Поиск
Маршруты

Лансер66

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,5
209 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Евгений Сыропятов
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Рекомендую. Огромный выбор запчастей. Оригиналы и не оригиналы. Цены приемлемые не ломят как к примеру маркетплейсы. Хотя есть то что и дороже стоит чем в других магазинах. В целом рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин авто запчастей. Грамотный персонал всегда подскажут, подберут нужные запасные части и расходные материалы
Посмотреть ответ организации
Женя Б.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Очень выручают наличием деталей, иногда вплоть до мелочей которые казалось бы точно в наличии не найти) И с тем же удобное расположение)
1
Посмотреть ответ организации
sva sva
Знаток города 24 уровня
29 августа 2025
Нашел тут запчасть. Во всем городе не было. Быстро оформили, оплатил, забрал. Вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
А
анатолий гап
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, много запчастей в наличии. Продавцы общительные. Качество запчастей поживём, увидим. Пока всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Povad_ka
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Нужная деталь в наличии , дистанционно приняли оплату , на такси отправили курьером , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Вайцель
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Запчасти по японцам в наличии. Расходники и масла все тут есть. Персонал всегда подскажет и поможет с выбором. Спасибо что у нас есть такой магазин.
Rodion B.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Купил резинку уплотнителя на форсунку, которая самая маленькая, выше всех надета, оказалась подделкой, все троем сказали оригинальная. Надел на форсунку, поставил, начал запускать машину, бензин полился как из ведра. Поехал в белую башню, купил там, точно такая же упаковка, точно такой же номер, и все надписи, в общем все одинаковое, а резинки разные. Поставил, проблема сразу же исчезла.
7
2
А
аркадий крюков
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Отличный магазин. Большой выбор запчастей, много чего в наличии для лансеров. Покупал запчасти для капремонта двс на лансер10 все запчасти были в наличии.
3
Любовь
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Отличный магазин! Нужна была крышка для радиатора(аналоговый), купили, примерили-крышка не подошла. На часах 18:57, звоню в магазин-обещают дождаться. По приходу продавцы втроём! разбирались в моей проблеме, подобрали нужную крышку, потратили на меня 15 минут сверх рабочего времени. Крышка подошла. Спасибо продавцам, искренне влюблённым в своё дело!!!😍
3
Посмотреть ответ организации
Е
евгений б.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
У этих товарищей всегда найдешь то что надо на Лансер, без всяких заказов и ожиданий, по крайней мере со мной было так. И по ценам не грубят.
3
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Магазин хороший. Мужики суровые работают, но суть знают. На случай срочной необходимости запчастей нормально, но дороговато. Если не срочно, дешевле онлайн альтернатива.
4
Е
Евгений О.
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Хорошее наличие. Нашёл нужную запчасть только у них.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2022
В наше время,когда цены на запчасти взлетели ,а качество оставляет желать лучшего работать в таком магазине,думаю,не просто.Но парни молодцы,всегда помогут и подскажут,поэтому всегда в первую очередь обращаюсь к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин! Если у вас Mitsubishi то вам сюда. Ребята профи всё подскажут. Брал двигатель для печки самый недорогой около 3000 встал идеально и не шумный. Также брал бампер но пока не ставил.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Плохое качество, высокая цена. Продают со словами что всё встает идеально и как итог - ни одна решётка в бампер, ни сам бампер нормально не встает на машину.
2
1
Роман Волков
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Магазин как магазин. Ничего необычного. Но ставлю 5 звёзд только за то, что есть в наличии запчасти, которых нет по городу. И цена ниже, чем даже если заказывать.
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
низкие цены, есть новые (как оригинал, так и аналог) и б/у запчасти, есть диагностика авто. есть сайт в интернете - можно списаться или созвониться
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Для мицубиси есть все запчасти, понравилось что в одном месте и без ожидания. Огромное спасибо вам ребята.
Посмотреть ответ организации
Михаил Гуляев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Магазин хороший,продавцы адекватные,цены правда завышены, если поискать можно и дешевле найти в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Волегов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличный выбор запчастей, хорошие аналоги. Продавцы пунктуальны, ответственны.
Посмотреть ответ организации
Александр Тельминов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
Цены не соотвествуют заявленным изначально на сайте одно по факту другое, так же по наличию б/у запчастей на сайте есть по факту нет но есть новое и дороже чем в других магазинах на 10-30%, больше не поеду точно
4
2
Денис Желновач
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Всегда большой выбор запчастей и знающие продавцы. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
S
Sheferf
Знаток города 2 уровня
20 января 2018
Очень хороший магазин действительно для митсубиси есть все .знающие продавцы да и лишнего советовать не будут так что всем советую да к стате некоторые цены иеньше чем на экзисте
6
1
Евгений Николаевич
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Отличный магазин раньше там покупал запчасти на lanser 9
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ж.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Грамотные продавцы. Всё в наличии и в ассотименте
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Неплохой магазин. Проконсультировали хорошо. Много чего есть на лансеры.
Дмитрий Зуйков
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Отличный магазин с отличными продавцами, помогут подскажут. Советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Гап
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Ребята своё дело знают, всё подскажут. Ассортимент товаров на отлично! И цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Отличный магазин, некоторые запчасти только там смог купить. У других нужно было ждать.
3
Посмотреть ответ организации
алексей ф.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Не нравится работа обслуживания поддержки по телефону разговаривают с недовольным голосами Как буд-то я их раздражаю и заставляю что-то делать!!! Не нравится работать найдите другую работу! и притом не первый раз обращаюсь в этот магазин
4
Моторина Милана
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Отличный магаз все есть что не знаешь подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2019
Супер магазин. Почти всё есть в наличии . Приветливые и вежливые продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Многое в наличии, нормальные цены, для жителей Уралмаша просто отлично
3
Александр Макаров
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Покупал запчасти! Ребята подсказали, рассказали, посоветовали! Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Антон м
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин! Квалифицированные специалисты! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Иван Клевцов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Всегда в наличии были те запчасти за которыми я приезжал для митсубиси
Посмотреть ответ организации
Мекс Карсин
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2019
Отличные запчасти по отличным ценам. Всегда подскажут
3
1
Алексей Михлин
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
Однажды радиатор потёк. 30 декабря пришел, заказал. 4 января уже поставил. Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Спасибо. Все есть в наличии
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Один из немногих магазинов где продавцы все толково подберут и подскажут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Айдар
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Отличные товары и грамотные продавцы
Посмотреть ответ организации
Aleksey Zverev
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Магазин норм, приехал помогли выбрать посоветовали, цены адекватные
onedayidieed
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2023
Не один раз покупала запчасти, отличный машэгазин, только далеко от меня (
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Приезжал один раз,но буду теперь обращаться чаще,все есть и работают там профессионалы
3
Посмотреть ответ организации
Саиднаби Мирзоев
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Доступные цены и выборы множество
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мыльников
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Менеджер Владимир крутой парень! Знаток своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Черёмухин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Всё хорошо то что нужно было всё было в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Компания МЕТАЛИСТ
Знаток города 4 уровня
5 июля 2017
Работают специалисты, которые всегда подскажут и проконсультируют по Вашей проблеме
дмитрий р.
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2021
Очень хороший магазин многим ассортиментом удивили
3
  1. 1
  2. 2