Поиск
Маршруты

AMI-мебель

Обзор
Фото
12
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
104 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
И
Илья с.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Здравствуйте! Приобрёл в рассрочку диван и два стула. Диван приехал угол разбит а слулья два разных. Ждал чтоб заменили, пришло все такое. Приехал в магазин и расторгнул договор. Без каких либо скандалов все тихо спокойно. Но! Я ещё оплатил 23 рубля за доставку в магазине сказали не вернут ФАБРИКА я позвонил на фабрику они сказали что должны вернуть. И тоже все вернули. Стойте на своём если что. Все вернут. И за доставку тоже. Данный магазин не рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Все хорошо
1
Никита Ложевич
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Самый лучший магазин, персонал отличный. Помогут и расскажут, подскажут что угодно. Спасибо этому замечательному магазину, вся квартира в ами мебель)
5
О
Олег Тимоховцев
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
В день его посещения, с его ценами это был супер магазин и супер день, хорошая девушка продовец-консультант, все пояснила, было приятно общаться, были сделаны покупки. Очень рекомендую!!!
1
О
Ольга Лашкевич
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Персонал очень отзывчивый и внимательный, цены доступны, но качество не всегда на уровне, хотелось бы лучше...
Д
дмитрий финогенов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Продвцы очень хомят и всю инфу о мебели не договаривают купили у них диван через 1год обшивка просела как кишка очень не рекамендую ихнию мебель качество подвал китай
2
1
V
vsheveleva8
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Приехали в магазин, а там приём товара. Времени, до скольки будет закрыт магазин, не указано. В итоге нам сказали, пока не разгрузятся -магазин не откроют. Вопрос: почему один продавец не мог остаться в магазине для обслуживания покупателей? Итог: потерянное время зря.
1
vadim.gorovoj1982
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Магазин на любителя недорогой и недолговечной мебели выбор приличный .
2
M
Maksim
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
В тупую продают бракованные стулья, замазывают клеем (от клея брак еще больше виден) и обратно возвращают на склад следующему покупателю. Вот такое отношение к покупателю. Отвез им это г*** обратно. Потрачено время нервы и бензин.
3
Елена Исаченко
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Про саму продукцию ничего говорить не буду. Но конкретно в этом магазине продавцы и их обслуживание это ужас. Такие все вечно недовольные и грубые. После двух покупак больше туда не ходим ездим в другой магазин
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Купил шикарные Шторы для любимой жены, она в восторге.
1
Имя Фамилия
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Удобное месторасположение. Есть удобная парковка. Отзывчивый персонал.
1
Саша Ясько
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Что искали то всё купил в АМИ мебель.. Очень хороший персонал...Я остался очень доволен.
4
Алексей Карацюба
Знаток города 19 уровня
9 июня 2021
Салон в целом не самый плохой, качество мебели не нуждается в антирекламе. Все что у меня лично осталось в живых из ами-мебели скрипит, кряхтит и трещит, сошло с петель и выпадает из створок.
2
Яна Л.
Знаток города 13 уровня
27 октября 2019
Не очень вежливый персонал.смотрят на тебя так как будто ты пришел у них клянчить
2
2
Hanna
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2021
Обычный магазин мебели. Всё плотновато расставлено, консультанты сидят на кассе, спросить про товар в торговом зале нет у кого
С
Светлана Палюкова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Магазин не очень большой, но для дома по хорошим скидкам можно много чего приобрести.👍👍👍👍👍
1
Р
Руслан Кузькин
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Неоднократно был в магазине, есть много нужных вещей.
2
А
Анонимный отзыв
14 июня 2020
Хороший магазин. Но сейчас что то ассортимента маловато.
1
Е
Евгений Строков
Знаток города 12 уровня
31 марта 2021
Ами это кидалово.... Начиная с Барановичей и кончая каждым конкретным продавцом. Сотрудничество с ними это как игра в казино. Можно выйграть, но..........
С
Сергей Довыденко
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Низкие цены.Большой выбор.
3
С
Соломатина Валентина Соломатина
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2019
Постоянные акции и рассрочка
3
А
Андрей Викторович
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Отличный магазин вещей для домашнего уюта. Есть ещё этаж в подвале.
С
Светлана
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2019
Хороший магазин. Много мебели. Можно делать заказ по каталогу. Мне нравится.
5
Е
Евгений Д.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Нормальный мебельный магазин приемлемым ценами
3
С
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Убогая мебель.
1
Е
Елена Захарова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Удачное место
3
Т
Татьяна Гупенец
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Качество храмает
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Нормально.Но дорого.
2
Олд Стрит
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Купили кровать, скрипит невозможно)
3
А
Алексей Детюков
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Классный магазин
Алеся
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Мягкая мебель 👎👎👎 но есть много мелких интересных вещей для создания уюта в доме.
3
1
SergeiGomel
Знаток города 14 уровня
26 июля 2021
Так себе
М
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2019
Проктически нету выбора.
2
1
  1. 1
  2. 2