Поиск
Маршруты

Лагуна

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
64
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,7
222 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Краснов '15
Дегустатор 6 уровня
19 июня
Пироговка ⛵ Совсем Рядом 📍 с Большим Городом 🏛 Давно известно расположение 📌 Хотелось пере-побывать снова 😎 Убедиться в ощущеньях 🤔 Оказалось всё на месте 🙃 Всё также рады и также приветливо улыбаются 🤗 На локации ⚓ много "активити" 👻 и вариантов занятий на воде и не только 🛥🤿🎿🛶⛳ Именно ☝🏻 хотелось посетить ресторан "Лагуна" 🍽 В "воспоминалках" 📝 значилось всегда, как "Вкусное место" 😍 Магистсры кухни 👩🏻‍🍳👨🏻‍🍳 "колдуют" по-прежнему 🔪 с "огоньком" 🔥 "Греющая" ностальгия )) Из новшеств 🏍 появилась 🏗 Скоростная хорда 🚦 Что не так уж мало важно для пиковых заездов из шумного 🚌🚗🚚 Города 🎃 Тихое притяное место 🛋 Всегда Welcome ))
Vitaliy Selivanov
Знаток города 6 уровня
26 января
По субботам живая музыка, диджей, русская-европейская кухня, большой выбор вина, всегда есть свободная парковка, можно арендовать зал для застолий.
1
Ксения Крутова
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Отдыхали в кафе на берегу - Изба. Превосходное место, прекрасная кухня - салат с баклажаном и дорада шедевральны. Но главное украшение заведения - официант по имени Наталья! Спасибо за дружелюбие, создание уюта и теплую атмосферу. Обязательно приедем снова🙏
3
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень красивое место и отменное кафе. Было удивлением найти такую хорошую кухню, заехав случайно) Официант Аля - золото🌷 Были в начале октября и идеально, что почти нет людей и можно на пляже с кофем наслаждаться парусниками) Теперь хотим приехать летом!
5
1
Анна Бочерикова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Бар в общем то нормальный, только наверное пол часа ждали пока к нам подойдёт официант. И особенно удивилась пицца!!! Пицца Цезарь это что-то, сверху закидана салатом, а под ним курица размером сантиметр на сантиметр и то не каждом куске. Т такое ощущение, что сыра практически нет. Хуже пиццы нигде никогда не ела. Жаль фото не сделала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Останавливались в отеле и имели несчастье познакомиться с данным заведением. День первый: заказывали еду в номер. Принесли пересоленый суп и жутко майонезный салат. На второй день предприняли еще попытку заказать еду в номер, прождали час, на звонки не отвечали, в итоге спустились, женщина за барной стойкой лениво потыкала планшет и все что изволила сказать "ой, только сейчас заказ упал. Отменяю?" Впечатление отвратительное
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Хочу выразить благодарность Але за тёплый приём и безупречный сервис, при каждом нашем посещении ресторана Лагуна. Вы создаёте удивительную атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за ваше внимание к деталям, искреннюю заботу о гостях и душевное отношение к своему делу (отдельное спасибо также Артёму). Кухня достойная: вкусно, порции приятно радуют, есть из чего выбрать, подача аккуратная, цены адекватные. Приятное место, чтобы поесть и отдохнуть. Рекомендую этот ресторан всем, кто ценит качество и настоящий уют.
