Поиск
Маршруты
Карты · Камчатский край · Туроператоры

Лагуна Экспедиция

Рейтинг 5,0
144 оценки
Открыто до 22:00
+7 (924) 588-41-11
Показать телефон
село Паратунка, ул. Невельского, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Лагуна Экспедиция, Камчатский край, фото
Еще 318
Обзор
Новости
7
Фото
328
Отзывы
99
Особенности

Адрес

село Паратунка, ул. Невельского, 6
Маршрут

Контакты

+7 (924) 588-41-11
Показать телефон
laguna-expedition.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Трансфер
Онлайн продажа
Работа с частными лицами
Горящие туры
Велопарковка
Туры:все типы туров
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Страна:Россия
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Нина Виргизова
Знаток города 17 уровня
11 января
Проживали в отеле "Лагуна" с 6 по 9 января. Жили в корпусе "Голубое озеро". Теплый, хороший номер, компактно размещены на стенах кресла и откидной столик. В номере есть всё необходимое: фен, посуда, чайник, холодильничек. Очень понравился теплый бассейн под открытым небом. Отличный шведский стол! В ресторане цены завышены. Приятные девушки на рецепшене. В номерах вай-фай. Правда 8 числа вечером 1,5 часа сидели без электричества. Над кроватью была испорчена лампа, выхвали электрика, пришел в течение получаса и за такое же время примерно всё заменил на новый светильник. Ездили на экскурсию на Вилючинский перевал. Гид Илья-настоящий мастер вождения! Такие красивые виды посмотрели, такие драйвовые пересечения рек вброд! Везде-болотоход Север трек просто сказка! Советую эту экскурсию. Не составило труда через приложение Яндекс вызвать такси до аэропорта и удачно добраться. Короче, отдых удался. Спасибо, Лагуна!
3
Юлия Гнатенко
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Лагуна Экспедиция — Камчатка. Мы, женщины путешественницы с компанией «Время для Себя» из Владивостока и Приморского края (нас было 16 человек), вернулись в восхищении и теплом от воспоминаний. Как организатор группы, хочу от всей души поблагодарить всю команду — вы создали для нас безопасный, комфортный и по‑настоящему заботливый отдых. Особая благодарность менеджеру Валерии, которая сопровождала нас на протяжении всего четырёхдневного тура и всегда была на связи. Встретили с на тройками - Ростислав спасибо большое 🫶🏻 Отдельные слова признательности гидам-водителям — Илье, Ивану, Алене и Александрам. С ними было спокойно и приятно подниматься по серпантину к Вилючинскому перевалу, интересно открывать Камчатку и узнавать необычные факты о полуострове. База и обслуживание — на высшем уровне: комфортные условия проживания, вкусные завтраки и сытные комплексные обеды и ужины. Но больше всего нас поразила зимняя сказка: чистые входные зоны, пушистые сугробы и таинственная красота камчатских снегопадов — это незабываемо. Обязательно вернёмся в другой сезон, чтобы увидеть новые места и пережить ещё больше впечатлений. Спасибо большое всей команде «Лагуна Экспедиция» — процветания вам и благодарных клиентов! 🧡
4
Юлия Дробизова
Знаток города 7 уровня
12 июня
Отдыхала в живописном месте на Камчатке! Меня встретил водитель [трансфер до отеле 🔥] По дороге рассказал мне о достопримечательностях города. А затем вёз рассказывая красоту природы, эндемиках и животных этого Края! В отеле меня радушно встретили! Распределили в номер и привезли вещи в домик;)₽ [не пришлось тащить на себе], по дороге меня приветствовала Булка Виляя хвостом! В номере чисто и кайфово. Кстати на ресепшн, мне предоставили доп. Сервис-постирали в химчистке мои вещи;) пустячок, а приятно! Вообще старальсь выполнить мои пожелания и были уступчивыми! Кормили хорошо, включён завтрак! Несколько раз я даже общалась с Бренд Шефом Сергеем, который показал и рассказал о многих блюдах и напитках эксклюзивно представленных в Ресторане "Мишка" я впервые пробовала мороженное "клоповка", из местной необычной ягоды! Вкусно лакомилась яжами и олениной! Мурр вкусно, прям вкусно! В меню представлен большой выбор чаёв на основе ягод, а так же травяные чаи из местных трав, вкусно. Впервые пробовала картофельный хлеб в Булочной и конфеты шоколадные с "клоповкой", и не только мне "Зашло". Очень уютно здесь, мне желали доброго утра даже сотрудники, которые просто чистили снег с крыш-они созерцали рассвет и передавали свои позитивные эмоции и мне;) Побывала в спа! Мурр Отдельный вид удовольствия, рекомендую побаловать ваше тело и психику, расслабляясь и наблюдая красоту камчатки находясь в тёплом бассейне! Сервис, молодые девушки очень подробно рассказали и показали где чтотнаходиться! Купание в горячем бассейне зимой, муррр кайфы. Я взяла несколько экскурсий "На Севертраке" меня возил Илья! Он много рассказывал о местном крае, мне посчастливилось побывать на крыше😋 Севертрака Илья вдохновенно и интересно рассказывал о здешнем Крае! Любезно, фотографировал и я получила много эмоций наблюдая замкрасотой реки и природы! В салоне машины было чисто и душевно;) В другой поездке я побывала на Рассвете "Первый рассвет". Здесь меня вёз Александр и ему удалось показать романтику и красоту Авачинского залива на берегу Тихого океана. Восхитительный рассвет, длинный берег песок чёрного цвета;), но в океане игриво резвились нерпы и красиво восходило солнце. Было ветренно, но постепенно рассвет добавлял красок зимнего утра. Александр много рассказывал о красоте животных людях -видно, что он очень любит то что делает! В салоне было чисто, машины хорошо обслуживают! Провёл экскурсию по самому городу Петропавловско-Камчатску, мы заезжали посмотреть не местных "воришек рыбы" Сивучей! Байки о том как рыбаки обходят хитро этих немного нагловатых и ленивых животных! Хотя хозяева больше они! Очень приятный сервис. Зимой я не увидела медведей-ну, понятно почему! Но о них я слышала общаясь со службой безопасности, которая прогуливалась по территории. Мягкие очень спокойные люди и готовы к диалогу;) Очень понравилось, что сам Отель расположен в живописном месте, очень "вкусный воздух". Нравиться, что большой выбор разных номеров и домиков! Огромный выбор для проживания! И ещё у них есть ещё место которое находиться глубже в заповеднике и туда можно попасть на вертолёте! Аффигенно отдохнуть и возможно вести тим билдинг для компаний! О чуть не забыла! У них на территории есть магазин с сувенироми и одеждой! Хорошее качество одежды и это Российские бренды! Прикупила ежедневник -уровень и качество! Рекомендую отдых и сервис на высоте! А ещё душевно тепло и сказочно уютно🤗 Какие здесь душевные люди🔥
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных