Поиск
Маршруты

LaserTime

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8859
Знаток города 4 уровня
16 января
Не ожидала, что будет так круто! Делюсь первым впечатлением. Долго решалась на эпиляцию, много сомнений было, но Лира все сомнения развеяла. Нашла эту студию по ближайшей локации — записалась с сестрой, и мне уже дали бонус на первый визит. Уже приятно! Первое, что бросилось в глаза — внутри очень чисто, светло и пахнет приятно. Небольшая студия, но видно, что за порядком следят. Меня это сразу успокоило. Очки специальные защитные есть, вентилятор для остужения есть, все есть. Но самое главное — это специалист! Так я познакомилась с Лирой. Девушка, которая с первой минуты расположила к себе: спокойная, уверенная, всё объяснила. Я честно сказала, что немного переживаю, так как лазер для меня новый. Она подробно рассказала про гибридный аппарат (оказывается, он «умный» и подстраивается под кожу), про уход после. Во время самой процедуры постоянно спрашивала про ощущения. Было не больно, а скорее тепло и пощипывающе(очень редко). Чувствовала себя в надежных руках! Ещё меня угостили очень вкусным чаем и горой вкусных конфет, что тоже очень приятно. Ни в одной премиум студии лазерной эпиляции не накладывали такую гору всего! Ушла с мыслью: «Наконец-то я нашла своего мастера». Эффект уже после одного раза радует. Если вы, как и я, цените не только результат, но и атмосферу, и человеческое отношение — вам точно сюда. Особенно к Лире! Я уже записалась на следующий сеанс.
Посмотреть ответ организации
Розаля Я.
Знаток города 4 уровня
13 января
Давно хотела попробовать эпиляцию,все никак не решалась(такие процедуры у многих вызывают стеснение и дискомфорт)🥺 нашла идеальную для себя студию,весь сеанс прошел в максимально комфортной обстановке,мастер Лира подробно рассказала всю суть процедуры и создала уютную обстановку. +Цена суперская,намного меньше чем в некоторых студиях Уфы) +Удобное местоположение в центре города) В общем всем,кто когда то хотел сходить на лазерку советую обязательно!
Посмотреть ответ организации
mandalalalala
Знаток города 2 уровня
16 января
Мне очень понравилось!❤️ Давно хотела попробовать эту процедуру и я рада, что нашла мастера Лиру! Она всё подробно объяснила, создала уютную и комфортную обстановку, и вся процедура прошла мягко с минимальными ощущениями, никакого дискомфорта не почувствовала) Студия приятная, чистая, в центре города! Приду ещё!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
28 января
Лира очень вежливая и искренняя, угостит чаем с конфетками до и после процедуры, спрашивает больно или нет во время процедуры, настроит всё под ваш комфорт. Она относится очень ответственно к своей работе. Если вы не придёте к ней на процедуру, то действительно потеряете хорошего мастера
Посмотреть ответ организации
Олеся Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
15 января
Посетила студию лазерной эпиляции — и была в восторге! Процедура прошла приятно, мастер ждал и заботился о моем комфорте, все подробно объяснил. Студия выглядит уютно и стильно. Рекомендую всем! 💖✨
Посмотреть ответ организации
Зилия Абдуллина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Сегодня посетила процедуру лазерной эпиляции С самого начала порадовал тёплый приём: Лира подробно рассказала о ходе процедуры, ответила на все вопросы и развеяла мои сомнения. Атмосфера в кабинете очень комфортная - чисто, уютно, чувствуется забота о клиентах. Сама процедура прошла максимально комфортно: мастер работала аккуратно, постоянно интересовалась моими ощущениями и подбирала оптимальные параметры лазера. Болевые ощущения минимальные. Отдельно отмечу профессионализм и внимательное отношение Лиры. Чувствуется, что ей важно качество результата и комфорт клиента. После процедуры дала понятные рекомендации по уходу. Планирую продолжать курс именно у неё.
Посмотреть ответ организации
Алина Исянбаева
Знаток города 3 уровня
29 марта
первый раз на лазерной эпиляции и была приятно удивлена мастер Лира - очень приятная, гостеприимная девушка! классная, атмосферная студия. учла все пожелания, для нее главное результат👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аделия Исхакова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Сегодня впервые посетила данную студию, пришла по рекомендации своей одногруппницы. Была приятно удивлена гостеприимством, Лира сразу предложила чай или кофе, а также позаботилась о том, есть ли рядом парковочные места) В общем, почувствовала себя как у подружки в гостях! Сама процедура прошла комфортно и безболезненно, дальше планирую проходить курс именно здесь)
Посмотреть ответ организации
Лилия Хисамиева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
ставлю ей 12/10 приятная женщина, вообще не больно делает, чай/кофе предложила Детально объяснила дорогу, избавила от всех страхов и сомнений
Посмотреть ответ организации
аиша нематова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличная студия, мастер просто отличный, нет боли и неприятности, все контролирует, угощает вкусным кофе и конфетками, советую вам этот салон, вы точно не пожалейте
Посмотреть ответ организации
Гузель В.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Уютная студия, удобное месторасположение. Очень быстро записали на процедуру, что для меня было важно. Мастер Лира все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Наконец-то нашла мастера к которому хочется ходить, спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Дана Мустафина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Все отлично, чистая студия, чай с конфетами после сеанса. Спасибо мастеру Лире, все сделала в лучшем виде, подробно рассказала о самой процедуре!
Посмотреть ответ организации
Риана С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Ходила на лазерную эпиляцию впервые. Очень переживала, но мастер Лира все подробно рассказала о процедуре и этапах,все прошло очень комфортно и теперь это мой любимый мастер из всех услуг, что я делала 😇проболтали все время пока проходила процедура
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Сайфутдинова
Знаток города 3 уровня
25 января
Пришла впервые. Девушка очень приятная, с ней даже практически не было дискомфорта 😀 все понравилось) После первой процедуры увидела результат. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
angelikashigapova
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень понравилась студия, Лира мастер своего дела, учитывала все пожелания, тщательно проработала каждую зону, работает действительно на результат 🤌🏻 Совсем не было больно, мастер очень добрая и милая, угостила кофе💋
Посмотреть ответ организации
Данил Миннебаев
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Лазерная эпиляция оказалась отличным опытом. Процедура была безболезненной, и результаты впечатляют: волосы растут медленнее, и я избавился от постоянного бритья. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вилена и Виола Ахмадиевы
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
В первый раз попала на процедуру лазерной эпиляции, очень рада, что нашла такого мастера. Уютная студия, подробные ответы на вопросы и рекомендации, приятная цена и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Устинова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хорошее место. Цены приятные, результатом очень довольна!Очень уютно и красочно.Обязательно приду еще раз.Прекрасное место , всем советую посетить и уверяю результатом останетесь довольны😀
Посмотреть ответ организации
lira
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Сегодня посетила второй раз данную студию. Уже вижу результат. Дальше продолжу курс. Мастер Юлия мне очень понравилась. Добродушная, общительная, всё объясняет. Спасибо большое! Повторно вернусь через месяц.
Посмотреть ответ организации
Мия
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Лучшая студия, лучшая Лира!❤‍🔥 Работа мастером, НАСТОЯЩИМ МАСТЕРОМ, выполняется на 10000000%. Честно, качественно, с трепетом и заботой❤ Такой счастливой после процедуры я ещё не выходила😄 Комплекс "Всё Тело" на самом деле ВСЁ ТЕЛО!!! Любая зона, что хотите, девочки!🤯 А не как у многих студий Уфы "ноги полностью, руки полностью, подмышки и тотальное бикини, а за другие зоны доплачиваем!"😶 Всем сюда, без сомнений и думок😁
Посмотреть ответ организации
Максим Мансуров
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Сходил первый раз на подмышки. Как оказалось, зря переживал. Всё объяснила мастер, рассказала. Обязательно вернусь на следующую процедуру именно сюда. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
камила Хамидуллина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень понравилась студия! Очень приятный мастер Лира🙏🏽❤️ Я так рада что выбрала именно эту студию,было супер комфортно ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ринат Калимуллин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Вчера первый раз был на процедуре по удалению волос из подмышек остался очень доволен огромное спасибо медсестре Лире.
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ислямова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень классная девушка, которая проводит процедуры. Пять звезд, не меньше. Очень приятная в общении и в целом в работе.
Посмотреть ответ организации
Hutor
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хожу к Лире уже пол года, результат есть! Очень милое место, Лира очень комфортный мастер😘😘❤️ Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень вежливая девушка мастер, процедура прошла с комфортом, пришла по рекомендации и не жалею! Обязательно приду еще🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Посетила данную студию уже в третий раз. Результат уже супер! Спасибо большое мастеру Лире. Продолжу курс только в данной студии
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Очень приятная девушка, хорошая работа, можно и чай попить и поболтать, все безумно понравилось, ставлю 10/10!
Посмотреть ответ организации
Ильмир Г
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Посетил данную студию. Мастер все объясняет подробно. Мне всё понравилось. Данную студию советую всем! Я вижу результат!
Посмотреть ответ организации
А
Арина Валиуллина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
очень нравится ходить к Лирн,мне очень нравится как она относиться к работе,приду еще и не раз❤️
Посмотреть ответ организации
Жмышенко Валерий
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Всем рекомендую данную студию. Цены приятные. Был здесь в первый раз и остался очень доволен. Обязательно вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
П
Полина Киселева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Все отлично, советую. Хороший результат
Посмотреть ответ организации
Р
Римма М.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Посетила даннную стую недели 3 тому нпзад. Я уже вижу результат. Через неделю пойду ещё раз. Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2