Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Навруз

Рейтинг 4,2
724 оценки
Больше не работает
+7 (495) 358-87-65
Показать телефон
Москва, Новороссийская ул., 14, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Навруз, Москва, фото
Еще 88
Обзор
Фото
98
Отзывы
249
Особенности

Адрес

Москва, Новороссийская ул., 14, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (495) 358-87-65
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Люблино
340 м
2
ЛюблиноВолжскаяБратиславская
Новороссийская улица, 11
150 м
4
Новороссийская улица, 11Новороссийская улица, 4Новороссийская улицаМетро ЛюблиноСовхозная улица, 20
Показать парковки

Особенности

Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Типы безналичных чаевых:Delivery Club Tips
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дымок
Рейтинг 4,8
Гранат
Рейтинг 4,5
Жаворонок
Рейтинг 4,7
Дуплет
Рейтинг 4,7
Вечер
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
724 оценки
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Viktor BL
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2023
Нормальное такое узбекское кафе с соответствующим персоналом и посетителями. Кормят не плохо, порции большие, не дорого. Заглянул случайно, непогода застала в пути, скушал лагман и не отравился. Лапшу готовят сами на месте;) Есть выпечка, но я не пробовал, поэтому советовать не могу.
1
2
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Праздновали юбилей. Гости в восторге от интерьера, от безумно вкусного и свежего меню. Обслуживающий персонал молодцы, всегда спрашивали что необходимо, включали хорошую, весёлую музыку, поздравляли. Было очень замечательно! Теперь одно из любимых кафе в Москве, замечательный хозяин кафе. Спасибо Вам! Успехов и процветания! И отдельное спасибо парню кто нам пел и всегда оперативно реагировал на наши просьбы)
4
4
Sergey Fedorovykh
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Вполне хорошее заведение. Антураж дорого-богато в залах, но внутри явно заведение для "своих", что в минус записывать всё же не стоит. Еда довольно бюджетная, вкусная. Из плюсов: + хороший шашлык (взяли две порции за стол, четыре после взяли на вынос) + чистота (не заглядывайте сбоку от диванов) + невероятный чай с натуральным чабрецом + заботливые официанты (в пику другим комментариям, по мне хорошее обслуживание) + девушка взяла суп, он ей очень понравился, сказала, что "как будто у бабушки оказалась, с жирком" Из минусов: - жаровня подвела. Мясо жестковато, а один из перцев явно был близок к концу срока годности. В остальном блюдо хорошее. - досадные мелкие недочёты: к шашлыку не дали нож, забыли положить салфеток. - хотел лагман, его не было к тому моменту, как мы пришли, обещали через час, решили не брать. А жаль. Заслуженная, твердая "четверка". За эту цену все чудесно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных