Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Новости
5
Фото
30
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
I D
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Хожу регулярно и так сильно нравится. 😍лучшая лаборатория. Всегда пойдут на встречу, неоднократно выручали, работают оперативно. С забором крови вообще нет проблем, те у кого тонкие, хрустальные Вены нужно идти к Анне. Оперативно отвечают на смс. Быстро! Дешево! Качественно! Чисто!
1
Ваге Агаджанян
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Обычно стараюсь сдавать в знакомых лабораториях с историей. В этот раз, так поучилось, территориально удобно было здесь.Хотя офис новый , но персонал показался супер профессиональный. Кровь взяли пробирок 6 без проблем, даже места от укола не видно. Так же сотрудник помог подобрать оптимальные комплексные анализы, чтоб не переплачивать.Основные результаты в тот же день, остальные судя по всему по готовности, впрочем ка и везде наверное. В процедурной чистота, видно, что руководство следит за этим. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фирфарова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Просто поражена на повал таким чутким отношением! Уже забыли, что такое внимание, доброта и забота медицины, а тут как в сказке! Все объяснили, расшифровали, помогли определиться в решении проблем! Просто СУПЕР, теперь только в эту лабораторию!!!! И намного дешевле,чем у соседей!
3
pollylapolly
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Просто лучшая лаборатория! Узнала об этой лаборатории как раз из-за множества положительных отзывов, плюс по расположению было очень удобно, поэтому решила попробовать сдать все нужные анализы здесь. Сказать, что я была в приятном шоке, это ничего не сказать) В лаборатории очень чисто, очень доброжелательный и заботливый персонал, медсестра Анна просто волшебная, с самой лёгкой в мире рукой, цены приятные. Все очень понравилось, рекомендую теперь всем знакомым, живущим поблизости)
1
Посмотреть ответ организации
For_subscriptions_acc_1 For
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Была 19 июля в обед , сдавала мочу на анализы . Столкнулась с высокомерным отношением сотрудницы , у которой не было бейджа с именем . Уточнила у нее вопрос по поводу анализа , на что получила ответ , который меня запутал . В итоге состоялся колл с врачом клиники . При разговоре сотрудницы и врача было наподобие - тут хотят уточнить какой нужен анализ , затем идет насмешка - такая наглая , высокомерная ) . Ну что сказать - не тактично и не профессионально . Посмеяться можно и без участия пациента , хотя бы потом когда он уйдет ) По поводу работы лабораторий пока ничего сказать не могу , но то что нужно выбирать сотрудников , по крайней мере не ненавидящих людей - это бы надо учитывать - все таки работа с людьми - где то уязвимыми , где то морально подавленными . Ведь это важно и кому захочется придти повторно в то место , где ему как минимум не комфортно
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Так как в Инвитро не делают мне нужные анализы, решила сходить в LabQuest, и ни разу не пожалела! Ооочень чисто,всё аккуратно расставлено.Хоть и открылись они в апреле,до сих пор пахнет прям новизной,новой мебелью. Мега вежливая администратор!! Кровь взяли с вены абсолютно не больно,ни синячка ни даже следа от иголки не осталось!Супер! При завершении дали купон на скидку 500 руб на следующее посещение.Результат пришел на след.день!Спасибо вам,теперь буду ходить к вам!(И плюс ко всему анализы немного дешевле,чем в других лабораториях)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Купабан Варгас
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Очень грамотный персонал. Помогли сориентироваться с анализами. Медсестра с волшебными руками, безболезненно ине осталось не следа. Анализы были готовы вовремя. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
MARIA GIRSH
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Были сегодня с мамой в лаборатории, сдавали анализы. Сотрудники доброжелательные, быстро оформили необходимые документы, кровь взяли безболезненно. Впечатление приятное, все чистое, новое. И самое главное - уже получили результаты!
2
Посмотреть ответ организации
Irina Krasnova
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Прекрасное место, очень чисто вежливо, доброжелательно. Цены на анализы дешевле чем в раскрученных лабораториях. Очень профессионально всё делают, ребёнок сказал что вообще не больно и не боялся. Есть срочные анализы и работают с 7:30, что очень удобно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dr. Mihran
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2022
Сдал общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула и профиль "риск атеросклероза". Результат получил в течении 12 часов. Молодцы. Работают профессионально, быстро и аккуратно:). Вообще очень красиво, чисто и комфортно. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Катерина Пацерина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Рекомендую всем, кто боится уколов, но есть необходимость сдать анализы обращаться именно в эту Лабораторию. Анна Николаевна - волшебница - медсестра) Легкая рука) Сдавала биохимический анализ крови и холестерин комплекс - быстро, ловко и максимально доброжелательно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пупкова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Очень хорошая лаборатория, вежливый персонал! Качество работы на высшем уровне! Радуют приятные акции, скидки. Отношение к клиентам очень бережное и трепетное, это приятно. Сразу чувствуется профессионализм. Всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Спасибо за консультацию женшине, что работает в центре. Посчитала как выгоднее. Анализы пришли даже не на след день, как везде. А начали приходить днем и к 19 часам этого дня пришли все. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Плиева
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Вежливый персонал , чистая лаборатория, профессиональный сбор анализа( абсолютно не болезненный), дешевле чем в других лабораториях ! Спасибо вам за тёплое обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Хотелось бы оставить самый положительный отзыв, была срочная необходимость сдачи теста ПЦР за границу, в уже не лабораторное время, отдельное спасибо Марьяне, которая оперативно решила вопрос. Результаты получила во время.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ломакова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Когда заболела бабушка, вызывали медсестру на дом для взятия анализов, так как везти её в больницу у нас возможности не было. Приехали быстро. всё сделали через два дня прислали результат на электронную почту.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2022
Добрый день!Быстрые сроки выполнения анализов, прямо день в день. Очень боюсь сдавать кровь, но я была приятно удивлена как оперативно и профессионально работает мед персонал, молодцы. Рекомендую эту лабораторию!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Сегодня сдавали кровь ребенку. Все очень деликатно, внимательно, вежливо, аккуратно. Безумно приятная девушка Марьям! Ребенок не пикнул, ушли довольные с грамотой "Самый смелый ребёнок" ) очень выгодные цены! Теперь только сюда, благо живем близко)
3
Посмотреть ответ организации
Яна Комова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Сегодня была в ЛабКвест второй раз. Все прекрасно, кроме абсолютно хамской сотрудницы! Таких сейчас нет даже в ЖЭКах! Я села в кресло для сдачи анализов и сняла с брюк ворсинку! от шарфа. Мне в очень хамской форме было сделано замечание, что мол нечего тут разбрасывать. Не грязь, не волосы, не бумажки, а реально ВОРСИНКУ! Больше туда не приду. Какая бы прекрасная лаборатория не была, но ставить таких сотрудников - это большая ошибка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Айка Гусейнова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Очень вежливый персонал, отдельная благодарность Любе у которой я сдавала кровь из вены, мне очень часто становится плохо во время процедуры, но тут я ничего не почувствовала профессионал своего дела! Буду приходить и советовать всем♥️
1
Посмотреть ответ организации
Алина Макарова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Все чисто, вежливый персонал, цены ниже чем у конкурентов, приятные скидки и акции. В общем, теперь только к ним 👍
2
Арт
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Обе сотрудницы очень аккуратно берут кровь из вены. Приходили с трехлетним ребенком, проблем не возникло.
1
Ангелина
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Первое, что отметила, когда пришла в лабораторию, – очень чисто (чище, чем у меня дома). Второе, что понравилось, – в день сдачи крови вечером получила свой анализ. Третье – дешевле, чем в гемотесте, cdm и где-либо еще. Четвёртое – спустя два дня после сдачи позвонил терапевт (сотрудник лабквеста), спросив, нуждаюсь ли в я консультации, интерпретации результатов. Подробно и доступно всё объяснил, хорошо поболтали :) Я всем довольна, спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Окунева
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Прекрасное место. Сотрудники мастера своего дела. Кровь взяли, даже не заметила, даже руку качать не пришлось, мед сестра просто огонь. К сожалению имя забыла. 🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Отличная лаборатория, очень приветливый персонал, бережное отношение к клиенту, высокая скорость исполнения заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Сотрудница Лабквеста ( Липовый Парк) Любовь сделала мой день. Настоящий профессионал, очень хороший и приятный человек! Спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Костин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Очень приятно тут. Даже и не подумаешь, что медучреждение. И все же чисто и все блестит. Анализы получаю чаще всего в день сдачи, максимум через день.
3
Посмотреть ответ организации
Клавдия Драницына
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Отличное место. Вежливый персонал. Все четко и быстро. Результат пришел даже быстрее чем обещали. Очень чисто и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мамонова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Результат пришёл оперативно. Вежливые и опытные сотрудники. Результатом посещения довольна на все 100%.Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Отличная лаборатория, одна на весь район работающая нормально. Оббежала все и нигде не смогли взять анализ на литий. В тут быстро и со скидкой!
4
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Везде в акциях и расписании написано что для детей и школьников, приходи сдавай анализы, по факту они анализы у детей не берут, соощвть об этом нужно заранее по телефону когда Вам звонят и не давать ложную рекламу
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Матюшина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Сдавала анализы сама, приводила ребёнка. Очень квалифицированная медсестра берет кровь из вены для анализов без боли и последующих синяков, дочку сумела отвлечь и заинтересовать. Очень удобный график работы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Григ
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Спасибо! Все отлично! Медсестра профи! Чистота и располагающая обстановка. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
алла соболева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Большое спасибо сотрудникам офиса за высокий профессионализм и отличную работу! очень понравилось. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Семин
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Все супер! Быстро, чисто, абсолютно безболезненно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Щербинина
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Место удобное,есть возможность припарковаться . Всё понравилось. Рекомендую своим знакомым . Удачи и процветания офису!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Быстро, вежливо! Цена ниже, чем в других лабораториях. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гончарова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Обслуживание на самом высоком уровне. Смело их рекомендую, если нужно сдать какие-то анализы, только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Сегодня сдавала анализы , была приятно удивлена, всё быстро, совсем не больно, самое главное анализ пришёл на почту в этот же день!
3
Посмотреть ответ организации
Agent 007
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Врач от Бога 🙏👍 Спасибо большое за консультацию, очень приятно слушать и разбирать свои вопросы с профессионалом☝
Посмотреть ответ организации
Георгий Шубин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Отличная лаборатория! Спасибо за предоставленный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Назаренко
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Все очень понравилось 😍 Результаты анализов пришли очень быстро 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роза Гугунашвили
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Быстро и качественно. Время рвботы с 8 утра очень удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гребнева
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Великолепное отношение к клиенту!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Персонал наивысшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Н
Ната
Знаток города 19 уровня
23 января 2023
Недорого , быстро
1
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2