Поиск
Маршруты

Магия ресниц

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
75
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Кристинка
Знаток города 5 уровня
11 мая
«Я хожу и любуюсь собой. Серьезно.» Поймите меня правильно: я ленивый человек. Но с этими ресницами лень — не порок, а образ жизни. Сделала наращивание, а выглядит так, будто я выспалась, сходила на массаж лица и накрасилась лучшей тушью. Больше всего подкупила носкость. Прошел уже месяц, я сплю в подушку лицом (знаю, грех), умываюсь как попало, а ресницы — хоть бы хны. Лежат ровно, как в первый час после процедуры. Спасибо за то, что по утрам я просыпаюсь уже красивой. Это не услуга, а инвестиция в мое хорошее настроение 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Дария Михайлова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хочу поблагодарить мастера Анну за профессионализм и аккуратность в работе! Результат превзошёл все ожидания: реснички выглядят естественно и аккуратно. Процедура прошла комфортно, атмосфера была очень приятной. Обязательно вернусь снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Вероника Нейбергер
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Доброго времени суток! Впервые к Ане пришла моделью, но теперь я постоянный клиент 🥹 Очень приятная в общении девушка, всегда улыбчиво встречает, подскажет, какой эффект, длина и объём лучше) Качество работ на высшем уровне! Процедура проходит незаметно и очень аккуратно! Я не пожалела, что попробовала led-наращивание, на обычное больше переходить не хочется)) Девочки, Аня также угощает чаем/кофе и всегда в придачу даст щеточку и очень вкусную конфету! Я в восторге от настолько трепетного отношения к клиентам, классные идеи перед Новым годом в виде лотереи на подарок, видно, что человек находится на своем месте, я как бывший мастер особо отмечаю такие детали) Успехов достигать и дальше больших высот, Анечка - умничка, я в неё верю и доверяю ей свои реснички)
1
Посмотреть ответ организации
Robespera R.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хочу поблагодарить Анну за её профессионализм. Сама процедура ламинирование ресниц проходит в комфортных условиях, быстро, безболезненно, качественно и с длительным эффектом: ресницы после процедуры с очень красивым изгибом, взгляд становится очень выразительным. Анна очень душевная, тактичная, отзывчивая и очень приятная в общении.Любит свою работу и делает её на совесть. Советую данного мастера всем своим родным, близким и знакомым. Хочу пожелать Анне всего самого доброго, самого светлого и самого наилучшего!🙏
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Ходила к Анне на ламинирование ресничек🥹 это лучшие реснички, которые мне делали! У мастера очень легкая рука и я не почувствовала даже натяжения при работе. Все очень быстро, аккуратно и очень красиво😍 На фото реснички с тушью
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Тимирбаева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Хожу к Анюте больше года, пробовала услуги по ламинированию, но в основном чаще хожу на наращивание 😇 Радует сервис, всегда предлагают чай/кофе/водичку с собой и дает вкусную конфету 😁 Ресницы ношу 1,5 месяца с шикарным остатком, никогда не задумаюсь поменять Анечку 🫶 Желаю развития и благополучия в вашем нелегком деле! Лучший мастер по ресничкам в Мурино ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Абдулаева
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Хочу к Ане примерно уже 7-8 месяцев, всегда все идеалити 👌 Быстро, качественно, нет этой аллергии на клей(до этого была реакция что глаза опухали и чесались) Аня делает так что все носится как надо🙌 Хотите крутые ресницы, вам однозначно сюда🤗
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Это просто 🔥🔥🔥! Наращиваю реснички уже год и в полном восторге 😍! Взгляд стал таким выразительным и кукольным 👸✨. Мастер — волшебница 🪄, процедуры проходят незаметно и комфортно 😴💖. Теперь просыпаюсь и уже красавица 🌸👑!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Все круто. Хожу к Анне уже несколько лет. Ресницы носятся прекрасно. Делаем по времени где-то 1,5 часа. Если хотите, сделают чай/кофе. В конце процедуры всегда дают конфету и щеточку.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Комарова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Прекрасный мастер Аня,выполнила все мои пожелания. С ресничками легко и комфортно.Носка ресничек целый месяц Очень уютно, чисто, сервис на высоте. Удобно что можно записаться онлайн.Результатом очень довольна.В следующий раз только сюда ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Первый раз была у Анны на процедуре наращивания ресниц. Максимально удобно было записаться онлайн, спустя время мне написали всю необходимую информацию, в первое посещение берется предоплата, естественно ее учитывают при оплате 👌🏻 Процедура прошла максимально комфортно, мастер меня познакомила с новой технологией - это led наращивание. Была удивлена что не было слез, хотя все знакомые испытывали такой дискомфорт при обычном наращивании и открытии глаз. Реснички абсолютно невесомы, как будто ничего и нет, иногда даже хочется сильно потереть глаз, а потом вспоминаешь, что там наращивание 😅 Анна рассказала как с ними жить и правильно ухаживать, вообщем хожу и радуюсь, что попала именно к Анне, раньше я делала ламинирование, думаю если захочу отдохнуть от наращивания, то ламинирование тоже пойду делать к Анне 😇 Спасибо большое, за ваши старания и работу 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Давно искала профессионала лами (как оказалось не так-то просто , что в СПб ,что в Лен. обл.) и наконец-то нашла! Перфекционист, всегда старается сделать результат лучше. Делает работу быстро и на совесть. А еще милашка-малышка, всегда комфортно и уютно ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хочу сказать большое спасибо за ваш труд и работу, каждый раз выхожу с улыбкой на лице и очень долго нашу красоту, мастер очень приятная и вежливая, также очень приятная атмосфера в целом в студии😍 Вы завоевали мое доверие с первого раза 💯
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Мой мастер уже 2 года Всегда пунктуальна , есть возможность записаться онлайн , умееет слышать и понимать клиента или соорентировать и помочь подобрать обьем , длину и изгиб , ресницы носятся просто супер по 1 месяцу -1,5. Хотя люблю поспать лицом в подушку Благодаря LED наращиванию нет аллергии и красных глаз
1
Посмотреть ответ организации
Julia Bшкфл
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Была у Анны в качестве модели на ламинировании ресниц. Было лчень комфортно и легко, мастер приятная девушка. Результат держится уже 3 недели. Фото есть у мастера в перечне работ. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Есаулкова
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Спасибо большое мастеру Анне за потрясающие ресницы!!! Одно дело знать, что можно нарастить лучше, а другое дело это увидеть и понять! Большое спасибо Анне за теплую атмосферу, качественную работу мастера и потрясающий результат😻 Спасибо!!!🙏
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Ровно год назад нашла Анечку в чате нашего ЖК и не могла с ней расстаться. Всегда очень уютно, быстро, качественно. Каждый раз с радостью иду к ней. Всегда учитывает любые пожелания. Новая услуга Led-наращивание для меня была действительно приятным открытием. На фото ресницам ровно неделя. Выпало может 3-4 реснички и то, потому что сплю лицом в подушку и постоянно тру глаза
Посмотреть ответ организации
елена а.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Анечка прекрасный мастер своего дела! Девочки,во-первых это замечательный собеседник,но если вам нужна тишина и спокойствие,Аня и такую атмосферу устроит для вас Во-вторых какие шикарные реснички она делает,всегда подскажет как лучше будет смотреться и далее запишет даже в тетрадь,что вы выбрали,какой объем длину и цвет ресниц,чтобы в последующем визите вам не нужно было повторять свои желания вновь 🫶🏼 В третьих это качество услуги,я ношу наращенные ресницы 1,5-2 месяца(конечно с учетом своей густоты) Четвертое-это скорость. Я чисто физически не могу долго лежать на спине,именно из за этого факта из раза в раз я выбираю Аню. Мы делаем наращивание ресниц всего за полтора часа. Это ли не счастье 😀 И пятое,это приятный сувенир в конце процедуры в виде конфетки,щеточки для ресниц и напитка на выбор(чай,кофе) Спасибо за то,что есть такие прекрасные мастера в Мурино 🥰
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 7 уровня
2 марта
Более года хожу к Анне - прекранвц мастер, всегда чутко выполняет работу, прислушивается к пожеланиям. Делет прекрасное наращивание, с которым я могу ходить 1-1,5 месяца
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ручкина
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень нравится, как Анна выполняет процедуру ламинирования ресниц. Занимает максимум 40 минут, а эффект держится до 2-х месяцев. У девушки очень лёгкая рука: лежишь и практически не чувствуешь, что у твоих глаз что-то делают. На процедуре можно спокойно поспать — всё очень комфортно. Однозначно рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Хочу оставить отзыв на работу Анны Впервые попробовала led наращивание - это просто восторг Глаза не щипали при открытии, очень комфортно и сама носка ресниц стала приятнее 🤩 Вообщем я как в раю 🎉 Теперь только к Анне И по времени не более двух часов заняло наращивание 😌
Посмотреть ответ организации
В
Валера А.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Я в восторге от ресниц! После долгих поисков, наконец нашла своего мастера! Спасибо, Анне. Теперь за ресницами только к ней! 40 минуток и другой человек ;)
Посмотреть ответ организации
gladkikh.id
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
У меня редкие реснички и не все мастера могут с ними справиться, к сожалению. Пришла к Анне я с уверенностью, что все будет отлично. Так и вышло. Услышала все мои пожелания, закрыла пробелы, носка 1,5 месяца спокойно. На процедуре чувствую себя комфортно. Анна очень приятна, приветлива и общительна. Щеточку отдает обязательно в упаковочке, что очень приятно. К Анне хожу примерно полгода и менять ее больше не хочу, как сделала это один раз 😂 Спасибо, я за этим мастером хоть на край света ❤️.
