Поиск
Маршруты

Лансер96

Обзор
Фото
40
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,5
206 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Мирослава Мельникова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Частенько заезжаем именно в этот магазин за запчастями. У меня форд, а у мужа - Мазда. Всегда найдется то, что нужно! В сервисе, который находится внизу - работают настоящие мастера своего дела. Выполняют свою работу на отлично!👍 Привезли машину на замену всех ремней и замену блока abs: во время работы отправляли фото процесса. Нигде и никогда не встречала такого - за это отдельное спасибо!🤗 В случае, если что-то нужно дозаказывать - звонят и предлагают несколько вариантов нужной запчасти в разных ценовых категориях (в нашем случае - это была прокладка клапанной крышки) 😍Ещё один плюс - выдают заказ-наряд на то, что было выполнено. В других автосервисах подобные документы приходится выпрашивать с боем. Стоимость работы такая же, как в других сервисах, но отношение к работе - намного лучше. Теперь будем обращаться только сюда😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лукьянов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Отличный сервис. Обслуживаю свой лансер там уже около 2 лет, очень удобно что есть магазин при сервисе, и не надо бегать и искать запчасти на свою машину по ходу ремонта. Ассортимент запчастей тоже хорош, начиная от оригинала и заканчивая китайскими аналогами если хотите подешевле. Ребята грамотные, как в самом магазине: Найдут нужные детали и даже по моим корявым фоткам. Так и в сервисе: покажут наглядно какая работа была проделана, дадут советы по дальнейшей эксплуатации. В общем рекомендую данный сервис, особенно если у вас лансер)
1
Посмотреть ответ организации
Иришка Алексеева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Всегда запчасти в наличии. Помогут, подскажут, расскажут. Если что-то не серьёзное, то по моей машине ремонт всегда занимал 1 максимум 2. Спасибо большое ребятам за профессионализм
2
Посмотреть ответ организации
Serg N.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Редко пишу какие-либо отзывы, но в этот раз просто не смог сдержать поток эмоций. Огромная благодарность ребятам за их отношение к покупателям. Купил накануне запчасти для ТО на свой лансер и оставил машину в сервисе. Сегодня позвонили, сказали что рулевые наконечники для моей модели не подходят, немного другая резьба. Дак ребята из Лансер96 на своей машине съездили в сервис на другой конец города, привезли наконечники нужной резьбы и забрали те что не подошли, и это все в максимально короткое время и абсолютно бесплатно! Обращаюсь к ним уже не в первый раз и ни разу не пожалел. Всем рекомендую 100%!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Пальянов
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Мужики помогли и проконсультировали по телефону, приехал все в наличии и оригинал и дубликаты, сидел в сервисе смотрел детали и звонил сюда, тут дешевле в среднем на 300-500₽, ну и действительно все расскажут.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2023
Покупал комплект грм и менял там же на лансер 9. Компетентные специалисты, менеджеры, ничего не навязывают, есть зал ожидания, цены приемлемы. В целом остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Евгений Мякутин
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Добрый вечер у меня лансер 9 правый руль, была проблема с абс при скорости за 60 км при торможении абс не давала нормально тормозить педаль тормоза хрустела так можно и в аварию попасть проверили всё датчики абс компьютерную диагностику всё показало нормально а оказалось промблема была в правом переднем колесе кольцо абс полтора зуба не было наверное от старости выпресовали старое кольцо и запресовали новое и всё стало ок огромное спасибо ребятам сервиса на гурзуфской 48 разобрались и устранили причину рекомендую всем сервис и магазин всё в одном месте
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Торопова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Отличное место. Приехали, продиагностировали машину. Выкупили сразу нужные детали и поехали на новых передних амортизаторах. Единственное что не хватает, это сход развала, но это уже делали по приезду в свой город.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
У меня Lancer X, за запчастями только сюда. И болты, и масло, и прочие комплектующие всегда нахожу здесь. Персонал весьма вежливый, рекомендую автомагазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Не первый год покупаю запчасти в данном магазине, все необходимое для ТО всегда в наличии и очень удобно, что так же у магазина есть свой сервис, в когтором все быстро и качественно поменяют.
