Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
19
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Перевозников Юрий
Знаток города 12 уровня
17 марта
Отличное местечко. Сдал расширенный анализ крови, здоровье мужчины, биохимию, на аллергены, витамины и еще что-то … вообщем полный чекап. Дали приятную скидочку 3₽ как новому клиенту, очень доволен. Благодарность медсестре Диане, очень аккуратно взяла кровь, с первого раза, что у меня происходит не часто. Еще понравилась администратор, кажется Наталья, помогла выбрать анализы которые в моем возрасте лучше сразу проверить пока есть скидка, Вообщем, соседи по району, рекомендую эту лабораторию к применению. Я доволен.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7728
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Очень понравилась данная клиника: чистая, современная, персонал оочень вежливый и доброжелательный. Оформили очень быстро, предложили во акции хороший комплекс анализов, цены адекватные. Приду еще!
Посмотреть ответ организации
Вареник Просеквский
Знаток города 7 уровня
4 июня
Отличный персонал, позаботились о моих тонких венах, поставив бабочку, всегда вежливы и аккуратны, хорошие скидки и акции, не выходящие за рамки оверпрайса. Единственное, что разочаровало, это Эндокринолог девушка, которая начала навязывать посещать ее каждую неделю, следить за питанием и эти выводы были сделаны от одного дня питания, когда я попросила сосредоточиться на том, что у меня в самих анализах попросила встать на весы навязывая ожирение, опять повторяя про дневник питания и постоянный поход к ней. Если кратко, оказалась причина далеко не в питании а правда в гормонах, так что сюда к эндокринологу больше не прийду, но за плановыми проверками обязательно!!)
Посмотреть ответ организации
Kristi
Знаток города 6 уровня
19 марта
Хочу поделиться, хорошая лаборатория, все чистенько, новое, приветливый персонал. Но, к сожалению, очень долго делают анализы, сдала анализы, сказали завтра все будет готово, но обычно раньше. Ну это ладно, просто записи была к эндокринологу и нужны были результаты. Позвонил мой врач, уточнить какие анализы не пришли, нормально не могли сказать, так как не разбираются в этом. Как-то не приятно. И узи не рекомендую делать, не компетентный врач. Описала узи так, что врач показала мне много несоответствий размеров и описание. Ничего точного для узиста. Лучше сходить в проверенные места. Так как узи правильное и компетентно врача пол дела, чтоб понимать дольнейшее лечении врачу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жокина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Срочно нужно было сдать анализы перед госпитализацией! Очень понравилась клиника - чисто, уютно, все новое! Отдельная благодарность персоналу - приветливые, отзывчивые и участливые! При необходимости приду снова только сюда!! Процветания вам и благополучия!!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Как здорово, что в посёлке есть такая клиника. Домашним делом пришёл с утра сдал анализы, на следующий день готов результат. В обычную поликлинику, чтобы записаться сдать анализы, неделю надо ждать. А тут сразу и любой, какой хочешь. Что мне понравилось, есть срочный результат. Если нужно вот-вот сейчас, то утром сделал - вечером получил. В клинике очень красиво и чисто, уютная атмосфера, хочется возвращаться опять. Квалифицированные врачи и доступные услуги. А ещё есть бесплатные конфетки😁 и, спасибо большое сотрудникам за прекрасную работу.
Посмотреть ответ организации
елена е.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Сегодня ходила на капельницу. Чистота, атмосфера доброжелательная. Хочу Выразить огромную благодарность Медсестре Айсе., ,очень внимательная , безболезненно провела процедуру. Администратор Татьяна очень вежливая и внимательная. Советую клинику всем, кто заботиться о своем здоровье. Начальству Огромное спасибо за персонал .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Если вам необходимо сдать анализы, советую эту лабораторию. Здесь очень приятные цены и профессиональный персонал. Сдавала комплекс анализов. Отличный сервис. Удобно оформлять заказ, на сайте есть подробности о каждом анализе, подсказки, комплексы анализов, а в личном кабинете отображается аналитика по уже сданным показателям. Большое спасибо персоналу за вежливость и понимание
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Великолепная клиника, внимательный и вежливый персонал. Особенно понравилось отношение к маленьким пациентам - процедура по отбору крови была проведена быстро, аккуратно и практически безболезненно. Чувствовалась уверенная рука и большой опыт. Придем к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Анна Акашева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Приходила сдавать анализы себе и ребенку двух лет, все объяснили и безболезненно взяли кровь. К ребенку подход очень лояльный. Очень уютная и современная клиника. Доброжелательный и ответственный персонал!! Обязательно еще приду 🫶 Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Доронина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Была сегодня в этой клинике, сдавала кровь. Всё очень понравилось, медсестра Айса прекрасно выполнила свою работу, понимающая, заботливая и трепетная к пациентам. Администратор тоже очень милая девушка!!! Очень рада, что вы открылись, теперь всегда можно быстро сдать анализы и проконсультироваться со специалистами 😃 процветания вам, обазятельно вернусь ещё)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Мне все понравилось, замечательное место, были сделаны оперативно необходимые анализы, вежливо встретили, дали нужные рекомендации. Все чисто, быстро и удобно. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стехов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Чисто. Доброжелательный персонал. Достаточно профессиональный подход. Пришли сдать кровь на пару индикаторов не надеясь, что такой обширный спектр имеется. Сразу сдал по беспокоящим вопросам своего здоровья. Цены приятные. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Александра Ляссотович
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Замечательная клиника! Очень приветливые врачи, самые лучшие цены! Сдаю кровь только там, только тут не падаю в обморок, сотрудники очень внимательные и заботливые, я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Олеся Михайловна
Знаток города 6 уровня
3 мая
Была на приеме у доктора акушер-гинеколога Белябля Ксении Павловна. Удивительный, отзывчивый и очень внимательный доктор. Никаких лишних назначений, все по протоколу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
В медицинскую лабораторию ЛабКвест обращалась неоднократно. Хочу отметить плюсы этой лаборатории: широкий спектр анализов, точность результатов, высокая квалификация и вежливость персонала, удобное месторасположение. Обязательно буду обращаться, т.к. недостатков не заметила.
