Поиск
Маршруты

Наращивание ресниц

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александра Смирнова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Делала у мастера Ксении ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Все супер, профессионал своего дела, очень внимательная, вежливая и аккуратная. Процедуры были сделаны быстро и качественно. Самое лучшее ламинирование, где я делала, держалось долго и эффект был потрясающий. Советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
У мастера Ксении была впервые. Осталась очень довольна результатом! Приятный человек, мастер своего дела. Работу делает быстро и качественно. Была бы местной- стала бы постоянным клиентом. Так что, за красотой смело к этому мастеру, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Делаю ресницы у Ксении очень давно. Мастер замечательный с большим опытом работы, всегда посоветует и подберет оптимальный вариант ресниц. Качество ресниц отличное, никогда не было аллергии ни на ресницы ни на клей. Если вы давно хотите сделать и боитесь, то вам точно к Ксении))) Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
У Ксюши делаю ресницы очень давно. Это самые крутые ресницы, которые я когда-либо делала: и форма, и изгиб, объем и носкость-все на высшем уровне. Ей всегда можно полностью довериться, человек в своей профессии как рыба в воде👍🏻.
2
Посмотреть ответ организации
Oxiniia
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2020
Замечательный мастер, учла все мои пожелания. Выбрали нужный мне изгиб и объем. Получилось порясающе! Спасибо огромное! Обязательно приду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
Замечательный мастер! Качество всегда на высоте, а сама Ксюша - приятная и внимательная девушка, которой можно смело доверить свот реснички
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Начну с того, что хожу с ресничками полтора месяца. С Ксюшей уже несколько лет и ни разу не носила реснички меньше полутора месяцев. Ксюша очень внимательный и душевный человек. У нее можно и поспать, и поболтать, и посекретничать. То есть все под настроение клиента. Ни на кого и никогда не променяю данного мастера. Сейчас приезжаю к ней из Москвы. Потому что цель оправдывает средства. Ксюша лучшая в своем деле, лучше мастеров не встречала, хотя у меня и был опыт в наращивании у других девочек, но мой выбор остановился на Ксении. Качество ресниц, сама Ксюша,как человек, и носка решили в данном вопросе😘
3
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Очень понравилась работа мастера. ( (Ксения). Быстро - качественно. Бережное отношение к глазкам, никаких покалываний на веке и слезливости во время процедуры. Слизистая оболочка после проц не покраснела. Грамотный подход и профессионализм. Отдельное спасибо за ручки мастера - деликатно, профессионально, бережно. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2020
Мастер Ксения- просто восторг! Делала 2д, ресницам уже месяц, но все супер. Однозначно приду ещё. Приятная атмосфера и мастер профи!
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ковалева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Делала наращивание ресничек у Ксении. Отличный мастер! Быстро, профессионально и недорого! Долго искала к кому пойти в Обнинске, теперь без сомнения только к Ксении. Отдельно хочется сказать про уютную обстановку в салоне и приятное общение с мастером! Рекомендую!
2
Татьяна Киронаки
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Каждый раз перед днём рождения радую себя походом к Ксюше, потому что уверенна на все 100%, что буду выглядеть замечательно) Приятная атмосфера и лёгкая рука мастера- ну что еще нужно для полного счастья нам девочкам) Если хотите роскошные брови и ресницы, то вам сюда!
3
Посмотреть ответ организации
I
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2021
Супруге нравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2