Поиск
Маршруты

Лада дом

Обзор
Фото
38
Отзывы
130
Особенности
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Альбина Я.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
ПРОСТО УЖАСНАЯ УК!!!! 😡😡😡 По графику должны были отключить горячую воду 21.04 и включить 23.04. Но до сих пор горячей воды нет. Звонила 1 раз сказали, что срочные работы. Сегодня (28.04)второй раз позвонила, ответили, что нарушения какие-то. Уважаемые сотрудники, вы сначала между собой определитесь что с водой перед тем как ответить клиентам!!!! 😡 Просто уже сил и терпения нет, 😤подъезды не моют, не убирают. А квитанция за обслуживание каждый месяц приходит.
1
Ирина P.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Лада дом в глухой обороне от населения. Пытаюсь добиться вот уже 3-й день, что температурный режим горячего водоснабжения в доме нарушен. Нет ни ответа, ни привета на мои заявки и звонки, ну, и , соответственно , вода из крана горячей воды идет прохладная, а счетчик мотает, мотает... Доколе?!!! 9 микр. 38 дом без горячей горячей воды, обратите внимание!!! Алё, люди, вы где ?
1
Марина
Знаток города 11 уровня
21 января
советская 27, 5 подъезд Почтовые ящики в отвратительном состоянии.  По информации кап ремонт производился в 2017 году Они все мятые, и сломанные Нет ключей от них Получается мою личную почту, может посмотреть любой желающий.  Это просто ужас, почтовые ящики времён постройки дома. И при произведении работ  кап ремонта не были поменяны.  За что мы платим, не понятно
1
Марина Аброскина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Сегодня 28.10.2025 год, отопления до сих пор нет. Звоню каждый день ,заявки принимают и на этом всё. Квартира угловая, сырость, холод. Каждый год борьба за отопление, батареи еле тёплые, а в одной комнате, как парное молоко. Сколько можно издеваться над людьми? За что мы платим огромные деньги ?
5
Ангелина Капустина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Каждый год одно и тоже!при включении отопления на кухне и в ванной отопления нет,пока 10 раз не поругаешься ничего не делают!говорят заявка зафиксированна и все на этом!!!😡 Батарея в ванной зависит от отопления,кран находится на 5 этаже в квартире (соседка постоянно дома!) и никто не может добиться чтобы приходили сразу,как поступила заявка, иногда до двух месяцев все это тянется! Работа отвратительная УК!!!! Сколько знаем эту компанию так всегда одно и тоже!
9
Инесса Вервайн
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Пишу благодарность нашим дворникам и людям ,которые убирают двор ленина 97 и ленина д.101. в особенности Алексею и женщине ,которая с ним в паре работает. Алексей просто супер работник. Человек человечище. Очень хотелось бы чтоб ему хоть премию дали. Или поблагодарили финансово. Само жеу такое же как все. Там люди такие же работают. И как каждый у своему делу относится, так и выходит общая картина. С уважением ко всем прочитавшим. Кстати и слесарь Павел был очень порядочный и грамотный специалист. Видимо уволился.
2
4
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Сегодня 20 октября 2025 г, а отопления в квартире нет. Это повторяется из года в год. Оставляем заявки,которые не исполняются. Зачем нужен такой колл центр,который работает только на прием заявок (передали заявку или нет проверить невозможно). Это видно очень удобно ООО "Лада Дом". Когда в квартире появится отопление,прошли все названные администрацией сроки. ООО "Лада Дом" когда начнете работать?
4
Елена Карпенко
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Была завоздушена батарея в квартире по адресу ул.Королева 5а. Проблему устранили в кратчайший срок, в удобное для меня время. Хочу поблагодарить оператора контактного центра Марию за вежливое и доброжелательное отношение, инженера ДУ 6 за обратную связь и оперативность, слесарей ДУ 6 за качество и профессионализм! В 9 утра ребята уже были на месте, отработали быстро и чётко! Огромное спасибо!!!
