Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Александра Черняк
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Всегда сдаю в этой лаборатории. Никогда нет очереди. Очень любезные и внимательные сотрудники, всегда уютно, чисто и тихо. Удобно, что на парковке всегда есть свободные места и за полчаса стоянки не нужно потом платить. И цены очень приятные. Всегда есть скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Тет-а-тет т
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2025
Отец сдавал анализы, нужен был срочный результат. Ирина Витальевна профессионально взяла кровь из вены, специалист высокой квалификации. Обычно остаются синяки после гос. поликлиники, здесь вообще не заметил , как брали. Результат был готов в этот же день👍 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Надежда C.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Приветливый и доброжелательный персонал. Медсестра Ирина виртуозно делает забор крови, без боли и последствий в виде синяков. Уже несколько лет пользуюсь услугами лаборатории. Результаты готовы на следующий день, есть возможность получить результат анализов на эл. почту или зайти и распечатать на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Сдаем анализы всей семьей только в лаб квест на Чикина! Ирина- великолепный специалист, подход к детям-на высшем уровне! Раннее этот кабинет был закрыт, очень страдали, но сейчас радости нет предела! Посоветовали всем друзьям! Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крайчак
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Сложилось только положительное впечатление от данного места. Очень удобное расположение, делают все быстро качественно буквально день в день. Помогут подобрать анализы. Ирина Витальевна отличный специалист
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Не первый раз пользуюсь услугами этой лаборатории, анализы делают качественно и в срок. Помешение для забора анализов стерильное, Лаборанты вежливые и приветливые. Отдельное спасибо Ирине!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Поляков
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Быстро , удобно. Медсестра Ирина очень профессионально знает свое дело , помогла сэкономить более 5 тысяч рублей за счёт правильно подобраных анализов.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень приятное впечатление осталось. Медсестра милейшая женщина, аккуратно взяла кровь. Не почувствовала укола совсем, синяка после взятия не осталось. Дали дополнительную скидку, что при большой сумме анализов существенно. Спасибо, буду обращаться в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Одна из лучших лабораторий, замечательный персонал, быстро нашли подход к маленькому пациенту, результаты приходят быстро
1
Посмотреть ответ организации
ирина новоторженова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Хороший офис, рядом с домом, прекрасная медсестра Ирина, мастер своего дела, быстро делают анализы, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яна Терзи
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Обращаюсь не однократно в данную лабораторию.Всегда без нареканий. Всегда чисто,без задержек и очередей. Сотрудник всегда вежливый,всё подскажет и расскажет.Одним словом всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Olesya E.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Давно хожу сюда, как здорово что снова открылись! Очень доброжелательный и помогающий персонал. Всегда подсказывают как выгоднее сделать. И очень терпеливо ждали пока ребенок согласится сдать кровь из вены.
Посмотреть ответ организации
Виктор Цуканов
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
В принципе все неплохо, маленькая и уютная лаборатория, доброжелательный персонал. Но есть один жирный минус - работают по странному графику, то есть когда захотят. На двери висит одна информация, по факту приходишь - закрыто. Зря только топал до них, в итоге ушел к конкурентам.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Штукина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Сдаю анализы только тут, устраивают цены, доброжелательные отношение и близость к дому. Результаты получаю быстро согласно установленных сроков.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сазонова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Впервые пишу плохой отзыв о лаборатории!! Уже дважды сталкиваемся с ужасным отношением персонала к клиентам и биологическому материалу. В первый раз мы вдвоем с мужем пошли сдавать разные анализы. В итоге нам позвонили и сказали, что перепутали наши пробирки и просили подойти повторно пересдать, при том, что анализы были необходимы в кратчайшие сроки! После этого случая решили больше туда не ходить, но по воле необходимости пришлось снова воспользоваться услугами этой лаборатории. Во второй раз муж пошел самостоятельно для сдачи крови, зашел в лабораторию, сначала на него наорали за то, что он не закрыл дверь (был в наушниках и не услышал, что она не закрылась), а потом за то, что предварительно не записался на сдачу крови онлайн. Анализы он так и не сдал! Стоило сделать выводы еще после первого случая! Спасибо за «хорошее» отношение к своим клиентам, больше туда ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Спасибо что вновь открылись! Всегда ходим сюда, всей семьёй! Все замечательно - персонал отличный, анализы приходят быстро. Очереди обычно нет.
