Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Эпиляция, депиляция

Laser. Galia

Рейтинг 4,8
18 оценок
Больше не работает
+7 (993) 369-95-09
Показать телефон
Балашиха, ул. Твардовского, 44
Сохранить

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Laser. Galia, Балашиха, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Балашиха, ул. Твардовского, 44
Маршрут

Контакты

+7 (993) 369-95-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ МаксСити (Лента)
176 м
4
ТЦ МаксСити (Лента)Улица ФадееваСоюзДорНИИАптекаЮжный квартал
Показать парковки

Особенности

Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Инна Рек
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Замечательный мастер и аппарат! Ранее делала не у Галины, и было больно( А здесь просто класс, быстро, никакого дискомфорта! Просто супер ! И цены приятные 🌸К такому мастеру хочется только возвращаться! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Хожу сюда уже полгода, очень нравится мастер Галина! Эпиляцию делает быстро и качественно, а главное совсем не больно! Результат был виден уже после первой процедуры, примерно через неделю волоски начали выпадать. Просле второй процедуры подмышки стали полностью лысыми, чему я очень рада😃 Кабинет чистый уютный. Мастера рекомендую, эпиляцию делает на совесть!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Моргунова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Галина это вообще моя находка!) лазерная эпиляция- это лучшее что я когда либо делала. Отзыв пишу осознанно через (примерно) пол года после первой процедуры. Делала комплекс: голени, полное бикини и подмышки. Мастер крайне отзывчивый, понимающий и компетентный. Во время процедуры успокаивала когда было больно, разговаривала со мной постоянно. Больно, но терпимо, страшного ничего нет. Поверьте, оно того стоит. Итак, результат. После первой процедуры волосы ушли на 80%. Сразу после процедуры ничего не поменялось, но через 2 недели волосы просто выпали) через месяц повторная процедура, и так далее сделала 4. Сейчас волос нет ВООБЩЕ. сейчас даже не брею, потому что брить нечего) просто не растут и все. Вывод один - жаль что не сделала этого раньше))
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных