Поиск
Маршруты

Lady's

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Марина Колесникова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень хочу поблагодарить заведующую салона и мастера Юлю за профессионализм, доброе отношение к клиентам, чуткость и всегда помочь с нужной датой записи на стрижку. С уважением Колесникова Марина
Виктория
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Хожу уже 3 год к мастеру Юлии, настоящий профессионал свого дела. Все очено нравится, все пожелания учитывабтся, волосы в превосходном состоянии, стали намного чем были. Рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отличный, уютный салон! Все мастера квалифицированные, учтут все пожелания, дадут профессиональный совет! К мастеру Юле хожу уже почти 15 лет, золотые ручки! ❤️
Татьяна Плаксина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Мастер Ольга просто чудо, хожу к ней уже давно. И готова ездить даже в другой город. Всегда на шаг опережает мои хотелки в подборе цвета и стрижки.
2
Посмотреть ответ организации
Dok
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Совет руководству салона - поменять администратора. Желания помочь клиенту у нее нет. Общеизвестно, не умеешь держать себя в руках, не берись работать с людьми.
1
1
Юлия Цаплина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2016
Мастер Светлана, к ней очень сложно записаться, но оно того стоит! Если мелирование- то только к ней!
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузькин
Знаток города 14 уровня
29 августа 2020
Отличные мастера, всегда с ответственностью делают свою работу
3
Елена Сёмина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Я очень люблю этот салон. Хожу с момента открытия к мастеру Юли. И цены отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Плаксина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
В этом салоне работает мой любимый мастер Ольга. Золотые руки
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Мастер маникюра-педикюра Светлана просто профи. Делает быстро, аккуратно и качественно. У нее всегда большой ассортимент лаков и полная цветовая гамма. Записаться к ней достаточно сложно, поэтому в день посещения сразу записываюсь на следующий раз. Спасибо. Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 30 уровня
19 марта 2020
Хороший салон. Качественно выполняют работу мастера!
2
2
d-zar-r
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2019
Мастер Диана просто лучшая. Я хожу к ней много лет, и перешла вместе с ней в этот салон. Она просто спасает меня с моими кудрявыми волосами.
Посмотреть ответ организации
Oksana S
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Очень квалифицированные мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Посещаю их уже больше 10 лет. Самый замечательный мастер Юлия!
2
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Отличное место
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2