Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Развлекательные центры · Лапута

Лапута

Рейтинг 5,0
447 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 151-21-21
Показать телефон
Минск, ул. Льва Толстого, 1 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Развлекательный центр Лапута, Минск, фото
Еще 144
Обзор
Фото
154
Отзывы
330
Особенности

Адрес

Минск, ул. Льва Толстого, 1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 151-21-21
Показать телефон
laputapark.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Места с аттракционами в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Развлекательные места Минска с лабиринтами для детей и семей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Места для детского досуга в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Места Минска с горками: парки, аквапарки и игровые зоны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Развлекательные места Минска с игровыми автоматами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Батутные площадки Минска: места для прыжков и веселья
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для детского досуга в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Развлекательные центры Минска с аниматорами для детских праздников
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места Минска с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Места с игровыми зонами в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вокзальная
183 м
2
ВокзальнаяИнститут культурыПлощадь Ленина
ДС Дружная
17 м
4
ДС ДружнаяЛьва ТолстогоМинск-Пасс.Станция метро Институт культурыВокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Парковка
Персонал для мероприятий
Аквагрим
Детский санузел
Для детей
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
447 оценок
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
С
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Отлично провели время с детьми в этом центре! Остались только самые тёплые впечатления. Аттракционы современные, безопасные и очень продуманные по возрастам. Всё в отличном состоянии, сотрудники на площадке внимательно следят за порядком и всегда готовы помочь. Ребёнок был в восторге и не хотел уходить! Отдельный плюс — собственное кафе при центре. Меню составлено грамотно: для детей предлагают полезные, вкусные и красиво оформленные блюда, а взрослые останутся довольны качеством и выбором. Обслуживание быстрое и доброжелательное. В целом центр оставляет ощущение места, где всё продумано для комфорта семей. Чисто, уютно, персонал внимательный. Обязательно вернёмся снова и смело рекомендуем другим родителям.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Золотухина
Знаток города 3 уровня
27 июня
Посетили данное заведение 26.06.26г. Игровая сама по себе не плохая. Но есть одно но. Зона для малышей очень маленькая и не разнообразная. Ребёнок 2.6 года был заинтересован полазить выше. Соответственно мы с ним и пошли, ребёнок захотел скатиться с горки (соответственно в сопровожденит родителя, т.к на каждом углу висит табличка, что родители несут ответственность за своих детей) скатились и сразу же подбегают 2 особы и делают замечание. Извините конечно, но тогда сделайте возрастное ограничение от 5ти лет, где дети могут одни скатываться с ваших горок. Вход у вас 40 р и за эти деньги можно пересмотреть свое отношение. Если я несу ответвенность за ребёнка, то и его съезд в таком возрасте я должна контролировать. В даймонд и сеница таких правил как у вас нет. Родители могут спокойно скатиться с ребёнком и не потому что родителям хочется покататься. Впечатление не очень хорошее. У вас минус один клиент.
Е
Елена Рудницкая
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Бесполезная игровая. Обычно развлекательные центры в тц делают с целью, что можно оставить ребёнка играть и спокойно походить по магазинам. Тут же ты платишь 40 р за то, что должен сам следить за взрослым ребенком 7 лет. Второй раз точно не придем. Еще «интересную» анкету просят заполнить. Вы либо нанимайте персонал, чтобы смотрели за детьми, либо снижайте стоимость входа. 40 р три горки и бассейн с шарами это перебор. Кафе отдельный вид искусства, за час ко мне так никто не подошел и не предложил даже просто меню.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных