Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 22 уровня
4 марта 2022
Современный центр, можно сдать анализы, приём гинеколога, терапевта(выдают больничные), экспертное УЗИ. Чисто, мебель и ремонт новые. Сотрудники профессионалы с большой буквы, вежливые. Цены ниже средних по городу. Рядом детская поликлиника и остановка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимошина
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Все чистенько, аккуратно. Вежливая девушка на ресепш. А процедерная медсестра вообще профи, взяла кровь из вены я даже не почувствовала. И результат быстро пришёл. Если б ещё и детям анализы брали, так вообще все супер было
Посмотреть ответ организации
Галина Светловская
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Оценку 4 поставила лишь за то, что немного напутали с анализом. Толи я плохо объяснила, толи сотрудник неверно определил тип анализа... НО!!!!! Устранено ысе было и исправлено в течение нескольких часов и при этом вновь ехать в лабораторию не пришлось. В помещении очень уютно, всё,как говорится, по последнему писку. Девочки-сотрудники очень вежливые. Кровь забирают просто великолепно: у меня вены плохие, попали с 1 раза-СУПЕР. Отдельное СПАСИБО за быстрое решение проблемы руководителю Наталье и админу Марине. Я однозначно буду рекомендовать эту лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Новая лаборатория в нашем городе. Порадовало что есть весь перечень анализов. А так же возможность записаться к врачу и на узи. Теперь не нужно тратить время куда то ехать, все в шаговой доступности для нас очень удобно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Осталась довольна от посещения лаборатории! Очень вежливый и высококвалифицированный персонал! Взяли анализ быстро, аккуратно и не пришлось долго ждать! Спасибо, за Ваш профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Кушавин.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Отличные цены, быстро делают анализы. Ведут прием врачи, что радует в нашем спальном районе. Отдельная благодарность врачу УЗИ Мисягиной Светлане Викторовне, очень внимательный и располагающий к себе специалист!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Очень приветливый персонал, в помещении все пррдумано для клиента, чисто. Низкие цены , быстрые результаты.
2
Посмотреть ответ организации
I
Irina Добрикова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Высокое качество обслуживания. Доверительная атмосфера. Очень грамотные врачи. Всё нравится. Всегда хорошие, эффективные рекомендации врачей. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Дробышев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Очень приятный персонал. Высоковалифицированная медсестра, которая берет анализы. Все быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Борзова
Знаток города 27 уровня
24 апреля 2022
Вежливые сотрудники. Посещали вместе с ребёнком, кровь взяли на пятёрку, малыш не успел испугаться, вручили витамины и гематоген.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Макова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Просила взять кровь из правой руки, так как на ней вена очень хорошо проступает и всегда сдавала из правой. Медсестра решила, что из левой ей удобнее, как итог пол руки почернело на следующий день. Это вообще, что за "профессионалы" работают !!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Очень оперативно сделали редкий и дорогой анализ, который в другой известной лаборатории почему-то перестали принимать.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сурина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Очень удобно сдавать анализы,ребёнку прекрасно взяли кровь из вены!Великолепные специалисты-узи Мащенко О.В.!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2