1
14
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 января
5 января, третий день жители дома 50 по улице Пушкина встречают новый год без холодной воды,потому что Лада, ничего умнее не придумала, как из-за течи в подвале, перекрыть воду жителям. В первый день они еще отвечали на звонки, а потом вообще поставили на мой номер автоответчик - ведутся работы, как сделаем, так и будет вам вода. Миллион отвратительных отзывов об этой УК, но ни одна контролируящая организация не может повлиять на ее действия и бездействие. Что ж там за покровители у этой Лады?
1
440236
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
На днях был сильный ветер и упало сухое дерево. Обратилась в компанию Лада дом и вопрос решился в считанные дни. Это радует! Ставлю четыре звёзды, т.к. эту ситуацию можно было предотвратить ранее. В целом компания радует.
Елена И.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Только деньги драть умеют. Мало дворник раз в неделю а то и в две появляется. Во дворе такого захолустья никогда небыло. На сегодня 18.10.24 отопления нет! Управляющая компания только номера претензий сообщает а когда отопление будет неизвесно. В тепловые сети звонила сообщили что тепло дали 15.10.24. Выходит УК три дня неможет или не хохет подключать. В квартире 16 градусов а они сообщают что пуско-наладочные работы у них две недели! Чем летом занимались не понятно. В ноябре похоже дадут тепло
8
2
Ольга Клёпова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Ужасное обслуживание! Два месяца звоню по проблеме с горячей водой-результата ноль. Расход горячей воды в два раза больше чем холодной! Вода течёт даже не кипяток, а теплая, посуду мою только горячей водой, холодную даже не включаю. На кухне от жира даже тирет не помогает, потому что с жиром бороться только кипяток поможет...На шестую жалобу пришёл слесарь проверить воду, сказал что сделал как положено. И что? Все равно кипятка нет! Посуду опять мою только горячей водой. Соседи одни бабушки. Некому больше жаловаться. Предложили писать жалобу-подпишут все! Безобразие! Вокруг дома мусор, подъезд не убирается вообще! За что дерут деньги и не малые, не понятно?
12
Анна
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Больше суток заливает подвал канализация. Половина заявок не зарегистрирована. В ответ только ждите бригаду. Нарушение всех норм!!!!! Подьезд не убирается от слова совсем. Дворик убирает двор через раз. Карбышева 17.
2
Евгений Ковальчук
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Уже полтора месяца УК бездействует по моим заявкам, проблему никто не решает. Никакой обратной связи нет, в кол-центре просто принимают заявки, потом дублируют и всё. Напрямую связи с УК нет. Написала претензию, дальше обращусь в Роспотребнадзор с жалобой.
5
Paphnutij1
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Имею квартиру в доме Карбышева-74. Стояк холодной воды в санузле в аварийном состоянии, весь разрушен от ржавчины, ждём сквозного прорыва с минуту на минуту. Делала заявку через контактную службу УК ещё три(!) месяца назад- никто не отреагировал, не пришёл, не перезвонил!!! Многократно пыталась дозвониться, достучаться до них, оставляла голосовое сообщение в контактную службу- никто не реагирует НИКАК!!! Дозвонилась до секретаря- с инженерами связать не смогли!!! Почитайте отзывы об этой УК! Каким образом эти люди продолжают иметь лицензию, за что получают наши деньги?
6
Александра Коцуба
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Данная обслуживающая компания, ужасная, чтобы прочистить мусоропровод, надо ждать два дня, а это жара и вонь в подъезде, от тараканов обработку не делают, живут себе эти животные спокойненько. Деньги только и умеют собирать с жильцов.
6
татьяна м.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
В квартире на 5 этаже по канализационной трубе, с КРЫШЫ капает вода, капает смеситель и не в порядке унитаз и я целую неделю звонила, по своей заявке, и не добилась ничего. Когда я диспетчеру в очередной раз сказала, что буду жаловаться, то забежал сантехник, посмотрел, пообещал прийти завтра. Но никого я не дождалась. В квартире некому следить каждый день и если будет потоп, то пусть сами и отвечают. Придётся пожаловаться ещё и в жилищную инспекцию. С таким безобразием ещё не сталкивалась.
