Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
10
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Вера Лазарева
Знаток города 2 уровня
30 марта
Очень хорошо, что на Нижней появилась такая лаборатория. Теперь не нужно ездить за три девять земель с утра пораньше, чтобы сдать анализы. В отличие от многих лабораторий, берут анализы до 12:30. Персонал очень вежливый, все доступно объясняют, медсестра берёт кровь быстро, но аккуратно и безболезненно. Результаты приходят быстро, на несколько дней раньше установленного срока. Всем рекомендую Лабквест.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Исаева
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Сдавала анализы, девушки очень внимательные, доброжелательные. В вену попали сразу, не больно. Спасибо им большое. Помещение чистенькое, уютное. Анализы пришли на почту быстро, несмотря на праздничные дни. Нужна была справка, сделали за пять минут. Спасибо огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хотелось бы выразить огромную благодарность за то,что появилась такая лаборатория! Очень удобно в нашем районе и главное не далеко от дома. Персонал вежливый,располагают к себе. Анализы делаются в срок,что тоже не мало важно.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Первый раз воспользовалась услугами данной лаборатории и осталась очень довольна. Располагается в шаговой доступности, нет очереди. Встретили вежливо, с улыбкой, все объяснили и даже предложили бесплатную консультацию с врачом. А у медсестры просто волшебные руки.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Брамс
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Хорошая лаборатория! Чисто, вежливый персонал. На ресепшн аскорбинки в индивидуальной упаковке вместо конфеток - приятно. Я приходила перед работой с утра - нет очередей, все быстро сделала и везде успела. Большой плюс, что работают даже в воскресенье. Из минусов - работают только до обеда))
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Паничкина
Знаток города 4 уровня
21 марта
Внимательный и заботливый персонал, грамотная консультация насчет скидок, быстрое оказание услуг. Место, куда хочется вернуться. Благодарим за отношение к пациентам! Были впервые, посетили с удовольствием
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чижонкова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Вчера посетила ЛабКвест. Остались прекрасные впечатления. На решепшн Диана попросила необходимые документы и сделала очень приятную скидку. В процедурном кабинете меня встретила Оксана. Она взяла у меня забор крови на СRB из вены. Это очень отличный специалист своего дела. Кровь на анализ успешно взяла совсем безболезненно и моментально. ЛабКвест по мере необходимости с удовольствием буду посещать где сделают всё качественно и по привлекательной скидке.
3
Посмотреть ответ организации
ирина лапина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Лаборатория находится в удобном для меня месте. 14 октября сдавала там кровь. Персонал вежливый. У процедурной мед.сестры ( к сожалению не спросила ее имени) очень лёгкая рука. Администратор четко и доступно объясняет все нюансы, что не мало важно для бабушек и дедушек. Из минусов - есть лаборатории где услуга немного подешевле.
4
Посмотреть ответ организации
Петр Спиридонов
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Не первый раз сдаю анализы в данной лаборатории, обслуживанием доволен. Очередей нет, берут анализы быстро и качественно.На ресепшене вежливая и компетентная сотрудница которая проконсультирует по любому вопросу 👍 Очень приятно что в нашем районе появилась такая лаборатория в которой всё на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Добрый вечер. У моей мамы были проблемы со здоровьем. Нужно было быстро сдать анализы и получить результаты. По совету одной из знакомых обратились в ЛабКвест. В клинике нас приняли хорошо. В регистратуре очень грамотно и доходчиво объяснили порядок сдачи и получения результатов анализов. Сдача анализов заняла немного времени. За результатами в клинику приезжать не надо. Они были отправлены на мою электронную почту. Результаты пришли раньше установленных сроков. Понравилось: атмосфера в клинике, вежливое отношение медперсонала к пациентам. Скоро нужно сдавать повторный анализ крови. Будем сдавать в ЛабКвесте.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Гуринова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Уролог назначил анализы, для обследования мочеполовой системы, обратились в лаб квест, посоветовали сдать тест по моче, оказалось, что это очень удобно и совсем безболезненно. Персонал приветливый. Через день был готов результат. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кострина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Клиника недавно открылась в моем районе,что очень удобно,решила сразу сдать анализы .Все понравилось,через сайт удобно все узнавать,администраторы вежливые,рассказывают обо всем и консультируют по интересующим вопросам,медсестра тоже знает свое дело,кровь взяла совсем без боли.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Шишкина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Сдавала кровь на гормоны. Отличная лаборатория. Самое главное, что начало работы с 7:30 и около дома. На ресепшене девушка была очень вежлива и все понятно объяснила, а так же хотелось отметить медсестру( к сожалению не знаю её имени) очень чуткая с лёгкой рукой!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Дьяченко
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Лаборатория очень понравилась. Уютно. Чисто. Вежливый и внимательный персонал. Большой плюс, что работают в воскресенье. Анализы делают качественно, пришла по рекомендации. Данную лабораторию рекомендую. Цена за анализы не завишенна, приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
28 марта
Удобное местоположение. Вежливый персонал. Доступные цены. Много выгодных акций. Быстрое получение результата.
