Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Салоны красоты

Ландыш

Рейтинг 2,7
63 оценки
Закрыто до 09:00
+375 29 751-99-40
Показать телефон
Минск, Бакинская ул., 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Ландыш, Минск, фото
Салон красоты Ландыш, Минск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Минск, Бакинская ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 751-99-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Ковальская Слобода
660 м
2
Ковальская СлободаИнститут культурыАэродромная
Воронянского
83 м
4
ВоронянскогоЛевковаВолодькоСтанция метро Ковальская СлободаБыховская
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:16–20.5 бел.руб.
Цена мужской стрижки:8–16.5 бел.руб.
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, эпиляция
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аркансьель
Рейтинг 4,7
Мармелад
Рейтинг 5,0
Вианика
Рейтинг 4,7
СПА Парадайс
Рейтинг 5,0
На Бородинской
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,7
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
O
Oksana Акулич
Знаток города 2 уровня
24 марта
В понедельник стриглась у Татьяны( вроде так мастера зовут), у нее черные волосы и челка густая . Сегодня , когда рассчесывала мокрые волосы после душа , то была в шоке !!! Справа и слева разная длина на см 2 , криво , косо , ужас просто!!!! Зачем браться стричь , если не умеешь, не понимаю! В итоге записалась в другую парикмахерскую , где мне девушка -мастер исправила этот кошмар .
В. О.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Всем доброго вечера. Вчера подстригся в этой парикмахерской у девушки Виктории, остался очень доволен ) , мастер своего дела, администратор даже предложил кофе! Приятная атмосфера, буду посещать, работает накопительная система скидок. )))
1
1
O
Oksana Balayan
Знаток города 4 уровня
24 марта
В понедельник стриглась у Татьяны( вроде так мастера зовут), у нее черные волосы и челка густая . Сегодня , когда рассчесывала мокрые волосы после душа , то была в шоке !!! Справа и слева разная длина на см 2 , криво , косо , ужас просто!!!! Зачем браться стричь , если не умеешь, не понимаю! В итоге записалась в другую парикмахерскую , где мне девушка -мастер исправила этот кошмар . Скрыть
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных