Поиск
Маршруты

La Frusta, пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,8
199 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алекс
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Замечательная кофейня. Рад что она держится, не смотря на трудности (22-23 год). Вкусная и качественная выпечка и продукция. Отличный кофе, цены. Приветливый персонал. Удобно и с собой и на месте.
Ирина Хахалева
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2021
Отличная кофейня!!! Вкусно, выпечка свежая. Есть тортики, пирожные, хлеб, пицца... посидеть очень уютно. Приветливый персонал. Очень демократичные цены!!!!
1
Артём Автовышка
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Отличная пекарня всё очень вкусно, приятная атмосфера, в помещении чисто, культурная и вежливая продавщица. Рекомендую к посещению!!!
3
A
Anna M
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Всегда вкусное кофе . Большой выбор выпечки. Уже несколько раз заказывали тортики которые очень понравились!
2
Максим Котенев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Вкусные пирожные и булочки. Очень вкусное мороженое.хороший интерьер. Приятно посидеть попить кофе.
2
Наталья Рыжая
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
В целом, хорошая пекарня. Когда жили в том микрорайоне, то часто покупали хлеба, багеты у них. Единственное что не нравилось, что иногда купишь хлеб и он остаётся съедобным несколько дней, а иногда , на второй день как кирпич ( при правильном хранении дома).
3
Тимофей Носов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Вежливый персонал. Самые вкусная выпечка в городе. А какие они изготавливать торты под заказ. Просто шедевр и невероятно вкусно.
Виталий Калипа
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Хорошая пекарня. Заходим практически каждый день . Вкусная , свежая выпечка. Сыну 2 года , это для него как ритуал )
Ярослав Климов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка. Персонал улыбчивы и доброжелательны. Заведение рекомендую!
3
Нина Яковлева
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2021
Прекрасный улыбчивый персонал, эмоционально тёплая атмосфера, вкусно!!! Клиенториентированный подход во всём. Жаль, что в выходные дни кафе не работает.
2
Eugene Dolzhenkov
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Лучший кафетерий, который я знаю в нашем городе. А я, знаете ли, очень искушённый кофеман и любитель сладких и не сладких закусок к данному напитку. За 2,5 года посещения, ни одного негатива не получил от команды «Лафрусты». Бариста Ольга- лучший кофе и самый клиентоориентированный продавец. Всем любителям вкусных и качественных кофе, выпечки и десертов- рекомендую.
1
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
У меня не хватит словарного запаса, чтобы описать восторг от этого приятного местечка. Каждое пирожное, каждый кусочек торта это произведение кулинарного искусства. Что бы вы ни попробовали! У этой кондитерской только один недостаток- режим работы, увы, не круглосуточный😁. Зайдите один раз и вы станете постоянным посетителем этого местечка, проверено!
Марина Власова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Отличное местечко. Чтоб посидеть и перекусить что-то на скорую руку - хороший вариант. Но я там бываю лишь за свежеиспеченной вкуснятиной - хлеб, круассаны, булочки всевозможные. Действительно вкусно. Иногда беру вчерашнюю выпечку (с 30 % скидкой её обычно продают на следующий день) - она не уступает и сегодняшней выпечки. Ну всё же с пылу с жару всегда интереснее)) Девушки на кассе, продавщицы - милые. Здороваются, спасибо, пожалуйста - всё, как положено - приятно. Из минусов - часто у них спрашиваю, потому что забываю, а режимника не висит перед входом, то есть нет режима работы для людей открытого. Иной раз спешишь, а уже закрыто, или думаешь, что всё - закрыто, а от туда всё ещё выходят довольные люди.
8
Евгений Гуреев
Знаток города 13 уровня
11 июня 2019
Свежая вкусная выпечка, достаточно приемлемы цены.
7
Александр Мендус
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2019
Хорошая кондитерская,средние цены,можно попить кофе,проводятся акции
5
А
Анонимный отзыв
12 января 2022
Хороший выбор и приятные цены, находится около дома, удобно зайти перед работой!
1
Валентина В.
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Очень вкусное все всегда и свежее.
3
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Отличное местечко, уютно, вкусно, вежливо. Нууууу очень понравилось. Бывал и комплимент в вили фирменного хлебушка🥰😚
3
Слава Иванов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Выпечка очень вкусная! Но к вечеру нет практически ничего, т.к. рабочие со стройки всё раскупают.
3
Артемий
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2019
Всегда свежая и отличная выпечка! Очень приветливый персонал. Пекут на заказ. Отличное место 👍🏼
4
Яна К.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2019
Вкусно, вежливое обслуживание, приятная атмосфера
4
Андрей Чуприна
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Вкусная выпечка, замечательный персонал
1
тат вер
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Вкусный и свежий хлеб и выпечка
1
Роман Ш.
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Очень вкусно. Советую зайти и попробовать.😀
1
Вера Величко
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Вкусно и всё свежее , приемлиемые цены
2
Маргарита Статина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Вкусный синабон. Жаль быстро разбирают
Максим Горпинченко
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2019
Вкусная выпечка
3
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Очень вкусно и приветливо!!! ))) Лучшая пекарня в городе!
1
Никита Мартышин
Дегустатор 3 уровня
24 января 2019
Хорошая пекарня всё вкусно
4
smolova-market
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2020
Очень уютное спокойное место с отличным wi-fi) можно спокойно поработать и вкусно поесть
1
Т
Тамара Вашеца
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Свежая и вкусная выпечка.
1
дмитрий ф.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2019
Хорошее обслуживание. Красиво оформлено. Уютненько
6
Инна Зеленская
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
Очень вкусная и всегда свежая выпечка
3
Семен Кириллов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Очень вкусный кофе и выпечка
А
Антон
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Очень вкусная и сравнительно дёшевая пицца!!!! Более известные производители города по качеству уступают, в ценовой категории пока проигрывают. "Пироженки"))) !!! Единственное- закрыто на выходных (возможно, связано с пассажиро-потоком)...
1
Владимир Кузьменко
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Вкусная выпечка, цены умеренные
1
Инна Сабынина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Супер место. Очень вежливый персонал.
1
Хафиз Булатов
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2019
Еда невкусная, цены бешеные
3
6
Александр Лютый
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2023
Неплохие пирожные
Светлана Вендина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Классно все отлично вкусно
1
Мария Киракосян
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Все вкуснае и свежае
blogzen
Знаток города 3 уровня
12 марта 2019
Понравился подход владельцев бизнеса к своему делу. А вкупе с уютным помещением, интерьером, пекарня произвела на меня приятное впечатление.
5
Елена Плахотникова
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2023
Хлеб вкусный.
София Рыжик
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Всегда свежая выпечка на любой вус, ароматный кофе
3
Aleksei Avershin
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Хорошее место. Вкусно
2
Елена Н.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2022
Всё очень вкусно
Дмитрий Замлелый
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Вкусный кофе 😋
Liliya
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Все вкусно)))
К
константин г.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2019
Средней уровень
2
1
Александр Волобуев
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Уютно можно посидеть с семьей
3
  1. 1
  2. 2