Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
36
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Evgeniia P
Знаток города 8 уровня
29 мая
Сдавала анализы 2 раза, 23 и 25 мая. Оба раза сделали синяк, разные медсестры. Причем второй раз синяк огромный, рука даже болела, фото ниже. Персонал тот же, что в бывшем хеликсе, владелец купил новую лицензию. Мебель, кресло в котором берут кровь все старое, потрепанное. Из плюсов: быстро приходят некоторые результаты, в тот же вечер пришли
Полина Р
Знаток города 7 уровня
27 апреля
1) ждали около 2 часов, пока оформят 2) результаты не пришли вовремя 3) При звонке обещали прислать к определенному часу, спустя пару часов уже не отвечают в рабочее время 4) администратор громко не весь офис 2х2 метра объявляет какие именно анализы человек идет сдавать. Было где-то 6 человек в очереди, все друг про друга знали больше чем положено. Приватность в данном отделении понятие не знакомое Если есть опция куда-то еще податься - рекомендую обойти это отделение стороной
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Очень удобное расположение, около дома. Хожу хожу не первый раз. Администраторы и медсестры отзывчивы, приятны в общении. Процедуры происходят быстро и безболезненно. Спасибо за Вашу работу.
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отвратительно. Мужчина на ресепшене вообще не понимает в чем суть его работы. Переписать с бумажки номер и почту у него заняло 10 минут. Соглашение на обработку персональных данных и согласие на медицинское вмешательство пытался отдать только после взятия крови (на утверждение что сначала документы, потом анализы вместе с медсестрой начал охать). Медсестра не лучше, впервые за лет 5 после взятия крови появился синяк
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Очень хорошая лаборатория. Всё пришло вовремя и на почту и на телеграмм. Медсестра безболезненно взяла кровь. Живу рядом, очень удобно. Рекомендую всем!
Диана Гареева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Сходила на сдачу анализов в ЛабКвест. Очень приятная администрация, со всем помогли разобраться, рассказали про акции. Аккуратное помещение, все чисто.
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличная лаборатория, вежливый персонал, безболезненное взятие крови. Очень демократичные цены на анализы и выгодные акции 👍👌🏻❤️Подобрали нужный комплекс быстро и выгодно
1
1
София
Знаток города 7 уровня
31 января
Находится там же, где раньше был Хеликс. Медперсонал остался тем же. Все отлично. Анализы даже быстрее делают, очень удобно присылают в Телеграмм.
2
1
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Была приятно удивлена посетив лабораторию лабквест. Персонал остался тот же. Есть большие скидки и акции. Особенно понравилась акции с Вит Д и по биохимии . Администратор сразу сориентировал по анализам и комплексам и сделал скидку в 20%. Всем рекомендую !
2
Гайк Межлумян
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Сдал анализы в лаборатории Лабквест! Персонал тот же, что был в Хеликс! Особенно понравилось что сразу предложили выгодные акции и скидки! Буду регулярно ходить в эту лабораторию. Спасибо)
1
Uzu Shams
Знаток города 4 уровня
8 февраля
День добрый. Рекомендую , цены доступные . Мне все понравилось , приветливый коллектив, локация очень удобная, все чисто Аккуратно, акции скидки , сотрудники все объясняют
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
25 марта
Всегда сдаю анализы здесь. Место отличное! Персонал дружелюбный, всегда чисто и приятно находится.
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Шел в Хеликс, но оказался Лабквест. Новая лаборатория удивила приятными ценами и выгодными комплексами на биохимию. Персонал остался тот же, это самое главное. Медсестра Светлана как всегда безболезненно взяла кровь 👍
1
Ваган Акопян
Знаток города 8 уровня
30 апреля
На днях сходил на сдачу анализов в лабораторию Лабквест. Очень приветливый персонал. Администратор сразу подсказал какие комплексы будут мне выгоднее сдавать, а у меня был целый список. Быстро всё оформили, безболезненно взяли кровь. Результаты пришли на следующий день с рекомендациями что ещё надо будет досдать. Всем рекомендую!
1
UFO_driver
Знаток города 3 уровня
22 июня
Удобное расположение рядом с домом, персонал приветливый: подогнали анализ под скидки. Медсестра с большим пониманием отнеслась к моим фобиям, процедура прошла безболезненно и комфортно. Рекомендую!
Polina Kiseleva
Знаток города 2 уровня
25 июня
Удобное расположение ,приветливый персонал ,хорошие скидки ,все делали очень быстро
Динара Мирсиапова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличная лаборатория, широкий ассортимент анализов по доступным ценам и результат анализов готов доостаточно быстро. Рекомендую
Евгений Хвесюк
Знаток города 5 уровня
26 марта
Удобнобное месторасположение, хороший персонал и специалисты!) есть скидки, рекомендую
Майрамкан Жайкынова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хорошая лаборатория. Анализы пришли вовремя. Хорошие скидки на комплексы с Витамином Д и биохимии крови. Всем рекомендую.