1
Юля Шипорина
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2025
Наша компания проводила в Лагуне карпаратив на 23 февраля 2025 г. Когда мы приехали, о нашей брони никто не знал. Сотрудники забегали, т.к из 4х дорожек 1 была сломана и 1 была занята. Начали играть. Стало жарко. Мы с подругой заказали 2 молочных шоколадных коктеля. Принесли 2 бумажных стаканчика по 200 гр. Мы даже платить не стали и сразу отказались. 350 р эта пена не стоит. Заказали чай. Выбрали Грушевый жасмин. Принесли 1 литр кислой воды с лимоном за 700 р. Мы с мужем любим на выходные съездить в отель с бассеином, но, после такого чая и коктеля, я боюсь остаться голодной в ремторане. Да и отзывы на ресторан все низкие. Я теперь и не удивлена.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Замечательный ресторан! Огромное спасибо! Все очень внимательные и вежливые! Еда очень вкусная! Подача красивая! Всем рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Ну вроде бы и не к чему придраться, как к отелю. Но, ресторан на самом деле доставляет желать лучшего. Еда не особо вкусная. Да и напитки тоже. Спросила состав-менеджер не знает?! Это как? Кофе наливают не через питчер, а через стакан?! В принципе, жить можно, но лучше заказать доставку. Меняю оценку. Были второй раз. (Возможно в прошлый раз у повора просто что-то не получилось? Да, такое бывает). Но сейчас все было СУПЕР. Обновили меню, пельмешки с красной икрой-просто супер (как и все остальное).Официант Юлия-прекрасная девушка, всегда с улыбкой. Видела, даже как детишки ее обнимали, когда приходили. (Даже нас проводила, когда мы уходили). Светлана тоже прекрасная. Жду не дождусь, когда приедем к Вам еще
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кириченко
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2024
Нам понравилось и еда и винишко есть приличное. Были вечером, как в ресторане и утром на завтраке шведский стол. Всё было свежее и вкусное. Симпатичная подача блюд. Администратор девушка молодец, улыбчивая, заботливая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гафарова
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Интерьер оформлен в морском стиле, очень приятно находится, кухня порадовала, цены приемлемые … Жили на территории Яхт-клуба, нам очень все понравилось,отличный отдых, еда . Спасибо большое
3
Сергей Литвин
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Очень вкусно, приветливый персонал, будем и в дальнейшем посещать, буду рекомендовать моим друзьям
3
1
Виктор Копаев
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2024
До еды я так и не добрался. Во-первых, невозможно найти этот ресторан: руководство не удосужилось указать в Яндекс.Картах, что ресторан находится на втором этаже, а 2ГИС показывает неверное местоположение. Вывесок нет. Мы искали, ходили туда-сюда минут 15. Когда, наконец, пришли в пустой ресторан, где не было ни души, мы были с трехлетним ребенком, который был в закрытом сухом купальнике. Про дресс-код нигде ничего не написано. На вежливый вопрос моей жены, которого я бы даже не задал: "А ничего, что маленький ребенок в купальнике?" Ответ был ни "да", ни "нет", а что-то вроде: "Ребенок в купальнике — это, конечно, не очень, у нас тут ресторан все-таки!" Какая-то негативная придирка и неясный ответ. Что нам делать с этим "не очень" в пустом ресторане? Те, у кого есть дети, поймут мой отзыв!
1
4
Лилия Солнцева
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Понравилось меню, обслуживание. Есть детское меню. Обслуживание быстрое. Чисто, приятно.
2
1
Евгения Коджа
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Вчера зашли в ресторан перекусить, заказали два салата Цезарь ждали минут 30-35. Салат не свежий, листья вялые и на половину испорченные, соус горький и с неприятным запахом. На что нам ответили что салат очень вкусный и свежий. Две звёзды за чай и кофе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Yuzyuk1982
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Когда вкусно, тогда вкусно! Офигенные супы и вообще порции большие! Но единственный бывает минус, что нужно долго ждать блюда
2
1
София Г.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
зашли в пт ровно в 23.00, на входе сразу отказали, так как кухня работает до 23.(странно, лето же). Персонал - много вопросов. Ольга постоянно орет на Тимофея, на весь ресторан, в принципе хамка. После ее обслуживания - не хочется возвращаться. В прошлом году - все было гораздо лучше. Хорошее место, но лагуна испортилась.
4
1
Олеся Л.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Цены и качество еды совершенно неоправданно, пол цыплёнка патака просто отдали обратно, внутри мясо красное есть невозможно как резина на вкус, тёплый салат в итоге принесли холодным,это что касаемо ужин, первое к обеда приличное было и вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2023
Вкусно, дорого (видимо, настоящие яхтсмены - люди состоятельные)). Готовят очень не торопясь, зато тщательно. Ну и вид с террасы, конечно, оправдывает (особенно вечером).
3
Андрей Шарапов
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2022
Хороший ресторанчик с обалденно вкусной картошкой фри - ее реально хочется заказать снова. Рыбка с рататуем бомба, а вот треска на шпинатной подушке нам показалась чересчур пресновата, но для пэпэшников в самый раз👍 милкшейки и тортики хороши😊 А за шведский стол на завтрак ребятам отдельный респект - разнообразно и вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Денисов С.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Ужас это а не ресторан! 8 ноября, вечер, заказали вино бокал, принесли вино какое то прокисшее с тараканом внутри бокала! Суп какая то бурда, салат цезарь просто помои. Не ходите сюда! Отрава тут а не еда!
1
2
Посмотреть ответ организации
Тридцать восемь
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Отличное место. Вкусно готовят, обслуживание на высоте. Персонал всегда идёт на встречу
3
pavel pavlov
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
За последний год, видимо с приходом нового шеф-повара, качество блюд в ресторане Лагуна заметно улучшилось! Постоянно выходят спецпредложения от шефа с демократическими ценами, да и само меню стало дешевле!
3
И
Инкогнито 0506
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Завтраки, безподобные, шведский стол. Мясо на высшем уровне, шашлыки особенно, и все блюда от шефа! Персонал очень вежливый, отзывчивый. Атмосфера на 10. Вся еда изумительная.
3
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Очень вкусно! Завтраки отличные. После 23 - долго готовят. Но остальное все прекрасно.
3
Анна
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Фу, очень неприятное заведение, пахнет грязной кухней. Место застряло в 90х , как по меню, так и по атмосфере. Аппетита точно не вызывает
5
1
Елена Кадыкова
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Кухня нормальная, персонал вежливый и стремительный, развлекалово ноль. В праздники хотелось бы чтобы было веселее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Виецкая
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Хорошее место при гостинице. Вкусные и разнообразные завтраки. Из меню больше всего понравился бифстроганов и грибной суп пюре.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Немного хромает обслуживание, часто меняется персонал, еда приемлема. Из минусов в будние дни и в том числе пятницу работают до 23-00. Странно.
3
Максим Андреевич
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Есть там на территории кафе изба (на картах нет почему то) рекомендую не есть шашлык, похоже что он сильно промаринован и понять, что он не прожарился не возможно, но по факту не продаренное , сырое , не свежее мясо подают в каяестве готового. Еле выжил после посещения…
3
С.
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2021
Приятный интерьер, вкусная и качественная еда, официант Николай своей обходительностью, добротой и заботой создал самое приятное впечатление от ресторана!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Припадчева
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Вкусно, уютно! Хороший персонал! Разнообразное меню! На завтрак шампанское!
2
Л
Людмила
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Очень дорого, меню не особо разнообразное, блюда средненькие, ничего особенного, и приходится долго ждать.
3
Посмотреть ответ организации
EA
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2022
Вкусно, приятно, дружелюбно. В период банкетов придётся дольше ждать. Ну и цены тоже довольно высоки
3
Посмотреть ответ организации
FURY .
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Ресторан бомба гренки чесночные это что-то с чем-то. Если планируете заехать в отель обязательно попробуйте разные блюда вы будете в восторге.
3
А
александр и.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
В зале 2 человека.заказали сырную тарелку которую подавали 40 минут!!!! Карбонару готовили час 15 минут!!! Если хотите поесть то лучше это сделать перед посещением этого места.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Воробьева
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Хорошее качество продуктов очень вкусно вежливые официанты
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шершнева
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Очень вкусный луковый суп и завтраки!
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
В кафе у бассейна за 40 минут так и не дождались обслуживания. Три раза попросили меню, так и никто не принес.
3
2
Михаил
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
Заходили в обед. Наверное были не а то время. Шашлыки холодные, закуска так себе. Но все приветливые)
3
Посмотреть ответ организации
Lada Rostokina
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Шикарное местечко, тихо спокойно. Три водохранилища Клязьминское, Пестовское,
3
1
Павел Баранов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Вкусно, персонал обходительный, хорошее меню.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Шипилова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Прекрасное место для отдыха дл, взрослых и детей
3
Посмотреть ответ организации
St Uga
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
Приветливый коллектив. Хорошая кухня.
3
Алексас Бруталис
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2023
Мне очень понравилось! Вежливый персонал, приятная атмосфера. Я сидел, учился всю ночь)))
3
Посмотреть ответ организации
Егор Я.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Ужасно встретили! Пришли за полтора часа до конца рабочего дня! Отказались обслуживать по меню!!!!!! Просто смех
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селиванова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Отдых с семьёй превзошёл все ожидания 👍 очень-очень понравился
1
1
Посмотреть ответ организации
timofey vengr
Знаток города 8 уровня
19 июня
Хорошее место, дёшево и сердито.
Elvira A.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Все вкусно, уютно, но поразнообразнее бы меню)
3
  1. 1
  2. 2