Посмотреть ответ организации
nesmi
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Долгая носка, использование качественных материалах, крепкий сон или интересная беседа, забота о комфорте клиента - все это описывает мастера Анну и её работу с клиентом!
Посмотреть ответ организации
Вероника Гононова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
К Анне хожу уже несколько лет, всегда все быстро, качественно и очень красиво)в студию все уютно, чисто и красиво! От души рекомендую Аню, уйдете с красивым взглядом и отличным настроением)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Уже год вместе с Анной ❤️✨ Реснички всегда на высоте, держатся долго, сам процесс наращивания оооочень быстрый, даже уснуть не всегда успеваю 😄
Посмотреть ответ организации
Людмила Дебяк
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Не в первый раз прихожу к Анне и всегда ухожу в отличном настроении. Мастер от Бога, золотые руки! Делает очень аккуратно, нежно. И ношу долго. Советую!
Посмотреть ответ организации
софья И.
Знаток города 7 уровня
29 января
Мастер очень приятная, наращивание делает быстро, но возникла неприятная ситуация и к сожалению мастер даже не попыталась вникнуть, а просто отмахнулась. Я делаю наращивание уже много лет и прекрасно знаю и про цикл роста ресниц и про то как мои ресницы себя ведут и про то как я ношу наращивание. После процедуры прошла неделя и я поняла что ресницы сыпятся слишком сильно и так быть не должно, при этом ресницы которые выпадали с моими располагались на кончике ресницы и настолько за неделю отрасти они не могли. Скорее всего изначально ресницы ставились слишком далеко от корня. Я прекрасно понимаю что у всех бывают неудачные дни или неудачные работы поэтому спокойно написала мастеру со своей пробоемой чтобы как то решить и исправить, но Анна не стала вникать просто написала шаблонные фразы что все ок так и должно быть. Даже не попросила доп фото посмотреть что с остальными ресницами, хотя у меня выпала уже половина. В общем очень грустно, что в ситуации когда что то не так получаешь просто заготовленые шаблоные отписки. Фото прикрепляю, можете сами оценить могут ли ресницы так отрасти за неделю.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Петрова
Знаток города 5 уровня
2 января
Лучший мастер! Реснички носятся великолепно. Приятная атмосфера. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Я уже не первый раз обращаюсь к мастеру Анне, и каждый раз остаюсь очень довольна. Доверяю свои реснички только ей🥰. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Абрамова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Шикарные ресницы , отличный спокойный мастер , сделала все быстро и красиво ,вошла в положение и приняла в кратчайщие сроки. Успела перед корпоративом!!
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Лучший мастер! Ресницы держаться очень долго. Очень естественное и аккуратно. Не променяю мастерв ни за что)
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Безумно довольна работой мастера! Анна — настоящий профессионал своего дела! Уже пару лет наращиваю реснички у неё. Быстро, качественно и абсолютно без боли. Носка отличная, ничего не колется и не путается. Очень приятная девушка, сервис на высшем уровне. Спасибо за профессионализм и уютную атмосферу 💗
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Так деликатно мне еще никто и никогда не делал снятие!! Никакого жжение и других неприятных ощущений. Делала у Анны как наращивание так и ламинирование,осталась более чем довольна! Мастер своего дела! Студия чистая,уютная.
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Мастер Анна быстро справилась с моими "сложными" ресничками (короткие, слабенькие, растут в разные стороны и в несколько рядов - знаю про них, так как другие мастера говорили мне об этом🥴) Просила объем 1.5, изгиб L. Прошла только неделя, держатся реснички великолепно, не сыпятся, чему я безмерно рада. Клей наверно хорош, да и глаз не щипал В салоне предложили кофе. Кушетка мягкая, даже поспать успела, была в самые морозы, не замёрзла без пледа, тепло. Цены не кусаются. И нравится что рядом с домом. Вывод: качество, цена, отношение, место - все устроило, кажется я нашла своего мастера)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мерш
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Хожу к Ане уже пол года!Очень довольна ее работой)Побольше бы таких мастеров внимательных))Большое спасибо за вашу работу)моя ресничкина фея)))👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Salty us
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Анна прекрасный мастер. Всегда идеальные ресницы, долго носятся. Очень приятно общаться с Аней. Спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Аня Лебедева
Знаток города 6 уровня
12 марта
Приветливая, мило пообщались. Отличный мастер своего дела, сделала все то что душеньке моей хотелось 🫶🏻💋 Ещё раз спасибо, обязательно приду к вам ещё 🫶🏻🌷
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кирьянова
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Я постоянная клиентка Анны. Всё нравится!
Посмотреть ответ организации
Ланочка
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Замечательный мастер, рекомендую всем 👍👍
Посмотреть ответ организации
Ру
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Наращивание делает плохо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2