажу честно, лучшего мастера по технике, видению как и каким образом будет выглядеть конечный итог я еще не встречала. Помимо всего вышесказанного Вероника очень приятный в общении человек. Так как она мне оформила ресницы никто в предыдущие 4 года мне даже не предлагал. Кажется я нашла своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сечина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Была ли я у мастера лучше Вероники? Нет! После похода к ней - не могу воспринимать других. Обслуживание на высоте. Как вспомню этот плед… засыпаешь моментально! Работу так же выполняет аккуратно, результат превосходит ожидания! Наращивание нижних ресниц-вообще тема! В общем, если все еще думаете-не думайте! Лучше мастера не найдете ))
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пичкина
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Добрый день. Хожу к Веронике уже много лет. У меня очень капризные глаза, но у Вероники никогда не испытывала дискомфорта. Высокий профессионализм и при этом очень нежная, обаятельная и легкая в общении. Каждый визит, как праздник души. Спасибо за красоту, милое общение и высокое качество работы. С наилучшими пожеланиями 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Найденко
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Прекрасный мастер своего дела! Мне очень понравилось, насколько подробно меня проконсультировали, кроме того что рассказали конкретно, что мне подойдет, также рассказали про уход за ресницами, чтобы они носились как можно дольше. Результат получился идеальный, были учтены мои пожелания и мастер подобрал действительно то что подходит именно моим глазам! Сами ресницы не ощущаются вообще, никакого дискомфорта, как будто свои родные. Мой взгляд стал более открытый и яркий, как я хотела😍 Также не могу не отметить приятный светлый и чистый кабинет, никакого шума, тишина и спокойствие. Очень рада, что доверилась Веронике🫶🏻 огромное спасибо✨
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Фалёная
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Спасибо огромное тебе Вероничка! К этому мастеру еду с другого конца города, потому что так качественно и с душой делают далеко не все, я ей доверяю свои глазки. Знаю её 3 года, руки золотые и сама как человек очень приятная!!!
1
Посмотреть ответ организации
илья Новосельцев
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Вероника, спасибо большое за прекрасную работу! Га работе получила кучу комплиментов, ресницы носятся отлично. Пишу с телефона мужа, надеюсь ему не будет после этого приходить реклама других салонов 😄
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шевчук
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Превосходный мастер.!!!!Есть опыт , чтобы судить .Вероника вежливая, приятная в общении, Процедура проводится в комфортных условиях. Цена соответствует качеству. Еще хотелось бы отметить , что к Верон чке хочется прихидить снова и снова , потому что после посещения масса приятных ощущений от конечного результата, обояния и позитива Вероники!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Гасилова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Для меня поход к мастеру Веронике - это терапия) Забота проявляется уже с порога, всегда с прекрасной улыбкой и в располагающей атмосфере. Сама работа выполняется комфортно, мастер высококвалифицированный, подскажет какую форму лучше выбрать, исходя из природных данных клиента и как можно поэксперементировать. Ну и вишенка на торте- это носка ресниц- она нереально долгая!! Ресницы в хорошем состоянии больше месяца, я спокойно ходила 6 недель. И еще заметила, что после наращивания у Вероники у меня никогда не щипет в глазах сразу после процедуры. Рекомендую мастера Веронику от всего сердца ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 18 уровня
22 октября 2025
Знаете,а я хочу поделиться своей историей знакомства с Вероникой 🔥и её творчеством 🤍 Летом была в гостях у подружки на море,а она мне говорит ,мол сделала себе супер наращивание ресниц… по какой то новой технологии …не помню только как называется.Спроси говорит у Алисы ,она точно знает. Вообщем ,я загорелась ,тоже хочу такую красоту…а живу я сейчас в Краснодаре.Открываю строку поиска и сразу высвечивается реклама наращивания ресниц Вероники! Я доверяю первым в поиске! Звоню…на обратном конце провода приятный голос девушки ,я ей говорю : «Хочу реснички по какой то новой технологии», а она мне ,вы про LED наращивание? Всё подробно,быстро,чётко рассказала и через пару дней я уже была у Веронички в студии! Очень уютная студия🔥 Немало важно,есть с чем сравнивать! Всё стерильно и чисто❤️ Вероника работает индивидуально с каждой клиенткой и это дорого стоит! 2 часа и я счастлива! Изменился у меня визуально взгляд,подобрала идеальную форму ресниц Вероника! А так же,по очень «вкусной» цене я приобрела: пенку-уход🔥щёточку для мытья ресниц (очень удобно !)и гель для укладки ресниц. Как же это здорово,24*7 быть 🔥🔥🔥 Рекомендую! Мои пять звёзд! Вероничка 🌸❤️ты умница! Очень рада,что лично с тобой познакомилась! Ты человек добрый и яркий ❤️энергетика 🔥 До скорой встречи🫂
Посмотреть ответ организации
П
Полина Эльникова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Волшебный мастер по ресничкам, Вероника! Все материалы качественные, результат наращивания всегда лучше , чем любые ожидания) Носятся реснички очень долго, 2-3 месяца. Процедура проходит совершенно незаметно и очень комфортно. Мастер работает быстро и аккуратно. + ко всему своему профессионализму , Вероника еще и замечательный человек, к которому хочется приходить на процедуру снова и снова, максимально тактичная, деликатная и всегда на позитиве) Для меня очень важно, что я не только получаю профессиональную и качественную услугу , но и провожу время в уютной и классной атмосфере.