Марфа М.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Удобное расположение рядом с метро, приятный персонал, все сделали быстро и качественно 👍
Александр
Знаток города 3 уровня
7 марта
Раньше это был Helix. Всё было прекрасно. Теперь стало не приемлемо. Нет срочности изготовления анализов. Статистика осталась а базе Хеликса. Здесь у меня просто новый чистый кабинет. Мой заказ даже в личном кабинете не отразился. Кому это нужно? Вчера сдал анализ в 9 утра, до сих пор нет результатов!!! Мадам по телефону мне рассказывает, что такое календарный день... это вместо анализа, который нужен был срочно! Много лет ходил туда. Никаких нареканий. Отличный персонал. Всё быстро и без лишних разговоров. Теперь туда ни ногой! Очень жаль! Еще добавлю: прислали письмо электронное ни о чем, состоящее сплошь из каких-то ссылок ни о чем. Почтовик решил, что это спам. И да, натуральный спам! Все ссылки на какие-то иные домены. Серьезная компания не позволит себе рассылать такие письма, которые по определению попадают в спам из-за своего содержания.
Лусине А.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хорошая лаборатория, расположение супер, персонал очень приветливый.
Мари М.
Знаток города 5 уровня
27 января
Очень приятный персонал и легкая рука у медсестры делают процесс быстрым и комфортным. Спасибо!
2
Yulia
Знаток города 12 уровня
5 июня
Качество выполняемых анализов, наличие скидок и доброжелательный персонал.
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Приятные специалисты, чисто, уютно, рядом с домом, при необходимости приду сюда
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хорошая лаборатория. Приветливый персонал! Удивили комплексы с витаминам Д и биохимические анализы крови. Сделали скидку 20%. Всем рекомендую 👍
Svetlana Vinogradova
Знаток города 4 уровня
26 июня
Моя любимая лаборатория уже несколько лет. Хожу к Светлане еще с ковида, с удовольствием, каждый раз как прилетаю в Москву. Радует, что всегда есть акции на групповой анализ, и администратор всегда старается посчитать клиенту, чтобы было выгоднее.
Дмитрий Сергеевич Четвергов
Знаток города 5 уровня
18 июня
Удобное местоположение, приветливый персонал. Рекомендую к посещению
А
Александра
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень хорошая лаборатория. Вежливый персонал, чистая и приятная клиника!
Владимир Морев
Знаток города 6 уровня
27 марта
Отличная лаборатория. Обслужили вежливо, все четко и быстро.
Михаил Еремеев
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Удобное расположение рядом с домом, приятные цены, дружелюбный коллектив)
Кристи Р.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень приветливый персонал, различные акции, удобная локация!
Татьяна Самофалова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Милая менеджер помогла с заказом. Внутри уютно и чисто, новая лаборатория
Татьяна Петухова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Всегда сдаю здесь анализы, удобное расположение, приятные цены
Светлана Балякина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличное место,хожу сюда уже многие годы,персонал профессиональный ,вежливый и отзывчивый! Рекомендую для посещения!
Яна
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Хорошая клиника. Кто ходил к ним под другим брендом, не переживайте - мед.сестра Светлана на месте. Цены приятные, делают скидки. Анализы теперь могут отправить в тг)
Вольдемар
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Оперативно и без очереди. Выгодно по акции брать комплекс услуг. Рекомендую.
Эдди Шимшилашвили
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Приветливый персонал, отличный сервис, хожу сюда уже много лет, всё супер
Полина Абраменкова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Много точек в пешей доступности, было легко записаться доступная цена как и есть много выгодных комплексов с биохимией и витаминами Д
Funny1ama
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Хороший пункт для сдачи анализов крови. Всё понравилось + близко к дому!
Маргарита Евсигнеева
Знаток города 5 уровня
6 марта
Хорошее место , результаты уже на следующий день пииходят на почту. И так же в клинике делают поиятные скидки
Яна
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Сдавала на женские гормоны. Сделали скидку 20%! Отличная лаборатория. Рекомендую!
анна акопян
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Хорошая клиника, удобное расположение, приятный персонал, удобные скидки и цены!
Рената Батуро
Знаток города 3 уровня
22 апреля
хорошее местоположение, приветливый персонал
Майя
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хорошая лаборатория! Отличные специалисты!
Арман Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Все быстро, близко к дому
Gleb Kamchatsky
Знаток города 4 уровня
18 марта
Удобное место положение, постоянно пользуюсь! Хорошие предложения !
Татьяна Шванова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Удобное расположение. Хорошие скидки
Анна Каткова
Знаток города 6 уровня
22 марта
Хорошее местоположение,очень удобно❤️
Амина
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хорошие скидки, всегда пользуюсь этой лабораторией
  1. 1
  2. 2