2
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
В том году выручили, потому что работали до поздна 30 декабря. Мне нужен был ремень обводный для Лансера, иначе я бы не уехал никуда. Спасибо, ребята знают и разбираются в трм, что продают
5
Николай С.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2018
неоднократно пользовался услугами данного магазина (покупал стойки, кольца) для своего Lancer X, также пользовался услугами автосервиса "Сокудо". Последняя покупка испортила впечатления об этом магазине... Купил дефлектор капота для Lancer X фирмы Vip Tuning (Дзержинск) в итоге данный дефлектор оказался бракованным и не фиксировался на авто, приехал с возвратом показал на своей машине его невозможность установки продавцу магазина господину Толстых который со мной согласился и пригласил написать претензию. Итог написал претензию, через 10 дней приехал возвращать, господин Толстых долго искал до чего придраться чтобы не возвращать деньги, в итоге нашел заводской дефект (небольшую царапину) которая с его слов является трещиной причиненной мною дефлектору капота. В итоге отказ в возврате. Ситуацию продавлю через Роспотребнадзор, а если не получится научить этих господ уважать права потребителей и не заниматься мошенничеством, дойду до суда - проведу экспертизу этого дефлектора, не поленюсь. Друзья, будьте аккуратны в покупке запчастей в этом магазине.
9
2
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Отвратительный сервис! На одно время записано сразу 2 машины, по итогу при записи на 10 часов машину загнали только в 10:45. По записи известно, что требуется заменить тросик, но за ним ещё придётся идти на 2 этаж в магазин (который собственно с сервисом одна организация) и отстоять ещё очередь там. Сотрудники в магазине нерасторопные от слова совсем.
2
Посмотреть ответ организации
МаксиМ
Знаток города 12 уровня
14 марта 2022
Отличный магазин с большим выбором запчастей для авто! Грамотные специалисты всегда вам помогут, подскажут! Рекомендую всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2019
Сегодня в этом магазине я приобрёл переднюю стойку на Лансер 9 производства LYNX, к стойке пока нареканий нет пока неустановил и непроверял в деле , поездим будет видно. Приобрел оригинал мот.масло со сроком до 30.08 16. Срок годности на масло 3года. Продавец уверял что срок годности это неважно можно брать. Масляный фильтр продали галимую подделку под видом оригинал за 300руб. Даже натпись на нем написана кверхтармашками и сам он звонкий и лёгкий фильтрующего элемента такое чувство просто нет. Поеду завтра сдам обратно. Врут в наглую . Веры никому нет. Сами себе срут в карман а потом хотят хороших продаж. Можно подумать кругом одни дураки. Вот так и живём по принципу н-би ближнего и будет тебе счастье. Всё в нашей стране через одно место. Магазином остался недоволен. Вот такой вот мой отзыв.
6
4
Татьяна Брызгалова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Хочу поблагодарить продавца магазина за отзывчивость. Вечером 21 марта мы с мужем попали в сложную ситуацию около Леруа Мерлен (машина не заводилась). Сел аккумулятор. Молодой человек после закрытия магазина Лансер96 помог нам завести машину. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Хороший выбор из наличия, от мелочи до бамперов Советую по необходимости Лансероводам
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис С.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2017
Пользуюсь услугами этого магазина давно, многие запчасти у них есть в наличии, персонал помогает подбирать как и оригинальные, так и дубликатные запчасти. Рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пермяков
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Заказывал запчасти, понимающие продавцы. Все обьяснили показали мне очень понравилось. В следующий раз буду заказывать для своего лансера только сдесь
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Хороший магазин, грамотные ребята работают, подберут аналоги, дадут рекомендации. Также авто сервис отличный, хорошие специалисты, цены демократичные. В общем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Калинкин
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Пользуюсь услугами данного магазина уже много лет. Всё устраивает. Много запчастей в наличии и цены устраивают.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Запчасти на любой кошелёк, всегда подскажут, никогда не подводили.