1
Посмотреть ответ организации
оксана крылова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Попала в эту студию по рекомендации, осталась очень довольна, так как Вероника не только отличный мастер, но и очень приятный и позитивный человек. Были учтены мои пожелания, анатомия глаз, работа выполнена на высшем уровне, я осталась очень довольна. Релакс, позитивные эмоции и приятная обстановка в этой студии вам обеспечены 👍🏻 Дополняю свой отзыв из переписки с мастером спустя три недели носки ресниц: Вероника, здравствуйте! Я хочу выразить Вам огромную благодарность за ювелирную работу и золотые ручки! Прошло 3 недели!, а реснички в прекрасном состоянии! Я в шоке, раньше я как раз, раз в три недели и делала, а сейчас… просто нет слов, я довольная, как слон 😊 Честно говоря я не верила, что можно проходить больше трех недель, потому, как реснички заворачивались и путались между собой, каждое утро мучений, как вспомню, так вздрогну. В общем я очень рада, что нашла такую фею, как вы.
Посмотреть ответ организации
Анна Корочанская
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Знаю Вероничку давно, не смотря на то, что уже не живу в этом районе, все равно езжу к ней. Я бы назвала ее прям стилистом по ресничкам! Очень внимательна к пожеланиям, а главное, знает как эти пожелания реализовать! Не считаю себя проблемным клиентом, я просто знаю чего хочу и не каждый мастер готов работать с капризами, я сталкивалась с тем, что обьясняю, что хочу, а мне делают то, что умеют или, как считает мастер, что это будет красиво и я буду в восторге, но понятие «красоты» у нас может быть разным. Люблю естественность и натуральность. Вероничка меня слышит и делает так, как нравится мне! Это мой мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Иннулька
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Прекрасный мастер своего дела. Хожу уже нод и ни разу не задумывалась о смене мастера. Ранее после наращивания первые три дня были всегда краснющие глаза,но после посещения Вероники я была удивлена , глаза не были красные, а это много стоит для меня . Носка ресниц долгая, материалы качественные. Атмосфера приятная ,уютная. Вероника очень интересный и разносторонний человек. Все делает для удобства клиета, всегда подберет удобное время посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Вероника - потрясающий мастер! Много лет делаю ресницы, но даже подумать не могла, что они могут быть такими естественными. Вокруг все делают комплименты, все видят преображение! Очень жаль, что столько лет не знала о Вас. Большое спасибо за то, что делаете меня красивой и такой счастливой! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нехаева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Хожу только к Веронике. Всегда учитывает пожелания клиента, но и старается подкорректировать, чтобы результат точно был вау. Очень нравится ее ответственный и старательный подход. В кабинете очень чисто, кушетка мягкая и уютная, можно спокойно подремать. Когда была крайний раз, мастер вместо музыки включила аудиокнигу какого-то английского детектива - было супер интересно, и время прошло незаметно!
