Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
9
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Джумаев Садам
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличная лаборатория, анализы приходят вовремя, в офисе чисто и комфортно. Сотрудники работают профессионально, все понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
LEDA REG
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Хочется отметить работу Юлии на ресепшене и врачей у которых была сегодня, терапевта Ирину Ивановну Басацкую и эндокринолога Наталью Борисовну Полеткину! Разобрали меня на молекулы), основываясь только на результатах моих анализов и попадание в мою симптоматику на 100%! Рекомендации только по существу, ничего лишнего! БОЛЬШОЕ БЛАГОДАРЮ! После выполнения рекомендованных курсов непременно за результатами только к этим врачам!
1
Посмотреть ответ организации
Darysha
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Люблю эту лабораторию, сдаем анализы не первый раз в этой сети. В этом офисе есть потрясающая медицинская сестра Нигина , которая без проблем быстро и безболезненно взяла кровь у маленького ребенка . Сын даже не плакал , спасибо большое, побольше таких специалистов!
Посмотреть ответ организации
Elvira T.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Сегодня вышло так, что утром сдавала в женской консультации кровь и потом поехала сюда. Небо и земля. В поликлинике мне сделали очень больно и когда мне стало плохо не дали нашатырь. В Лабквесте Нигина сделала все очень аккуратно, была внимательна ко мне, максимально приятная женщина с потрясающей энергетикой! И девушка-администратор помогла с доп оплатой. Прекрасное место, куда постоянно хожу!
Посмотреть ответ организации
Дарья Романовна
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хамское отношение медсестры. Очень неприятно, когда только переступаешь порог клиники, а медсестра (имя необычное, не запомнила) тут же уходит по своим делам в магазин. Вместо того чтобы заниматься пациентами, она занимается шоппингом. 15 минут ожидания – это непозволительно! Отдельная благодарность администратору Юлии – единственному ответственному сотруднику на ресепшене. Она проявила участие, предложила чай и постоянно пыталась связаться с медсестрой. Если бы не Юлия, написала бы жалобу руководству.
1
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Очень нравится этот филиал. Удобно сдавать анализы до работы, открыто с 7:00. Отдельный восторг это сотрудница. Доброжелательная и знающая свою работу девушка. У меня вены расположены глубоко, ни разу не было проблем с забором крови и после. Синяков на руке не оставалось. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Прекрасная лаборатория! Замечательная женщина сегодня работала! Я жутко боюсь сдавать анализы до слез, но мед сестра просто волшебница! Я действительно ничего не почувствовала! И ещё такая приятная женщина! Очень приятно было с утра получить такой заряд настроения! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Часто сдаем анализы в данном офисе, открытием было, что теперь ведут прием врачи. Теперь ходим не только сдавать анализы, ну и на консультацию к врачам, Приятные акции и бонусы, недавно попали на бесплатный прием к терапевту. Спасибо за заботу и крутые акции. Рекомендуем Вас всем
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Второй раз уже задерживают результаты анализов. Для меня лично анализы просто необходимы, тк я болею онкологией, перед химиотерапией нужно иметь на руках анализы крови. То у них что-то сломалось, то еще что-то. В общем максимально безответственная клиника, крайне НЕ рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Сдаем анализы всей семьей. Чистый, уютный центр. Внимательный и профессиональный медицинский персонал. Цена и качество на уровне. Быстрый результат на почту. Очень удобно. Нравится, что можно купить сертификат, в который входит несколько позиций. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Лушова Татьяна
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Посетила данную лабораторию впервые 16 сентября. Понравилось абсолютно все. Прекрасное и , главное, профессиональное обслуживание, очень уютный и продуманный интерьер, вежливость сотрудников, результаты анализов пришли в течение нескольких часов - менее, чем через сутки. В следующий раз только сюда. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Прошу привлечь к ответственности лицо, в данном случае врача КЛД Станкевич Л.И., который в результате произведенного биохимического анализа крови моей ( сдан анализ 15.08.2025 года номер заявки 7482020919) неверно указал референсные значения анализа билирубина общий 0.9-7.0. Однако при многократных звонках в лабквест я общалась с терапевтом и медсестрой которые признали ошибку в референсном значение, а именно не показатель 7.0 а должен был быть 20.5, исходя из этого показатель биллирубина повышен при значение 7.0 в три раза, как при показатели 20.5 он повышен на 0.6, что показывает существенную разницу. Я в настоящее время прохожу диспансеризацию с ребенком и не однократно ходила в ваше организацию для сдачи анализов, но такой безответственности вижу впервые. При звонках на горячую линию лабквест мне было предложено заново сдать ребенку данный анализ и ждать решения моей проблемы от отдела статистики 10 дней. При сдачи данного анализа ( взятие венозной крови) ребенку в 5 лет наносится моральный и физический вред, это надо понимать, плюс ко всему изложенному я заплатила не маленькую сумму за данный анализ. Прошу внести изменения в вышеуказаный анализ и выслать мне правильно заполненную форму в кротчайший срок!!!!! В противном случае я буду вынуждена написать в вышестоящие органы!!!!! Просто безобразие!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Сдавала кровь по сертификату сияние. Взяли кровь быстро, всё подробно рассказали. Замечательная клиника
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 января
Хорошая клиника, безболезненно и быстро взяли кровь, цены тоже отличные, ниже чем во многих других клиниках где раньше была
Посмотреть ответ организации
Наталья Вирина
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Уютный, просторный центр. Персонал вежливый, профессиональный. Анализы делают быстро, все нравится
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
27 января
Боюсь уколов, но медсёстры успокоили, отвлекли беседами и сделали все совсем безболезненно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень доброжелательный персонал! Все объяснили, рассказали Кровь взяли просто профессионально , ничего не почувствовала ! Такое редко бывает ! Жанна Шахова профессионал своего дела! Спасибо Вам большое !