6
2
Ирина Попова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Ужасное отношение!Игнор полный .С отопление каждый год одно и тоже ,квартира угловая,холод,сырость заявки каждый день оставляю куда только не звоню пишу всё бестолку .
1
анна Артуровна
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
3 суток без холодной воды, обещают ежедневно приехать и отремонтировать стояк, но увы все тщетно. Так же хотелось бы обратить внимание администрацию города. В платежах за общедомовые нужды по адресу Энгельса 43 указано что привозят песок на детскую площадку с жильцов берут деньги, но самое интересное что во дворе нет площадки, замена лампочек, ремонты дверей в подъезде все это делают за свой счет жильцы. Самая отвратительная компания. Будем собирать подписи и подавать в суд
Руслан Евстратов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Даже одной звезды много. У нас забился общий стояк между 3-м и 2-м этажëм из-за чего у нас на 3-м этаже в раковине на кухне поднималась вода. С 18:00 до 11:00 следующего дня я 6 раз давал заявку чтоб пробили засор из-за которого могли пострадать три этажа, на что мне отвечали вызывайте частника. Зачем тогда эта экстренная служба? За что мы платим?
10
Angel
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
По заявке никто не приходит, приходится по несколько раз вызывать, в итоге пришёл неадекватный электрик, ничего не сделал, психанул, хлопнул дверью и ушёл, компания ничего не хочет делать, пол года назад ещё просили вкрутить лампочки в подьезде, в итоге до сих пор ходим подсвечиваем телефоном, уборки в подъезде нет а мы за это платим, нужно писать в другую инстанцию и отказываться от этой управляющей компании
2
К
Карине
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Это какой то ужас второй месяц со дня вкл отопления не могут включить полотенце сушилку сегодня 21.11.24. Звонит весь стояк а они только заявки принимают. Ук просто бездействует.Это у них каждый год одно и тоже. Они свои традиции не нарушают.Они могут только тарифы повышать, анти ленты клеить.Уборщица если приходит раз в месяц то это хорошо. А мы тоже платим квартплату, отопления регулярно каждый месяц.
3
Владимир Горбунков
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Ожидал 2 недели(сантехников). Ожидал профессионалов в результате слесарь с грубостью, ворчанием, заявлениями что он ничего не отвечает. По выполненной работе большие претензии, на них ни какой реакции. Оценка 2(два) за выполненную работу!!!
4
павел б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Добрый день всем. Сегодня написал обращение Госжилнадзор. Надоело упрашивать эту так называемую УК (Лада Дом) привезти в прядок подъезд и двор. Описывать проблему не буду. Вероятно у всех кто столкнулся с этой организацией аналогичные требования. Покажу несколько фотографий "работы" этой конторы и все все станет понятно. Дом в центре города, (Ленина 97) где по проспекту порядок наводит администрация (очень даже не плохо), а во дворе и в доме сами посмотрите. Следующий шаги - Администрация, прокуратура, пресса, губернатор Волгоградской области, сбор жильцов (возможно даже санкционированный пикет с требованиями лишить эту УК лицензии). Вообщем покой им теперь будет только сниться.
12
Олеся Битюцкая
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
С ноября 2022 делаю заявки на уборку подъезда и предоставления акта выполненных услуг, 7 мес прошло!!! Никто не убирает до сих пор! Написала жалобу на официальную почту, созвонившись с УК подтвердили получение. Написала и отнесла заявление на перерасчет за непредоставленные услуги, ответ убил- не знают какой отдел занимается "перерасчетом д/с", а ежемесячными начислениями хоть знают кто занимается?? Официальный ответ обещали дать в течение 10 дней- ждемс) Ни копейки не заплачу этой "конторе", пока не станут выполнять свои обязательства.
12
Татьяна О.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Одной звезды много компания ужасная 5 лет просим отремонтировать плиту балкона. Результатов ноль. Во т такая плита балконв в доме 38 по ул. Карбышева
2
Анжела Рощупкина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Подъезд не убирается какой месяц не говоря о генеральной уборке живём как в свинарнике , обратите внимание на жильцов живущих в этом подъезде , Ленина 117 , 4 подъезд срочно!!!