Посмотреть ответ организации
Каппушева Е.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Начнем с того что я очень капризный клиент при выборе ресничной феи, для меня важен не только безупречный результат, но и удобная кушетка, чистота рабочего места и всегда с улыбкой встречающий мастер. После первой встречи я поняла что нашла что искала и даже больше. Вероника невероятный человек и ахренительный мастер. Закрывая глаза можно не боятся за результат, просто погружаешься в приятное общение и время пролетает так быстро что жалеешь только об одном , что у тебя не 4 глаза 🤣.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Слюсарева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Вероника-мастер высшей категории!!! Почтоянно обучается новым моделированиям и методикам, идет в ногу со временем) . Неугомонна в своем совершенствовании!!! Открытая, дружелюбная, всегда встречает с улыбкой и дарит хорошее настроение) Использует только качественные средства, следит за чистотой и стерильностью. Реснички ношу по 6 -8 недель, склейки у Вероники просто невозможны, очень качественно работает. Рекомендую с уверенностью!!!
Посмотреть ответ организации
Galinau26
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Спасибо огромное замечательнейшему мастеру Веронике!!!🌸🌸🌸 Очень внимательна,расскажет обо всех возможных вариантах наращивания ресничек,ненавязчиво подскажет какие реснички подойдут именно Вашим глазкам!✨ Работу выполняет с любовью,чувствуется искреннее отношение к своему делу,к людям,которые попадают в её руки!) Очень светлый человечек,поднимает настроение своим теплом и добротой,видимо поэтому реснички такие красивые,все выполнено аккуратно,не перестану говорить- 🙏 Спасибо!🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фильченко
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Вероника сделала мне идеальные ресницы, носка которых на 2 недели превышает привычную. Хочу отметить удобный матрас и скорость наращивания. Мастера рекомендую на 100%
1
Посмотреть ответ организации
ЖенЯ
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Вероника, ты огонь! Даже мне смогла сделать крутые ресницы, учитывая что обычно мастера говорили что так не делают, так будет не модно и так далее. Ты моя зая!
1
Посмотреть ответ организации
ТСЖ Д.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Вероника - бэст оф зе бэст. Профессионал. Чувствует форму, настроение и готовность поэкспериментировать. Ресницы ношу дней по сорок, при том, что требования к носке не соблюдаю 🙈))), качество материалов прекрасное! В общем, очень и очень советую. Бонусом можно попросить Нику включать аудиокниги и проводить время с пользой. Мне очень нравится!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
здравствуйте. у меня произошла неприятная ситуация с мастером Вероникой. в декабре я к ней записалась на ресницы и по ее просьбе перевела всю сумму заранее- 3300. я доверяла ей и ходила к ней не в первый раз поэтому я сделала все как она попросила. в итоге я не смогла прийти на процедуру и я попросила о переносе записи и думала ( как это обычно бывает у других мастеров ) что сгорает 500 рублей ( как предоплата и компенсация за то что ты не пришел на процедуру). а в итоге оказалось, что 3300 это и была предоплата и сумма которая сгорает при неявке на процедуру. для меня это большая сумма чтобы ее просто так подарить тете за неоказанную услугу. эта женщина поступила незаконно не вернув деньги. она сравнивает свою деятельность с авиакомпаниями, театрами. но это сравнение смешное. нельзя сравнить ее деятельность- оказание лично для тебя услуги, с тем что делается для массы людей, где толпа одного не ждет. я прилагаю фото нашей с вероникой переписки (1 фото) и моей мамы с ней же. за меня вступилась мама, так как когда я сидела с промытым мозгом о том что я не права во всем, у моей мамы бомбило. последнее фото это то что мама ей написала в последний раз и отправила мне. конечно она выступает в этой ситуации как третье лицо, но если бы не она я бы так и сидела, думая что в этой ситуации виновата я и я обязана мастеру оставить эти деньги в качестве компенсации. если что никакого вымогательства денег с нашей стороны не было, мы вежливо просили вернуть всю сумму. думайте, прежде чем записаться к мастеру и внести всю сумму разом. никто вам никакие деньги за неоказанную услугу больше не вернет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Смелик
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Дважды наращивала ресницы в студии на Панораме, испытала разочарование и печаль, не буду говорить название.. Веронику нашла в 2гис, и пошла на отзывы, и.. не прогадала😁 , спасибо большое, очень красиво получилось, глаза просто 🔥 😁🌺