2
Посмотреть ответ организации
наталья разоренова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Добрый день! Обратилась в лабораторию Лаб Квест, были проблемы со здоровьем... Все понравилось, четко, быстро, качественно. Особенно понравилась услуга обращение к Q доктору по телефону,по любому вопросу подробная консультация.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Валиева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Недавно сдавала анализы в этой клинике,сервис на высшем уровне🫶🏼Понравилась медсестра Эльвира,граммотный и внимательный специалист,постоянные и выгодные акции,накопительная система бонусов очень порадовала!
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
На днях сдал анализы в ЛабКвест. Все очень быстро и не дорого. Приятный персонал, красивый новый ремонт, все новое . В общем мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуськова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
У мамы онкология. Ей всё время нужно контролировать анализы, чтобы понимать нужно ли колоть дексаметазон. Открыли лабораторию рядом с домом - мы обрадовались: сама сможет дойти и теперь быстро сможем получать результаты. Каково же было наше разочарование.... Медсестра в этой лаборатории абсолютно не умеет брать кровь, найти вену не могла. Истыкала ей все руки. При этом в плече у мамы порт! Обещали результат анализа на следующее утро. Анализ самый простой! Общий анализ крови! Но утром смс не пришла. Мама снова пошла, обещали прислать на почту. В течение дня так ничего и не прислали. Вечером пошла я сама - результата нет. В чем тогда смысл этой платной лаборатории?! Сервиса нет, профессиональных сотрудников нет, оперативности результатов нет. С таким же успехом сдали бы кровь в поликлинике, у опытного медика и совершенно бесплатно. Однозначно не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Катя Кочеткова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Лучшие администраторы Дина и Анна благодарна им что помогали и медсестры Оксана и Эльвира анализы пришли хорошие отношения к клиентам супер! Хорошие акции!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Сдавала анализы в этой клинике, всё очень понравилось . Очень удобно, не надо в поликлинике в очередях сидеть . И цены доступные !
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Мокеева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
СПАСИБО!Срочно нужно было сдать анализы,и мне посоветовали вас. Персонал очень вежливый, особенно мне понравилась одна из медсестер Благодарю вас!
2
Посмотреть ответ организации
Нина Мухрыгина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Была сегодня в лаборатории моя под.руга Данилова О.И. сдавала кровь. Все бысто, оперативно. Спасибо за хорошее обслуживание .
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цепкова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Сдавала недавно анализы в данной клинике, все очень понравилось. Медперсонал очень добрый и отзывчивый. Администратор вежливая и все доступно объясняет. Анализы берут очень хорошо. Рекомендую данную клинику.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Белов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Сдал анализы понравилось. Быстро и четко. И была скидка 20% в честь открытия
2
Посмотреть ответ организации
Валера К.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Находится рядом с домом, очень удобно. Цены рыночные. Все нужные анализы удалось сдать, причем в воскресенье. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Лина Динмухаметова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Посетила сегодня в первый раз ЛабКвест клинику. Сдавала ОАК. ПОНРАВИЛОСЬ НОВИЧКАМ СКИДКА. Удобно то, что не надо приходить за результатом. Отправляют на телефон. Рекомендую. 💜❤️💛
1
Посмотреть ответ организации
artnm
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хорошие талантливые работники! Сходили всей семьей,всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Сдавала анализы в клинике ЛабКвест. Осталась очень довольна. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Степанов
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Очень хорошая аптека очень даволен это очень хорошая аптека планирую ездить туда каждый день просто класс буду помнить ее всю жизнь
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2