1
1
Алиса Алиса
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
По адресу Пушкина 66 уже который год проблема с отоплением! Его никогда нет вовремя. Звоним, нам говорят заявка принята и на этом все))) Наверное будем обращаться в суд, т.к платить то платим, а за что не понятно!
3
Наталья Тарасова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Плаваем в говне 3 месяц ( с июня 2023) ничего не делают. Весь дом жалуется. Ходим,пишем бесполезно. Такие компании нужно лишать лицензии. Жильцы не должны за вами бегать и уговаривать. Вы нам должны создавать условия для комфортного проживания. А не мы обогащать ваши корманы. Если были инстанции и работал закон наказывающий такие огранизации,в России все было бы по другому. ПОЗОР лада дом ,позор вам. Весь город на вас жалуется. Говно бы вам хлебать ,как мы в жару от него мучаемся
11
ольга кириллова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
В УК"Лада-Дом" -один плюс: многочисленный управленческий персонал. Но вот нет сантехников и сварки. С 18.08.24г. (почти два месяца) не могут заварить маленькую дыру на стояке.
2
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Вот уже 2 недели, как в городе запустили отопление, а в моем подъезде пять этажей квартиры отапливаются наполовину. Уже несколько раз звонили, делали заявку, бесполезно, только принимают заявки и всё на этом, работа закончилась. Одни обещания, развоздушивать стояки прийдут, наверное в апреле. Это безобразие, никакой работы не ведется, только деньги берут. Абсолютно бесполезная организация
7
дмитрий с.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Самое плохое домоуправление в городе ... Отопления нет с 1ый по 5ый этажи и никаких действий с их стороны
Марина В.
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Полтора месяца назад оставила заявку на обследование системы канализации по кухонному стояку. Были подозрения на засор на уровне 4 этажа(живу выше), там пустующая квартира. Периодически звонила, мне обещали, что со мной свяжутся и придут. Никто и не пошевелился. Сегодня по заявке соседа с 3 этажа(тоже часто отсутствующего) отключили воду по кухонному стояку, видимо его всё-таки залило. Диспетчеры ничем помочь не могут, видимо придётся писать жалобы в инстанции повыше. Не хочется платить за ремонт в квартирах 3 и 4 этажа из-за бездействия УК и сидеть неизвестно сколько без воды.
8
В
Виктор Т.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2019
Не выполняет условия договора по управлению мкд, перечень услуг и работ по содержанию общего имущества составляется не по акту обследования мкд. На текущий (косметический) ремонт подъезда объявляют дополнительную плату, тем самым нарушают законодательство. Тариф на управление и содержание общего имущества мкд завышен.
14
5
лидия б.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Сегодня 1ноября 2022г в квартире нет отопления,звоню с 15 октября,принимают заявку и на этом всё,сегодня подаю жалобы во все инстанции,и надо гнать в шею такую управляющую компанию,надо отозвать у них лицензию,они не делают ничего,а мы им ,как собственники,еще и зп за это платим,надо с ними уже прощаться!!!
7
LNV Неонила
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Подаю заявку через колл-центр с 24.11.2023. Другие способы связи недоступны. Отключили все телефоны, чтобы жильцы не беспокоили!!! Сегодня 8.12,2023. За 2 недели еще 3 раза звонила, чтобы выяснить когда выполнят мою заявку!!! Ни фига ни кто ничего не сделал до сих пор.!!! Надо УК тоже начислять пени за невыполненные заявки, а то деньги они хорошо начисляют и собирают за ремонт и обслуживание, а услуги ни фига не предоставляют!!!
9
Виталий Г.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Завоздушились батареи. Подал заявку 15 ноября (было еще относительно тепло). Сегодня уже 30 ноября и морозы, а воз и ныне там. 22 числа связался с Теплосетями, так на следующий день их мастер пришел и оставил заключение, что проблема в завоздушке батарей. Понятно, что я буду жаловаться уже в вышестоящие организации, но чувство разочарования и безразличия со стороны УК уже никуда не денутся.
3
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Жители подъезда №8 по улице Пионерской, дом 21, говорят спасибо Екатерине, убиравшей наш подъезд. Долго отсутствовал работник, уборки не было никакой. Теперь всё блестит. Рекомендуем поощрить Екатерину. Спасибо.
