Поиск
Маршруты

Laffah Restaurant LLC

Обзор
Фото
36
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александра К
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Ресторан хороший. Еда вкусная, порции большие со всякими допами. В виде маринованных овощей и лепешек. Но садиться надо не на открытом воздухе, а лучше под крышей, т. к. Радом обитает много чаек, они кружат над этим местом и как следствие какают. Хорошо мы заметили этот момент до принесения блюда, заменили тарелку и пересели😆 Персонал очень вежливый и внимательный. Не придраться. Еду ждали минут 10
Анастасия О.
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Обстановка скромненькая, с пластиковыми стульями, но при этом довольно ярко и уютно. Персонал отличный, бегают, шуршат, улыбаются. Отдача заказа быстрая. Цены более чем гуманные, при этом вкус отменный. Очень понравилась баранина, свежая, невонючая. Проходя мимо, вы точно заметите это место, там очень много местных, да и в целом зал на улице забит, и очень много мопедов доставщиков. В целом, это такое объединение ливанской кухни и фастфуда. Кстати, есть туалет, он находится справа от основного здания в проулке.
Артем Ломакин
Дегустатор 4 уровня
10 февраля
Отличное место чтобы поесть. Можно заказать с собой. Есть доставка из всевозможных агрегаторов. Брал микс гриль- два люля, шашлык из курицы, шашлык из барашка, лепешка, лук маринованный, соления и два соуса. Отдельно брал салат Фаттух- хороший зеленый салат. Отлично, вкусно- рекомендую!
Екатерина Ермолаева
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2025
Ливанская кухня. Мне было важно найти место с ливанской кухней, так как дважды там была и мечтала опять поесть их блюда. Место очень популярное. В нем очень ббольшой поток посетителей, а это знак! По отзывам знали, что порции большие , брали осторожно. Все быстро, свежее, вкусное, рекомендуем.
Александр Власов
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Отличный ресторан быстрого питания, лучшая шаверма в Шардже из баранины, большие порции, одной тарелки хватает на двоих, вкусные фреши. Отличный персонал. Ходили почти каждый день на протяжении недели) и главное адекватные цены.
3
Василий Гаврилюк
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Подтверждаю актуальность предыдущих отзывов на февраль 25г. Порции большие - лучше брать одну на двоих, манговый фреш - просто чудо, шаурма вкусная, много местных, много доставщиков забирает на вынос. Ужин на двоих - 50…80 дирхам.
1
T
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
В Шардже , одно из лучших мест для перекуса , вкусно не дорого и главное не грязно , ещё красивый вид , столики как на улице так и внутри
А Б
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
По сравнению с остальным, что есть, довольно неплохо. Заказывали люля, порции огромные. Сняла одну звезду за чистоту
dobira11
Знаток города 7 уровня
8 января
Отличное кафе, порции большие, прям очень хорошо поесть. По деньгам приемлемо на двоих хорошо поесть 90-100 дирхам.
1
Елена Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2025
Брали beef shawarma в леванской лепешке большую, разделили на двоих (18 дирхам). Очень вкусные фреши из гуавы и арбузный по 15 дирхам. Остались довольны. Рекомендуем.
Мария Осипова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусно, порции большие, мясо настоящее. Очень рекомендую лимонный фреш! Цена доступная, на двоих плотный ужин 75-80 дирхам. Рекомендую!
1
Роберт Шмель
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2024
Огроменные порции. Первый раз заказали - даже половину не съели. Забрали с собой. Цены приемлемые. Обед на семью из 4 человек 80-150 дирхам до "отвала". Вечером полно народу. Всё очень вкусно.
4
Павел Я
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Отличное кафе, порции на двоих хватает, рекомендую, особенно маринованные овощи к любому блюду
Maksim Kasak
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Отличное место, недорого и вкусно. Много местных тут ест, что для меня показатель качества.
1
Иван Осколков
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Потрясающе вкусный картофельные слайсы с интересными специями
Александр П.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Хорошее место! Чисто. Заходили перекусить. Вкусно, по домашнему, без изысков.
NR
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Не плохое расположение , вкусная еда , быстрое обслуживание )
Катенька Сережина
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2025
Вкусно.Средний ценник.Есть вайфай
Артём Васильев
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Вкусно, дёшево, много
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Всё, что пробовали вкусно. Рекомендую
Сергей Бровко
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Ожно из немногих хороших мест, где можно за адекватный ценник поесть
K
KADYRZHAN Allshop
Знаток города 6 уровня
27 января
Хорошо
Сергей Макаров
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Съедобно
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Рекомендую
Арман П.
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2024
Очень рекомендую!
2
A
Ahmed Samir
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Мне не нравится, когда там едят безвкусно
Показать оригинал · English
2
  1. 1
  2. 2