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Вот уже второй год, я не изменено хожу к мастеру Веронике. Очень внимательная, все чистенькое, аккуратно все делает, а самое главное результат всегда радует! Благодарю от всего сердца. За вашу работу и труд. Мне очень нравится ваша работа 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Снежана С.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Я в восторге! Столько потратила нервов пока искала своего мастера! Склейки измучили! Ресницы носила недели 2-3, а теперь 5-7 недель хожу с красивыми глазами! А ещё удивлена уровню сервиса! И простынка одноразовая, и на подушку полотенце и шапочка. Вероника подобрала прекрасное моделирование, которое скрыло моё нависшее веко и татуаж, который сделала по глупости 20 лет назад 🙈 Спасибо огромное за такую прекрасную работу! Я навсегда Ваша! ❤
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ляфишева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Очень красива и приятная девушка.🥰 Я очень довольная работой🌸 Очень приятное общение, быстро и качественно была выполненна работа. Реклмендую. Буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Стрельбова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Огормное спасибо ,Веронике Очень долго хожу к мастеру Очень нравится работа, Благодарю Веронику за такую Красоту и качественные материалы И огромный выбор вида ресничек Огромное Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Царь Цветов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Спасибо моему мастеру по ресничкам и судьбе , что мы встретились ! Вероника прекрасная девушка, превосходный мастер ! Всегда с большим удовольствием ношу её восхитительную работу на своих глазках !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Голишева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Прекрасный мастер, профессионализм на высоте!! Работой очень довольна, мастер смогла воплотить все мои мечты в реальность 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Y
yulya m.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Я уже несколько лет обращаюсь к моему мастеру Веронике 🤗, и она никогда не подводит. Мои ресницы всегда выглядят 😻 кстати носка ресниц у меня месяц. 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Лучший мастер по ресничкам 😍✨все восхищаются и говорят комплименты ❤️переехала на другой район ,искала поближе мастера ,и нашла чудо 🤗отличного мастера и и приятную девушку .
1
Посмотреть ответ организации
Анна пасютина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Вероника просто чудо))) во всех отношениях))) она не только прекрасный человек, но и потрясающий профессионал!!! Выражаю огромную благодарность за заботу о моих ресничках и глазках😊😊😊самый крутой мастер, очень рекомендую всем и тем, кто только хочет попробовать наращивать ресницы и тем, кто давно их носит😊😊😊 все только к ней🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Вероника - самый лучший мастер по наращиванию ресничек. Девочки, кто мечтает о хорошем мастере, качественной работе, прекрасном сервисе и вкусных ценах, очень советую эту девочку. Лучше вы не найдёте.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Спасибо Веронике. Ресницы красивые, проносила 5 недель. Вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Горшкова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2022
За ресничками только сюда!!! Это самый лучший мастер, которого я встречала! Вероника не только сделает ваш взгляд неотразимым, но и обеспечит длительную и комфортную носку👍🏻 Поверьте, вы будете счастливы🥰
2
Посмотреть ответ организации
Alina B.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Прекрасный мастер своего дела. Ресницы всегда идеальные. А так же очень приятная милая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ф.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Хожу к Веронике на реснички уже много лет🥰 добродушный и лучший в своем деле мастер❤️ если вы хотите быть шикарной и неотразимой, то смела записывайтесь к Верничке🙂
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Нехаева
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Отличный мастер! Шикарные реснички, долго носятся. Красиво и естественно. Всегда с удовольствием иду к Веронике!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Евсеева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Уже несколько лет доверяю свои глазки Вероники и очень довольна☺️ Носится реснички хорошо и очень долго☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Прекрасный мастер, реснички прекрасно носятся, индивидуальный подход к каждому клиенту, я рекомендую Веронику.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Авдошина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Вероника супер мастер, приняла меня экстренно в свой выходной. Выслушала что я хочу и сделала именно так. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Mariya Khviyuzova
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Этого мастера нельзя терять 😅 она прекрасна ❤️ Ее работа идеальна, жду момента когда снова к ней попаду ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гречкина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Приветливый , внимательный мастер, очень комфортно находиться на процедуре, и результат отличный, советую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2