Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Арина Попик
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Обычно не пишу отзывы, но здесь действительно захотелось поблагодарить медсестру. Помимо того, что кровь взяли вообще не больно (даже испугаться не успела), очень порадовала обстановка. В самом процедурном кабинете идеальный порядок: всё чисто, опрятно и стерильно, как и положено в хорошем медцентре. Медсестра работает очень аккуратно, в маске и перчатках, всё оборудование вскрывалось при мне. Приятно доверять свое здоровье профессионалам, которые соблюдают все нормы гигиены. Рекомендую LabQuest за комфорт и безопасность!
Посмотреть ответ организации
кристина
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Отличное место, грамотные специалисты. Все быстро понятно по адекватным ценам. Хочу отметить как прошел забор крови, отдельный респект!!! У меня очень сложные вены, НО девчонки провели ювелирную работу….Вуаля!!!! Ни одного синяка даже 💋💋💋. Все стерильно чисто, уютно. Персонал вежливый, доброжелательный!!! Рекомендую…..
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Не первый раз хожу в эту лабораторию. Отличный и вежливый персонал. Медсестре Оксане огромная благодарность за высокий профессионализм. Взяла кровь у ребёнка, что он даже не пикнул. Всё делает быстро, чётко, слаженно. Спасибо большое за работу
Посмотреть ответ организации
Нарине Овеян
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Сдаем кровь не первый раз. Удобное расположение, чистота и порядок. Очередей нет, все быстро, четко не больно. Ребенок доволен, синяков нет. Отдельное спасибо мед.персоналу .
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличная лаборатория сдавали с ребенком анализы ферритин, аллергены, иммуноглобулин кровь взяли быстро, анализы тоже быстро пришли. Милейшая и грамотная медсестра!!! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Lord de Nide
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Мы регулярно обращаемся в Лаб Квест для проведения анализов. Недавно возникла необходимость сдать анализы в их филиале в Подольске, который, к нашему удивлению, был закрыт. На входе меня спросили о предварительной записи, которой у меня не было. Кроме того, это ограничение не было указано на их веб-сайте или в информации Яндекс. Также время работы, указанное в Яндекс Картах, не соответствует реальности. В целом, я остался недоволен работой сервиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Гузенок
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличное место с хорошим персоналом. Сдал анализы и быстро получил результаты Никаких проблем и задержек)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Юнингер
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Приходил на забор крови ,все понравилось ,персонал профисионалы своего дела,теперь будем ходить только суда
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Лаборатория новая! Медсестра быстро взяла кровь. Я доволен! Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина Хороброва
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Прекрасное место! Сдавали ребёнку , все быстро безболезненно, чисто и очень уютно👍
Посмотреть ответ организации
Aleksandr M.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Ура, наконец то нашла в Подольске лабораторию, где с первого раза взяли кровь из вены на общий анализ крови и биохимию моему годовалому ребенку. После всех манипуляций еще и шарик подарили
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2