Поиск
Маршруты

Кабинет наращивания ресниц

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгения Черепова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Хочу поблагодарить мастера данной студии Диану за ее золотые ручки . Она прекрасный мастер по наращиваю ресниц. Всегда все аккуратно и быстро. Настоящая ресничная фея и прекрансый человек.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Девочки,здравствуйте!Хочу поделиться безупречным мастером по наращиванию ресничек! Очень нравиться мастер Диана! Перед 1сеансом спросила желаемый объём и длину, и как было обговорено, так и сделано, каждая ресничка была проработана) так же она уточнила про аллергические реакции Возвращаюсь всегда довольна и с желаемым результатом! А еще не мало важна для меня это атмосфера и уют в салоне!Приятная музыка и цветочная красота,где хозяйка вкладывает свою душу!! Диана,благодарю за твой труд!
1
Посмотреть ответ организации
ира м.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Отличная студия, приятные мастера, делают все хорошо, быстро и в комфортных условиях!
1
Посмотреть ответ организации
Соня С.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Салон замечательный. Реснички просто идеальные, я в восторге, видно что мастер знает свое дело) Всем рекомендую) 😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Я восторге от салона. Мастера замечательные, отлично выполняют свою работу. Салон очень уютный, советую посетить не пожалеете.✨😍😀🦄
Посмотреть ответ организации
Даша Давыдова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Очень приятные мастера) В самой студии уютная атмосфера. Так же хочется отметить отличное качетсво выполнения работ! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Качественная работа, приятные цены!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2