Поиск
Маршруты

Ресницы

Обзор
Фото
20
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Sugar Cherry
Знаток города 3 уровня
10 марта
Делала ламинирование ресниц. Для меня это был первый опыт. Скажу честно, от результата я в восторге!!! Да и не только, с Анной легко поддержать разговор и узнать много полезного. Салон чистый приятный, атмосфера волшебная🌷🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бабушкина
Знаток города 3 уровня
15 марта
Прекрасный мастер и замечательная работа! Пока что ношу реснички пол недели и все на месте! Было очень приятно поддержать диалог!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2