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
К самой лаборатории претензий нет. Но процесс взятия крови у ребенка превратился в квест. Тут ниже описана ровно такая же ситуация, когда и испугался, а вены ушли, и пил мало, и ел мало, кровь не течет. Кровь брали у ребенка не один десяток раз за его жизнь, ни разу не было такого. Итог: две дырки в одной руке, одна во второй и кровь в итоге взята из тыльной стороны ладони. Я соглашусь, что вен не видно у ребенка, но проткнуть иголкой руку и возить ею под кожей неоднократно, в разные стороны с целью найти вену - это порядок действий для профессионала? За такой подход прям минус 1.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Комфортный офис, приветливый персонал, грамотная медсестра! После взятия анализов, можно попить чай, съесть конфету-это бесплатно)). Анализы делают быстро, присылают на почту даже ночью, по мере готовности. Если надо распечатать- фирменный бланк в нужном количестве экземпляров. Рекомендую
2
Диана Оржевская
Знаток города 3 уровня
27 января
Хорошие и компетентные специалисты, приятные администраторы, сделали всё быстро и безболезнено.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Очень люблю эту лабораторию. Очень уютная стмосфера, приветливый персонал который всегда подскажет и поможет. Сдаю анализы только тут. Результаты уже на следующий день, что очень удобно🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Последнее время хожу только сюда. У меня вечная проблема - забор крови из вены, впервые в жизни здесь аккуратно и заботливо берут анализ, не больно, и не остается никаких синяков. Будто и не было ничего. Прихожу сюда ради профессионализма медсестер. Так же хочется отметить работу администратора, которая всегда подскажет, какие анализы стоит лучше сдать. Так же нравится то, что есть услуга звонка терапевта по результатам анализов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 января
Хорошая лаборатория, где работают профессионалы своего дела. Внимательное и чуткое отношение медсестры.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Быстро, качественно, тактично,-представленные услуги понравились и мне, и ребенку. Приходим уже не в первый раз, часто бывают хорошие акции. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Мотренко Виктория
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Из плюсов - администратор приветствует посетителей. Больше плюсов обнаружить она нам не позволила. Минусы - либо оператор на телефоне, либо администратор врут о предоставляемых услугах и сроках их исполнения. Итог этого вранья - услуга не предоставлена, время упущено, из-за этого упущена возможность получить консультацию в онкологическом центре, которую ожидали несколько месяцев. Администратор на ресепшене крайне недоброжелательная, хамоватая дама. Если вам требуются срочные исследования советую обратить внимание на другие центры. Если всё же обратитесь в этот, будьте осторожны, на входе очень скользкий пол.
2
Посмотреть ответ организации
Dan
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Очень удобно, что можно выбрать по времени готовности и срочности ПЦР подгадав под нужное время предоставления, а цена такая же как в других лабораториях за два дня. Комфортно, современно. Персонал вежливый. Ставлю твердую пятёрку.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Volx
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Очень нравится это место. Всегда чисто, персонал приветливый и грамотный. Самые приятные цены в Зеленограде и анализы приходят на почту либо во время, либо раньше. Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Pleruf
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Отличная современная лаборатория! Чисто, красиво, широкий перечень услуг, очень дружелюбный персонал и оперативная отправка результатов на почту.
Посмотреть ответ организации
Алёна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Приятный персонал, чисто, быстрые анализы. Цены на многие анализы меньше, чем раскрученные сети, при том, что скорость выполнения анализов выше.
2
Natalia
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Отличное место ,чистота ,порядок . Доброжелательный , отзывчивый персонал . Все сделали быстро и с хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Майя Рахманина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Сдавали первый раз кровь из вены. Ребенку 7 лет, очень переживала. И напрасно! Быстро, аккуратно, не больно. Очередей нет, можно сразу налить сладкий чай. Дали грамоту, шарики, браслетики, еще и скидку многодетным сделали. Огромное человеческое спасибо! С детками только сюда, рекомендую. Есть с чем сравнить, были во многих лабораториях. Теперь остановимся только на этом филиале Лабквеста.