7
Николай Капранов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Не первый год здесь обслуживаюсь пытаюсь записаться всегда к Алексею но бывает не попадаю… Есть конечно и другие хорошие специалисты в этом же сервисе! Но Алексея рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Кальметьев
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Долго искал сам магазин, но запчастей в наличии много, персонал приветливый, правда по телефону сказали одну цену- по факту цена другая
Посмотреть ответ организации
Алексей Кунгуров
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Создаётся впечатление, что цены из головы берут. В моменте когда на сайте цена 1000р, то в магазине будет 1567. В это время можно начать переписку на Авито, цена будет 989. Недоумение вызванное ценой в магазине никак не парируется продавцом и тебя провожают просто взглядом
4
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Используют спамные методы! На сайте пишут заниженные цены на оригинальные запчасти. Потом перезваниваешь, тратишь своё время и оказывается что ценник в два, три раза выше и всё под заказ.....НЕ РЕКОМЕНДУЮ. PS на фото бампер который стоит 37000 руб.
6
С
Сергей Матяж
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
На лансер 9 брал амортизаторы каяба, один оказался негодным. Мне его конечно поменяли, но тогда не ожидал такого от каяба.
2
Сергей Нураев
Знаток города 8 уровня
6 мая 2020
Магазин понравился. Ориентируются в своей специализации нормально. Цены вполне приемлемые. Выбор большой.
5
Посмотреть ответ организации
C
cool.jeka.1
Знаток города 3 уровня
17 марта 2019
Отличный магазин))) беру запчасти на лансер многое есть в наличии и по ценам все адекватно)) советую
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Так уж вышло что у меня у же третий лансер и этот магазин я хорошо знаю. Много чего в наличии есть, цены адекватные.
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Сафонов
Знаток города 17 уровня
17 августа 2019
При первом посещении магазин очень сложно найти, навигатор привёл меня к зданию, вокруг которого я ходил и искал этот магазин, около двери за которой ещё много магазинов висит маленькая вывеска формата А3, и если бы мне не сказали что второй этаж, то поиски продолжались бы ещё какое то время. Но сейчас я уже точно знаю где он.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Катков
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Все запчасти на лансера есть и цены нормальные
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Хороший магазин. Всегда находил здесь нужные мне запчасти для Ланцера.
6
Е
Есения
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Купила колодки, в сервисе поменяли, всё хорошо, всем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Alexey Kuznetsov
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Хорошие сотрудники, которые помогут и посоветуют. Средние цены
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Расходники всегда в наличии по приемлемым для наличия ценам.
5
Кирилл Петров
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2020
Отличный сервис, лишних денег не берут, все очень доступно объясняют. Огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Хороший ассортимент. Приветливый коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Удобный подъезд. Приемлемые цены, почти всегда всё в наличии.
6
Антон Е.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Отличный автосервис и автомагазин !!!
1
Посмотреть ответ организации
Вася Сарделькин
Знаток города 12 уровня
10 июня 2021
Хороший магазин запчасти практически все в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Отличный магазин. Пока все что надо для моего авто в наличии.
5
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Брал стойки "каяба" на лансер 9, одна оказалась бракованная. Привез на следующий день поменяли без проблем. Стоят на машине почти 2 года. Проблем нет.
4
1
Максим Викторович
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Магазин то что надо, только не все детали для лансера есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2019
Цены ниже, чем в других магазинах, продавцы всё подскажут, всё расскажут
7
Посмотреть ответ организации
Виталий Маврицкий
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Отличный сервис за приемлемые деньги, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Васильев
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Хороший магазин. Есть в наличии расходные материалы
5
ordj-ekb-kpssbp
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
На лансера почти всё есть в наличии+ сервис!!
1
Посмотреть ответ организации
ярослав макарский
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Есть всё,что очень надо,цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2020
Наверное самый дешёвый магазин запчастей на Митсубиси в екатеринбурге
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2