Поиск
Маршруты

Лазер +

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
АННА БЕЛОВА
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Очень понравился данный медцентр ! Хороший и вежливый персонал и грамотные специалисты ! Вылечили 3-х летнему ребенку зуб , причем ребенку так понравилось, что даже уходить не захотел
Татьяна Андреева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Записалась на лечение зубов, пришла во время. Просидела 45 мин, спросила почему не принимает врач. Админ ответила, что приняли клиента с острой болью, врёт и не краснеет. Просто могли бы предупредить или перезаписать. Но нет же, корону одели. Думают, что они одни в Канаше.
3
Никитина Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Не в первый раз там у детей зубы лечим. И сегодня пошли. Врачь сделал обезболивающее ребенку и в течении 20 минут просидел в телефоне. В прошлые разы тоже отвлекалась на телефон в промежутке лечения. Потом с теми же руками берет инструменты.
2
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Какая-то шарашкина контора! Была записана на чистку зубов, мало ли того, что врач сказала, что ей больше нравится зубы лечить, а не чистить! Еще и не стала делать полную читку, просто песком почистила, камней нет сказала, и дальше ультразвуком не стала чистить. Зато насчитала мне сразу 100500 зубов, которые нужно лечить! Взяли деньги как за полную чистку! Никаких чеков не дали, сказали, что они должны храниться у них! Отвратительно! После, через неделю, в другом городе я пошла к своей сестре лечить зубы, так она мне столько камней насчитала… НЕ рекомендую!!! И знакомые отзываются плохо об этом месте!
1
1
Сергей Петров
Знаток города 20 уровня
2 марта 2025
Отличное качество, квалифицированные специалисты, очередей нет, все по записи
1
Инкогнито 9387
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Качество хорошее, только там постоянно лечу зубы. Хорошие специалисты., отзывчивые, вежливые, внимательные.
1
Людмила
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Сидели ждали в коридоре 30 мин чтобы нас приняли и тут перед нами приняли другого человека. Мои нервы сдали и мы уехали. Не единственная стоматология в городе! Кстати старшую дочку там же лечила,это самая худшая стоматология,убедилась ещё раз. У старшого ребенка болел зуб и лечили так,что почти каждый месяц к ним ездили на лечение того же зуба, тогда ещё у них принимал не русский врач
3
2
Вика
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
По итогам посещения этой клиники с дочкой могу сказать следующее. Проблему моего ребенка тут решили. Были бородавки. Выбирала клинику по отзывам, персонал мастера своего дела, успокоили ребенка и постарались сделать все максимально безболезненно! После все объяснили как ухаживать. Советую
1
Aderrr Tyty
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Очень орошо лечят зубы , и выдёргивают не больно , очень хороший центр лазер
кирилл мылов
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Качество лечение на всё 5+ удалял бородавку на пятке, специалисты отличные, всё объяснят как после удаление следить за место заживление, цены низкие, всём рекомендую!!!
Роман Васильев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
минусов нету, одни плюсы, все врачи вежливые, мастера в своей работе, ортодонт очень хороший
Илемби И.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Доброжелательный коллектив, всегда встречают с улыбкой. К клиенту подходят индивидуально, отзывчиво и всегда с заботой. Очень приятно приходить к таким специалистам!!! Рекомендую!!!
1
Константин Абрамов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Лучшая стомотология,приемлимые цены
Любовь Иванова
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Прекрасный коллектив, слаженная работа! Молодцы!
1
Диана В.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
Лучшие специалисты.
1
Инна Г.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Отличное место,но могло быть лучше
елена к.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Не знают свою работу
1
1
  1. 1
  2. 2