Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Фото
13
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Марина Зубкова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Сдаю анализы давно в этой лаборатории. Всегда, качественно, быстро и стерильно. Проходим обследования всей семьёй. Удобное местоположение, вежливый администратор, профессиональный персонал. Цены не высокие. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
приходила сдавать кровь на витамин Д, ревматоидный фактор, антистрептолизин, С-реаткивный белок. на входе встретила приятная приветливая администратор. ждать пришлось не больше 5 минут, чтобы пройти в кабинет, где мне взяли кровь. взяли очень аккуратно! все было стерильно, персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 14 уровня
6 июня 2025
Не прислали результаты. Звоню на горячую линию, доказывают , что прислали . Еще и недовольным тоном. Перелопатила почту ( она была указана верно, проверили с оператором), но никаких писем нет. Были постоянными клиентами, но больше не прийдем.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Прекрасная девушка администратор, всё что нужно расскажет. Медсестра делает своё дело на отлично, лишнее не говорит и не спрашивает. Есть скидки. Всегда чисто, уютно находиться. Анализы приходят на почту.
3
Полина О.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Была на приеме у гинеколога-эндокринолога Роберты Овиковны. Девочки, если вы по какой-то причине еще не посетили - срочно записывайтесь. Я таких врачей с таким современным и индивидуальным подходом кще не встречала. Это было просто мое спасение, я узнала очень много новой и нужной информации о том, о чем другие врачи никогда не скажут) Я от всей души благодарна, что встретила своего врача наконец-то❤️ Всем обязательно советую, вы будете однозначно в восторге
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Самойлова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Удобное расположение лаборатории. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Очень аккуратно берут кровь, особенно у детей. Адекватно реагируют на детскую истерику.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2020
Обращалась в эту лабораторию для сдачи анализа на коронавирус. Огромное спасибо за услугу " выезд на дом" . Это очень удобно, тем более что услуга бесплатная. Хотела отметить и вежливый персонал, девочки все подскажут, расскажут. Медсестра очень аккуратная, все меры защиты были соблюдены. Результат получила через 3 дня. Вообщем мне все понравилось, теперь буду обращаться только туда
4
Посмотреть ответ организации
Али Магомедов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2020
Лабораторный центр мне понравился. Приветливый персонал который проконсультировал меня по всем моим вопросам. Хочу отдельно девочек поблагодарить за оперативный забор анализа. Утром спешил на работу, время было у меня ограниченно. Ответы пришли быстро на почту. Крайне удобно пользоваться через телефон. Короче говоря, рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
AndrEvna53
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Единственная лаборатория в Ставрополе, которой пользуемся и пользуемся часто. Очень удобно что врач лаб квеста расшифровывает анализы. Администратор очень компетентна и посоветует что не нужно и что нужно и кровь берут у ребенка из вены - безболезненно и без синяков. Ребенок идет в лабораторию без страха.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Пришел сдать пцр на половые инфекции 01.03.2024 на ресепшене сказали что данная медсестра которая там одна была сказали что не берет мазок на вопрос почему * ну вот так вот * пришел сегодня 02.03.2024 она так же работала и не захотела брать пцр в итоге я хотел сдать пцр заплатить вполне неплохие деньги в клинику 5000т но увы и ах придется идти сдавать туда где дороже намного из за того что медсестра по каким то своим соображениям не берет пцр просьба разобраться с этой ситуацией, ибо очень неприятно из за этого
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Денисенко
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Очень приветливый и вежливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание👍🏻 Приятно находится в этом месте. Также все очень чистенько👍🏻
Посмотреть ответ организации
Потешный
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Анализы берут быстро, процедурная медсестра молодец, ну и всё, цены как везде. Так всё чистенько красиво. Была бы бесплатная лаборатория, вот это круто.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шавкута
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Обратилась в эту лабораторию, и осталась очень довольна, быстро, качественно и профессионально - рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
f_inch
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Вчера 26.11.21 девушка на ресепшене по имени Элвина/Эльвира не разрешила подойти с детской коляской к стойке регистрации говоря что у них там "все стерильно" и предложила оставить малыша с коляской у дверей или нам вдвоем в зимней одежде с ребенком на руках тащиться к регистрации. Я попытался объяснить что помещение, где постоянно ходят люди не является стерильным, а у них там просто очень чисто. Меня не услышали и нам пришлось идти в другую лабораторию без стерильного ресепшена.
4
3
Посмотреть ответ организации
Х
Хорошенькова Юлия
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2021
Мне очень понравилась клиника. Не смотря на то что ребенок совсем не поддавался и сдавали первый раз, взяли все что нужно быстро и безболезненно. Теперь будем обращаться только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спиридонова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Отличный персонал, анализы взяли быстро, все чистенько и опрятно, приятно в такой больнице находиться
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Хежова
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Очень хорошая лаборатория , профессионалы своего дела. Анализы сделали быстро , прислали на почту. Очень все понравилось.
1
Марина ФЛОРА
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Лаборатория в моем доме(ставрополь тухачевского 25)- удобно, но нет желания идти к ним. Ранее сдавали анализы, написала в вацап, отвечали конечно с задержкой минут 10, но чтобы на час и даже не поздаровались, не написали в ответ ничего! Полный игнор клиента! Очень недовольна таким отношением! Я сама работаю в медецинском кол-центре и у нас недопустимо, чтобы так относились к клиенту., у нас обязательно ответят приветствие и свяжутся удобным способом с клиентом, ответят на все его вопросы, всегда помогут! Здесь такое ощущение, что им все равно буду ли я их клиентом!!!! Никогда к ним не пойду и всем своим знакомым тоже так посоветоетую!
1
Посмотреть ответ организации
ромбумба
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Спасибо персоналу за грамотный подход, атмосферу стерильности, забор крови безболезненно и аккуратно -умнички!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Очень все отличненько. И мой любимый доктор здесь принимает, Бошян РО. Самый внимательный и человечный. Такой, какой должен быть врач.(врач-гинеколог))
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Н.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Делают практически все виды анализов, даже ДНК-тест. Цены приемлемые, персонал вежливый, приём по записи точно в назначенное время. По большинству анализов результаты выдают уже на следующий день!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
27 мая 2022
Очень люблю эту лабораторию, все чисто и быстро. Всегда все вовремя, анализы печатают по чеку. Система лояльности отличная! Очень нравятся небольшие скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Ответственный персонал, хорошо знает и замечательно выполняет свою работу. Медсестры очень профессиональные, доверяю им и себя и своих детей. Результаты выдают быстро, LabQuest рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Хороший, отзывчивый персонал, сделали все быстро и четко👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Куневич
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Вежливый и дружелюбный персонал. Любые медицинские анализы по низким ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Лина Швайгер
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Не дозвониться до операторов, анализ задержали
2
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Спасибо , результаты приходят своевременно и быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Быстрые результаты анализов
3
2
Посмотреть ответ организации
рафизат кочекаева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Отвратительная шарашкина контора! Даже не могут нормально кровь из Вены взять!!
2
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2