Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Фото
31
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
90 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Инна Б.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Сдавали маленькому ребенку кровь из вены и исследования методом ПЦР. Хочу сказать большое спасибо администратору/ медсестре - была очень приветлива, так аккуратно взяла кровь из вены что двухлетний ребенок даже не заплакал. Брать слюну был тоже тот еще квест, но медсестра придумала как это сделать и все получилось. Спасибо за доброе отношение
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Пришла сдать анализы в этот офис 06.04.2025 в 8.45. Закрыто (на вывеске при входе написано, что работает с 8.00, на сайте указано, что с 9.00). Подождала до 9.00. Закрыто. Звоню в справочную, мне отвечают, что должны работать. Однако, через пару минут девушка подтвердила по телефону, что в данном офисе на её звонки никто не отвечает. Всё бы ничего, но мне нужно было сдать именно сегодня и именно здесь анализы. Вопрос к руководству организации. Почему нельзя в таких ситуациях предупредить заранее на сайте? Первый раз обратилась в эту лабораторию и понимаю, что правильно делала, что не обращалась. Была, правда, вынуждена, после этого ожидания поехать в ужаааааснейшую погоду искать другой их офис (а это потеря времени и настроения), но при этом сдать только один анализ. Никому не буду рекомендовать эту так называемую лабораторию, тк они работают не для клиентов.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Пришла, искала вход, т.к. закрыт где именно вывеска. Не смотря на то, что звонила вчера и уточняла о графике работы! Время было 08:27, не смогли дозвониться до Вашего офиса, хотя мне прислали ссылку для заказа(взятия крови) еще вчера, т.е. 18.01.2025! При всем этом не предупредили справочную, что будут ли работать, как и тех, кому отправили ссылку на взятие крови. Убедительная просьба, научите своих сотрудников ответственности!
Посмотреть ответ организации
M M
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
В этом офисе профессиональная медицинская сестра, несколько раз сдавала кровь - быстро, незаметно, доброжелательно, выше всяких похвал! Буду рекомендовать своим знакомым!!!
Посмотреть ответ организации
chepenko82
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Кровь берут очень профессионально, сервис на высшем уровне, чай, кофе, анализы готовятся быстро, большой выбор врачей на приеме. Гинекологи экспертного уровня, профессорский состав. Сам лабквест предлагает широкий спектр анализов.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
С вечера зашла за пробиркой и баночкой для анализов. На утро заказала медсестру-курьера с 9-10 утра. Оплатили картой .Днем в 14.30 анализы были уже готовы( энтеробиоз и яйца глист для лагеря.В 15.00 уже была в городской поликлинике и получила справку для лагеря меньше чем за сутки со всем справились с помощью Qlab. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Maks
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Записался в данную лабораторию на воскресенье. На сайте указаны рабочие часы данной лаборатории вскр - 8:00-18:00 Пришел в 11:45 - дверь закрыта, спущены ролл-ставни. Звоню на гор линию, там подтверждают, что лаборатория открыта! Но дозвониться сотрудниками они тоже не могут, так как никого нет на месте, а почему нет никто не знает и сказать не может. Вот такой бардак.. Прочитав, сейчас отзывы вижу, что такая ситуация повторяется уже не первый раз. И ничего не изменилось, руководство никак не реагирует, а значит наплевать на сервис и клиентов. Отсюда, и вывод относительно качества услуг данной лаборатории сам собой напрашивается.. PS: для тех, кто планирует визит сюда имейте ввиду, что можете прийти в рабочее время лаборатории и "поцеловать" закрытую дверь, потратив таким образом, своё время. Не рекомендую данное заведение))
1
Посмотреть ответ организации
София Лукина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Клиника чистая. Очень удобное расположение, близко к метро. Персонал приятный и доброжелательный. Есть все необходимые исследования, анализы, всегда приходят без задержек.
Посмотреть ответ организации
Интегра Клиника
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Была в данной лаборатории, кровь взяли ювелирно, сервис отличный, обстановка очень приятная, персонал вежливый. Анализы готовятся очень оперативно. Есть врачи и узи
Посмотреть ответ организации
Syrop purple
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2024
Современная и приятная клиника, рядом с метро, что удобно. Вежливый персонал. Хочу выразить благодарность врача-терапевту Алиевой Саме, которая очень внимательно выслушала о проблемах и грамотно разобралась в них, назначив индивидуальное лечение, которое быстро помогло.
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2022
Первый раз попала к интегративному гинекологу. Естественно, это земля и небо по сравнению с "традиционным" врачём. Приём длился больше часа, время пролетело незаметно. Сначала был получасовой разговор и изучение результатов анализов, предварительные выводы доктора, потом внимательнейший осмотр не только на кресле, но и на кушетке всего тела, продавливание важных точек на ногах. И при осмотре интегративным доктором не делается акцент на определенный орган (по гинекологической части), а обследуется весь организм в целом. Буду обращаться теперь только к интегративным специалистам.
1
xxxx
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Нужно было срочно сдать анализы. Медсестра Жанет помогла быстро оформить все, подсказала выгодные акции и совсем безболезненно взяла кровь. Осталась только положительные эмоции. Приду еще
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Сегодня сдавала кровь, всё прошло отлично!) не больно, кровоподтеков не было, чувствую себя прекрасно) В конце мненеджер сделала мне сладкий чай и предложила конфеты, очень приветливый персонал😌 Однозначно рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Данилова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Самый ужасный сервис. Пришли с сыном в 7:20. Было закрыто. Позвонила. Сказали: мы не знаем почему закрыто и когда откроется. Я уточнила, будет ли открыто завтра. Мне сказали, что это не известно. Я очень удивилась. Пошли сдали анализ в соседнюю лабораторию. После я решила вернуться и узнать в чем же дело. В 7:50 было открыто. Сотрудница явно только пришла. Я спросила, почему было закрыто. Она ответила, что опоздала из-за того что у нее была ночью температура. Это максимально неприемлемо! Вы же работаете с анализами ! Итог: ужасная обратная связь и больные сотрудники ! Хорошо, что мы не попали а эту лабораторию!
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Некомпетентность на высшем уровне. Не смогли взять кровь у маленького ребенка из пальца. Начали навешивать лапшу на уши о том, что у детей плохо идет кровь. Медсестра не в состоянии признаться, что просто НЕ УМЕЕТ это делать. Хотя у них в справочной сказали, что брать кровь у детей они могут/умеют. В итоге мы обратились в другую лабораторию, там проблем не было. С детьми сюда обращаться категорически НЕ рекомендую. P. S. судя по отзывам, до этого они уже измучили других малышей при попытках взять кровь (кстати в самой лаборатории они это не отрицают). Проблем бы не было, если бы они сразу говорили, что медсестра не в состоянии взять кровь, а не "приезжайте посмотрим". Прекратите издеваться над детьми и их родителями!!!
Посмотреть ответ организации
florencyyy 1337
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Звонили вечером,спрашивали ,работает ли завтра клиника по этому адресу.Ответили ,что работает.В итоге мы приехали,а медсестра не приедет сегодня.Сказали ехать на Новые Черемушки,а там тоже никто не работает.Так и не сдали Анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Свиридов
Знаток города 26 уровня
18 февраля 2024
Друзья, тут твердая пятерка! Персонал адекватный. Врачи хорошие. Сразу лаборатория. Цены вменяемые. Есть система скидок для постоянных клиентов. Однозначно рекомендую 😃👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
В восторге от лаборатории! Приветливый и тактичный персонал, оперативное обслуживание. Потребовался срочный пцр-тест, результат получила в этот же день. При этом попала на акции, говорят они здесь проходят регулярно. Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Гиржова И.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
очень хорошая лаборатория! персонал чуткий, вежливый, доброжелательный, спокойно и подробно отвечают на все вопросы, медсестра хорошо берет кровь, несколько раз спрашивала, как я себя чувствую, не кружится ли голова. анализы приходят в срок!
6
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Очень рада, что рядом с домом открыли эту лабораторию. Кровь берут хорошо, приятный персонал. А больше всего радует, что они меняют скидочные карты других лабораторий добавляя +5% скидки. Мне обменяли мою 15% карту другой лабы на 20%. Осталось немного накопить и будет 25%. Очень приятная система и сама атмосфера👍
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
22 октября 2022
Года 2 сдаю в этом отделении анализы, недавно узнала, что это ещё и клиника с врачами)) Касательно анализов-нареканий вообще нет: доброжелательные и, что важно, очень аккуратные сотрудники. Результаты всегда очень оперативно
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
7 августа сдавали кровь маленькому ребенку из пальца,по факту так и не сдали,самое странное,что медсестра не знала как открываются иглы для забора крови из пальца, получить нужное количество крови для анализа не удалось, причем ребенка два раза кололи для забора,первый раз в пятку,но там не получилось,и в палец, по не ясным причинам в лаборатории нет специальных пипеток,которыми кровь набирают,минут пять медсестра просто выжимала кровь пыталась из пальца в пробирку,прямо пытка какая-то,только измучили ребенка.Если не можете взять кровь у ребенка,то надо сразу об этом говорить,а не мучить
4
5
Посмотреть ответ организации
Ж
Жибек Сопукеева
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Очень понравилось в этой лаборатории, персонал вежливый, учтивый, поможет, расскажет. А ПЦР сделали даже раньше предполагаемого срока. Цены очень демократичные, что не может не радовать. Теперь за анализами только сюда)
3
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Все очень понравилось! Приятная атмосфера в клинике, очень вежливый администратор/мед.сестра. Можно сэкономить за счет акций на некоторые анализы. В общем буду еще туда обращаться.
1
Серафима Б.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
отличная клиника, приятный персонал. делала узи у Натальи Васильевны. всем довольна) врач очень тактичная, приятная, на все вопросы ответила. если в будущем нужно будет сделать ещё узи, то пойду только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Прекрасная Клиника интегративной медицины. Работают профессионалы и только врачи с интегративным, системным подходом к здоровью пациента. В районе таких больше нет. Спасибо Администрации клиники. Коллектив - профессионалы в своём деле! В клинике есть отличная система чекапов не толко анализов, но и комплексное узи у одного специалиста за 40-60 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Киселев Андрей
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Не верьте срокам на анализы. "Анализ на ковид за 6 часов", который стоит 5000 руб. — там срок 6 часов отсчитывается с момента доставки в лабораторию, а не с момента сдачи. Таким образом, даже, если вы сдали анализ в 07:30 утра, то он будет готов только к 20 часам вечера. Это введение в заблуждение, и никто во время звонка об этом не говорит (а уж тем более не пишет на сайте).
3
9
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Сегодня, 6.10.2024 в 9:20 пришли к лаборатории сдать кровь - закрыто... И вообще частенько открываются гораздо позже, чем заявлено на сайте.
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Вчера сдавала анализы ребёнку в этом отделении, очень приятный персонал, кровь берут хорошо. Скидку сделали 25%, и карту дали, точнее у меня была карта другой лаборатории, а мне поменяли номиналом больше. Вообщем приятные впечатления, будем теперь сюда ходить.
7
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Б.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Отличная лаборатория, сдавали всей семьёй пцр тест, всё быстро, результат пришел вовремя. Спасибо за оперативность и хорошее отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Dana D.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Мед персонал не умеет брать кровь (( Это при том, что я донор крови и сдаю её достаточно часто. Никогда проблем при взятии не возникало. Здесь же медсестра исколола мне обе руки и на обеих руках остались кровоподтёки. Это недопустимо. Ещё одной неприятностью стало то, что в этой лаборатории перечень анализов по чек-апу Будь здоров сильно отличается от заявленного на сайте. Девушки целый час куда-то звонили, что-то выяснили, чтобы продать мне то, что заявлено на сайте, а не в их системах. Пожалуй, в следующий раз воспользуюсь другой лабораторией.
1
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Павлов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Неоходимо было сдать пцр тест на ковид, в этой лаборатории самое быстрое получение результатов, от 3 часов. И по цене дешевле чем в других лабораториях.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Гиржова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Славала анализ ПЦР. Узнала, что здесь можно сдать срочный всего за 3 часа!!! В отличие от Гемотеста, где срочный-сутки и стоит дороже:( Спасибо ЛабКвест за премиальный сервис по низким ценам!
4
Посмотреть ответ организации
Фарид Мусаев
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Сдавал анализы, забор осуществляется быстро и безболезненно, результаты готовы очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Лев Касиль
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2024
Возил маму на удаление родинки. Доктор просто супер. И как врач и как человек
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Олегович
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
На разных ресурсах называются по разному ) Интегра мед , лабквест, еще как-то ) Пришел на узи , а заставляют подписать согласие на обработку персональных данных , чтобы потом звонить в 3 ночи ) смотрите , что подписываете .
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Байжанова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Сдавала анализы в лаборатории Лабквест на профсоюзной 124а, очень довольна! Хороший прием выгодные цены и оперативно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Вихарева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2022
Из всех лабораторий остановилась именно на этой. Понравилось обслуживание, и результаты получили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Захар Евтеев
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Администратор вежливая и тактичная, оформила оперативно. Медсестра очень профессиональная, легко взяла кровь из моих проблемных вен и не оставила гематому. Цены приемлемые, хорошая дисконтная программа и много акций на комплексные анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Руднева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Красиво и чисто, нет облезлых стен и пола, оборудование современное, кулеры с водой, бахилы. Отношение приветливое, очередей немного. И что главное - анализы без опозданий.
3
Посмотреть ответ организации
Nikolaj Ignatiev 2021
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Специалисты хорошие, к клиентам относятся добровольно, время ожидания минимальное.
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 26 уровня
1 июля 2022
Отличный сервис, профессиональная атмосфера, высококвалифицированные специалисты
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Фролова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Очень хорошие медсестры, приветливые и быстро обслужили, всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Прекрасная клиника, а при ней лаборатория. Очень удобно прийти к врачу и здесь же сдать анализы 👍
2
Человек
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Очень вежливый персонал! И пцр приходит раньше 24ч!
3
Посмотреть ответ организации
Эмир Байлиев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Спасибо вам. Все быстро и качественно сделали
Посмотреть ответ организации
Дженнета Д.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Очень хорошее место, замечательный приятный персонал. Все супер
Посмотреть ответ организации
любовь фрундина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Здравствуйте, порекомендовала Вашу лабораторию подруге, так как знаю о качестве Ваших анализов не понаслышке, сама неоднократно сдавала в Вашей лаборатории, но в другойм офисе. Вчера подруга привела маму на сдачу анализов, все руки искололи и даже не предложили никакую мазь, чтобы снять отёки. Куда подевались Ваши опытные медсестры?
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера Плотникова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Понятная скидочная система. Из недостатков отмечу что часть анализов отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6316
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Отличный персонал, хорошие цены, все очень даже🔥🙏
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2