Доктор Хамелион
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Отвратительная организация. Ничего не хотят делать! Отделываются дежурными фразами-ваша заявка принята, передадим мастерам участка.... И на этом всё!))) Пока в надзорные ведомства на них не начнешь жаловаться, ничего делать не будут!
3
Людмила
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Проживаем по ул. Энгел ьса 36а. Подавали заявку на ремонт подьезда. В феврале месяце УК сделала точечную покраску панелей(штукатурка просвечивается сквозь краску пятнами) " стены и потолок вообще не побелили так замазали в некоторых местах. Подъезд стал выглядеть хуже чем был до ремонта. Сметы и плана работ не предоставили. 1.04.21. будет комиссия принимать ремонт. Считаем что УК" Лада Дом"не выполнила свои обязанности по содержанию и ремонту жилья. Будем подавать жалобу в вышестоящую организацию о вне плановой проверке.Оценить данную организацию могу только отрицательно.
10
2
Katerinko G.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Что это за безобразие?Не хотят менять аварийные стояки в квартире!!! Все прогнило ни один сантехник не берется это чинить!
2
татьяна а.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Подъезд не убирается месяцами. Карбышева 80, пятый подъезд. О генеральной уборке и ремонте подъезда только мечтаем. Отмосток возле подъезда просел и при сильных дождях вода устремляется в подвал. Двор имеет дикий, неухоженный вид.Обращаться в управляющую компанию по любому вопросу = нарваться на хамство сотрудников. Тупик. Молчим. Здоровье дороже. Но, как говорится, всякому терпению приходит конец ...
6
371336 Арбониус
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Спасибо УК Лада Дом за ремонт в подъезде - на выходные дышать от краски нечем, на улице минус 10-окна не откроешь. Вся квартира провонялась ядовитые запахом краски-вещи, продукты. Будем обращаться в суд
3
Ерлан Мухамбетов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Уже 3 дня засор в подвале они приезжают не чего не делают и мало к этому ещё сломали замок в подвале а в отчитываются что сделали устранили мол течь по адресу Советская дом 38 квартира 2 подъезд
1
Люба Григорян
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Эта управляющая компания не делает вообще ничего , от слова совсем . На все заявки от жильцов в колл центр приходит отписка что заявка выполнена , по факту годами не выполняется . Реагируют хоть как то только тогда когда жалобу пишем на Гис ЖКХ или администрацию города . По телефону хамят, или не берут трубки . Зачем вообще нужна такая компания ????
17
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Компания бессовестная, отопления 🚫нет по сей день, хотя должны были дать ещё 16 окт, звонить бесполезно, кол центр в у чёрта на куличках от самой типа компании, Ленина 97 , 5 под
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
21.08.19г.пришла с работы в 20.30 и не могла зайти в квартиру!Включено!!отопление при такой жаре на улице ,вызывала аварийную службу. На следующий день позвонила диспетчеру,она бросает трубку,я обьяснила что это моя квартира и я имею право знать что случилось,сказали перезвонить позднее .Беспредел!
12
5
N
Natalia Symenko
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Лада дом с апреля 2022 не может развоздушишь трубы горячей воды. Ежедневно приходят сообщения, что заявка выполнена. За всё время в квартиры по заявкам не разу не приходил слесарь, мастер тоже не интересуется как проводятся работы. Только отписки, что Заявка ВЫПОЛНЕНА! Написала притензию в УК Лада дом 01:11:22. Пока ответа не получила. Взяты
5
погреМУшка 85
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Самая ленивая и бестолковая управляющая компания. Год висит заявка на ремонт межпанельных швов. 3 месяца потребовалось на то, что бы откачать воду из подвала.
3
I
itina ira
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Понятно, что " рыба гниёт с головы" и, возможно оплата такова, что особенно то и желающих нет там работать. Но...коли взялся- работай! Работать качественно абсолютно никто не желает, постоянные ожидания специалиста, могут в принципе вообще неделю не идти. Реагирует только после письменной жалобы в вышестоящие инстанции
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3