2
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Администратор и медсестра в одном лице. Скапливается очередь. В программе сбои. Быстренько сдать анализы не получится. Закладывайте 20-30 минут точно. Я больше не приду в эту сеть лабораторий.
1
Посмотреть ответ организации
наталья петрова
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Второй день не приходят анализы. Уже второй раз такая задержка самых обычных анализов
Посмотреть ответ организации
Светлана Ц.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Не советую от слова «совсем»!!! 29.11.23 дочке 6ти лет надо было сдать кровь из вены. Медсестра не смогла это сделать с 3его раза и причины самые странные называла: давно не ела, мало пила(на месте выпила 2 стакана). Кровь не текла вообще!! Поехали в другую лабораторию, где с 1ого!!! раза взяли кровь той же бабочкой! И там медсестра посмотрела и сказала, что один укол даже не в вену был сделан. Я в бешенстве! Мы недавно с дочкой лежали в больнице и кровь у нее брали без проблем всегда! Я тоже сдавала кровь в этой клинике и медсестра мне сказала, что вены тонкие, взяла бабочкой. Никогда не было у меня проблем с венами, брали легко и просто. Возврат денег делали полчаса и вместо него администратор случайно списала еще раз эту же сумму, а когда придут деньги зависит от банка. Занавес! Жалобу я оставила естественно.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Яшкова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Очень понравилась клиника, брали кровь ребенку из Вены, она даже не заплакала. В клинике светло, чисто приветливый персонал и хорошее качество услуг
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Чисто, уютно Минус Не смогли взять кровь с Вены ребенку только по издевались. Ребенку 1,5 года 2 руки проткнули кровь так и не взяли. Детей не советую сюда водить.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила сиднева
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Очень внимательные специалисты.анализы готовы очень быстро.все приходит на почту и можно распечатать в офисе.забор крови безболезненно!!!
Посмотреть ответ организации
KeTzalkoatl
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Все ооочень понравилось!чисто уютно,профессионально!Спасибо девочкам,была у них сегодня!очень все понравилось!Девочкам спасибо.Надеюсь я написала в правильный филиал))предыдущий отзыв тоже вам!закрыть)
2
Максим Кобзев
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Всё по высшему разряду. Рекомендую. Отличный грамотный кардиолог. Вежливый персонал. Результаты анализов быстро и консультация с доктором по телефону бесплатно.
2
Мария
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Сдавала анализы уже дважды, быстро и без проблем, и дешевле, чем у конкурента в этом же доме, теперь предпочитаю лабквест)
Посмотреть ответ организации
Рамал Дадашов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Спасибо администратору Юлии, направила к врачу Басацкой.И.И и отдельное спасибо доктору, которая рассказала о проблемах и назначила правильное лечение, 5 лет меня лечили не правильно(
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Очень быстрое, качественное обслуживание, а также доброжелательное отношение со стороны сотрудников, крайне рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Паша
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Несколько раз здесь анализы сдавал. Сотрудники нравятся и скорость готовности результата.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мальченкоаа
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Все понравилось, сдавали несколько раз кровь из вены ребенку, вежливый и аккуратный персонал, результат приходит быстро
2
Татьяна
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2022
Хорошая лаборатория! Быстро и удобно! Никогда нет очередей! Персонал приятный! И цены кстати адекватные и даже ниже чем у других! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Федотова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хочу поблагодарить администратора филиала за помощь подбора комплекса анализов для самоконтроля здоровья.
Посмотреть ответ организации
Саша Г.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличное медицинское учреждение! Безумно боюсь брать кровь, а мне уже почти 3 десяток на носу. Но медсестры очень располагают, успокаиваюсь и ухожу с улыбкой )
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Отличная лаборатория, обращаюсь не впервой раз. Обслуживание на уровне, персонал очень вежливый , отзывчивый и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
категорически вас предостерегаю от посещения данного заведения. крайний не профессионализм за ваши, не малые, деньги. делали экг и анализ крови пожилому человеку. в вену попасть не могут, мучают и хамят, когда им сделали замечание. экг установить не могут, ни распечатать и, соответственно, расшифровать. деньги, с трудом, но вернули. как нам сказала девушка, их сотрудница, у них специально запутанная система возвратов. авось ждать не захотят. это наверное и есть из система заработка на не возратах. пошли в клц24, просто красота, скорость и стоимость в разы меньше. остерегайтесь посещать лабквест, ибо не известно какие вас сюрпризы за ваши день вас ожидают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Посетили сегодня с мужем офис лабквест в Зеленограде. Нашли в этом районе единственный офис, где можно сдать спермограмму. Нас это очень порадовало.
  1. 1
  2. 2