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Приветливый и вежливый персонал, в помещениях чисто и убрано. Были на приеме с ребенком, сдавали анализы. Результаты пришли в обещанный срок.
Посмотреть ответ организации
k3450552
Знаток города 20 уровня
24 октября 2025
Обратились в лабораторию для сдачи анализов и остались очень довольны качеством обслуживания. С первого визита впечатлили чистота помещений и современное оборудование, что создаёт атмосферу доверия и безопасности.
Посмотреть ответ организации
Наталия Верная
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Пришли в 1й раз сдать анализ крови, хотя легко могли его сдать в обычной поликлинике. "Клюнули" на акцию "70% скидка при знакомстве с лабораторией"- но эта скидка не действует,чтобы вы понимали на любые исследования, а только на общий анализ крови, мочи- то есть на то,что можно с лёгкостью бесплатно сдать в любой районной поликлинике. Пока неоднозначные впечатления. P.s. услугами частных клиник я пользуюсь часто, в т.ч. по ДМС. Хотела получить сервис, но, увы)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Карпенко
Знаток города 5 уровня
17 мая
Очень приятный коллектив. Медсестра внимательная, очень аккуратная. Администратор Ева быстро и правильно оформила заявку. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о первом посещении клиники. Всё новое, чисто, «с иголочки»! Встретили очень приветливо, как старую знакомую. Очень вежливый и внимательный персонал, спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Зульфия Садекова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Сдавала анализы дважды и в срок ничего не готово! Третьего похода туда не будет точно! Как деньги брать за анализы и обещать что анализы будут раньше , тут и в срок их невозможно получить! А самое обидное что от этих анализов зависит лечение ребенка!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дизендорф
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Спасибо, клиника прекрасная, интерьер красивый, чистота, медсестра знает свою работу, быстро и качественно 🔥
Посмотреть ответ организации
Андриана Х.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Сдавали кровь ребенку, медсестра Диана идеально взяла кровь, малышка даже слезинки не проронила, сидела улыбалась, очень аккуратно, вежливо и с большим вниманием!! Теперь сдавать анализы будем приходить только в это отделение!! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna Patlavskay
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень чистая и уютная клиника, вежливый персонал. Никаких очередей и приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Очень хорошая лаборатория. Сдал все необходимые анализы. Результат быстро. Отзывчивый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герасименкова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2025
Отличная лаборатория рядом с домом: профессиональный и дружелюбный персонал, хорошее расположение. Прихожу уже ни первый раз, каждый раз все на вясшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Отличное место для заботы о своем здоровье. Приятная атмосфера, профессиональная команда. Сразу выявили проблему и дали четкую схему действий.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6912
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Для сдачи анализов обратились в в данную клинику. Очень понравилось. Вежливый персонал, все быстро, удобно. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Удобное расположение, анализы делают в срок, персонал дружелюбный!
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Лаборатория в целом заслуживает доверия. Быстро и удобно: Часто нет очередей, есть запись, результаты приходят онлайн.
Посмотреть ответ организации
Лолита Чернова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Все такое новенькое , классное и приятное! Деликатные сотрудники👌 Все быстро и оперативно сделали)
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Назаров
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Жена с детьми сдавала анализы, сделали всё аккуратно, дети не плакали), жена довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дуда
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Советую клинику, профессиональный персонал, доступные цены, чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
павел д.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Самое оперативное получение результатов анализов на моей памяти. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Андрей Рего
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Хорошая клиника , все оперативно помогли сделать . Спасибо! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Полищук
Знаток города 8 уровня
14 мая
Посещаю не в первый раз , всегда чисто , аккуратно , приятно. Езжу исключительно сюда за сдачей всех анализов. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Нинель
Знаток города 2 уровня
8 января
Понравился офиц, также цены привлекательные, скорость авполнения!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жарова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Хорошее чистое место, вежливый приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Чистенько, аккуратно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вася Бузулутский
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Как всегда все быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фадюшина
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Отличный сервис. Чисто и уютно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Diana Postica
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Прекрасная клиника ! Доброжелательный персонал ❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Хорошая лаборатория
Посмотреть ответ организации
Veronika Aleksandrova
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Взяли кровь с первого раза! Ура!
Посмотреть ответ организации
Дарья Столярова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Все на уровне
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дзензель
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Все устроило
Посмотреть ответ организации
Marina Z.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Здравствуйте! Все очень понравилось!! Буду ходить еще!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2