Поиск
Маршруты

Лабтест

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
VeraВера
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Очень смешанные чувства. Спойлер: я в итоге ничего не сдала. Данную лабораторию узрела случайно, проходя мимо. Удобно, так как живу в соседнем доме, и нужно, так как проверить гормоны щитовидной железы хотела давно. Пошла прогуляться и заодно зайти записаться на анализы и узнать что как и чего. В итоге дама на ресепшене сказала мне «давайте список!». Я говорю, нет у меня никаких списков, просто хочу сдать основные какие там гормоны чтоб исключить гипотериоз или как его там. Она мне - гормонов около десяти, я откуда знаю какие вам нужны! Да блин, даже я знаю ориентировочно- Т4, ТТГ. Последний аргумент был «я медсестра а не врач». Занавес. Уж знаний медработника со средним специальным образованием хватило бы чтоб сказать какие мне гомоны нужно сдать (в другой лаборатории, которой по итогу сдала, так и был комплекс на первичное исследование ЩЖ, который включал три гормона). По итогу мне предложили «подождать», так как там ещё стояла девушка-посетитель и слушала наш диалог (что тоже так себе, мало ли кто что сдавать приходит). Короче, ушла я, сказав, что зайду завтра, но зная, что не приду никогда. Самое интересное, что за дешевизной я вообще не гонюсь и точно бы сдала всё и даже больше, но такой подход на корню желание отрубает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Ежегодно сдаём Т-спот тест в Лабтесте на Бадепешстской. И всегда приветливое и качественное обслуживание. Отдельное спасибо лаборанту за доброе отношение к ребёнку и готовность успокоить. С приложением uds выходит существенная скидка.
Посмотреть ответ организации
Елена Гордина
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Огромное количество анализов, которые не делают в других лабораториях. Цены не низкие, но терпимые. Очень чисто, профессиональный персонал. В любое время можно найти парковку в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
светлана нестерова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Отвратительно! 9 и 10 сентября 2021 г на ресепшн работала дама Которая дезориентирует клиентов в отношении цены анализа,несмотря на то,что постоянно уточняла все по телефону и 9 сентября назвала сумму 800 р,а когда я пришла сдать анализ 10 сентября сумма была уже 1800 р,оправдывалась тем,что новенькая,а что человек рассчитывал на др.сумму и потерял время это так, для прогулки.неужели нет более компетентных работников?
Посмотреть ответ организации
Евгений Пресняков
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Пришел спокойно сдать анализы ребенку для школы,ушел психом,не знают что для школы с ними делать,админ на рецепшене не знает вообще ничего,держа в одной руке телефон,консультировалась с кем то,что нажимать и куда,другой 1пальцем набирала заявку,смеркалось,начал подергиваться глаз,сказал чтобы прислали на почту,но возможно заберу сам анализы,отдала мне заявку минут через 15,на почту не пришлют,потому как я не говорил!!! Так услуги не оказывают,это очень плохо,если бы туда пришло 5человек вместе,можно было бы ложиться спать! На стойке информация о приложение ЮДС,с кешбеком - пучат глаза на меня,типа что это!?мы ничего не знаем! Заплатил,ушел психованый от таких услуг,больше туда не ходок!!!
3
Посмотреть ответ организации
Adelina I.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Муж в мае ничего не сдал. Админа надо менять! Она ничего не знает и не понимает. Не смогла найти нужные анализы, хотя они их берут! Я нашла на сайте в прайсе, а она нет! Она реально не понимает ничего! Звонила в колл-центр их, подтвердили, что есть такое, но помочь не смогли, так как эта дама на Будапештской должна была сама их найти. Бред. Сколько клиентов наверно теряете. Сдали в другой лаборатории в итоге.
Посмотреть ответ организации
Зарина Гриценко
Знаток города 11 уровня
26 июня 2020
Мне там не понравилось. Специалисты не могут оказать должного лечения, и не правильно составили курс лечения. После чего пришлось восстанавливаться у другого специалиста. При чем при звонке им, они отказывались давать какие-то разъяснения. И звали на платный приём. И пытались слить соверщенно На другую причину. Которой быть не могло. С этого момента я к ним перестала ходить.
1
2
Лизавета В.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2021
Нужен был курс капельниц. Все сделали идеально. Благодарна золотым рукам и доброжелательному отношению
2
Посмотреть ответ организации
Elina
Знаток города 19 уровня
11 июня 2020
Быстрые точные тесты, хоть и не все из них самые бюджетные в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Клячева
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Постоянно хожу сюда. Доброжелательные и приветливые. Все делают качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гончаров
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Опытная медсестра. Делают всё виды анализов.
Посмотреть ответ организации
Ирина Артемьева
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Невозможно дозвониться, по всем номерам сбрасывают звонок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Все быстро и без очередей
1
Посмотреть ответ организации
Петр Пахомов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Сергей Монахов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Жена очень довольна 😊
Посмотреть ответ организации
larisa OKOVITAYA
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Ожидание хоть и по записи
2
Посмотреть ответ организации
С
Слава Степанов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2