Посмотреть ответ организации
Элина Х.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Персонал прекрасный, позитивный, хороший настрой) Большое спасибо за быстроту выполнения результатов! Помещение чистое, приятное) Буду обращаться еще раз)☺️
Посмотреть ответ организации
Михаил Бокарев
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Хорошее место часто сюда ходим так как живем рядом. Хороший и доброжелательный персонал, особенно Ирина Витальевна! Анализы приходят быстро
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
14 июля 2025
Рекомендую данный офис тем, кто хочет быстро и безболезненно сдать анализы. Результаты придут на почту, что очень удобно. Так же появилось УЗИ (почти все виды) и прием врача-гинеколога.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ссс
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
В данной лаборатории сдаю анализы очень часто, доброжелательный и профессиональный персонал, качественные анализы. Последний месяц столкнулась со следующими проблемами: 1. сломалась система, бонусы за анализы начислены не были, из-за поломки - позвонила на горячую линию оставила сообщение с обратной связью ко мне так и не вернулись! Хотя обещали! 2. И еще одна ситуация - мне необходимо было сдать срочный анализ(с меня взяли двойной тариф за сам анализ + двойной тариф за взятие крови(!), часть мне вернули бонусами, и то оператор согласовывал это минут 30 с менеджером), и мне сказали если я приду в следующий раз, с меня не возьмут за взятие крови! Честно ситуация так себе, как клиент я к вам больше не приду, с таким отношением к клиентам(!) думаю я не одна такая! Добавляю отзыв: я не оплачивала заявку на сайте, мне оформляли девушки - принимающие заказы, и оплачивала я заявку картой в самой лаборатории, причем очень сложным путем из-за того, что были неактивны системы. Личный кабинет - не работает, выдает ошибку соответственно на сайте заказ оформить я не могла. Поэтому мой вопрос компенсации бонусов за ваши неработающие системы - актуален. И так не поняла как у вас работает горячая линия, оставляла два сообщения с обратной связью ко мне так и не вернулись! Про письмо 20.02.2025 я указала в отзыве, что да, мне вернули часть денег бонусами(конкретно 500), за срочное взятие крови заплатила 3 020(сумма 1510 х2, причем услугу взятие крови посчитали два раза, опять странная схема, хотя перед взятием уточняла цену у оператора call-центра, озвучивали другую). Теперь про срочность(!) я заплатила двойной тариф, сдала анализ в 13:20, готов он был в 21:49! Потрясающая срочность да? Не совсем понятно за какую срочность я платила.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
29 октября 2025
Сдавал анализы, все быстро, очередей нет. Персонал вежливый. Забор крови аккуратный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Цалковская
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличное место, график работы идеальный, обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось, пришла целенаправленно по рекомендации и не пожалела, все прошло на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена. К.
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Всегда пользуюсь приложением Hello ,Dok. Малышу назначили анализы из Вены, предварительно позвонила все уточнила, даааа все можно как Вам удобно. Оплатив вечером , на след день приехали в отделение. А нет, мы не с кем не сотрудничаем, оплата только у нас и не где и не как. Написав в поддержку , сказали странно, так как нет такой информации. Просила уточнить, на что отказали. Пришлось оплатить на месте (хотя есть лаборатория дешевле у дома по приложению, но опять же возить малыша не стала). Да и время уже терять не стали. Вывод для себя, не сами и друзьям советовать не буду((((( есть лаборатории которые более лояльны!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Быстро, при первом посещении скидка 15%. Очереде нет. Чисто. Забор крови делают аккуратно, без синяков. Приветливый персонал, предоставляют необходимую информацию. Не навязывают услуги. Предоставляют все фин. документы. Оплачивать можно картой. Широкий спектр услуг. Остались исключительно положительные впечатления.
2
Мила Мурзина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Всё очень быстро. Про карту скидочную спросили сразу, показатели по списку занесли, какие-то даже сразу пакетом. Медсестре Романенко И. В. Большое спасибо за внимательность и крайне аккуратный и безболезненный забор крови.
Олеся Хлебникова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Стильный офис, очень уютный. Приветливый компетентный администратор Юлия. Медицинская сестра Ирина просто волшебница, совсем не почувствовала забора крови. А после процедуры предложили вкусный сладкий чай и шоколад. Люблю ЛабКвест и рекомендую! Доктор Q рассказал, как мне дальше действовать по результатам моих исследований. Очень удобно и экономит время!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Очень приятная атмосфера. И совсем рядом с домом. Несмотря на раннее утро, девушки были крайне приветливы и внимательны. Администратор Мария предложила чай после забора крови. С медсестрой Ириной, пока набиралась пробирка поговорили обо всем мне кажется. После завершения, пожелали мне хорошего дня и самочувствия. Это так приятно! Чистые, уютные холл и сам процедурный кабинет. Все супер! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Чирко
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Замечательная лаборатория. Рядом с домой. Отзывчивый персонал Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Таня Киреева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Очень приятная лаборатория! Нет кучи людей , чисто, приветливо ! Очень приятные женщины работают. Была там с ребёнком и без. Дочка плакала когда брали кровь , но ее быстро успокоили ) дали грамоту, мелки и шарик ) и она почти сразу обо всем забыла ! Спасибо большое за такой сервис . Очень удобно , что после анализа есть услуга звонок врача и пояснение результатов.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 20 уровня
12 октября 2022
Новый офис,все чисто. Работают профессионально,персонал забирает кровь аккуратно. Администратор все объяснит,расскажет! По цене тоже нет перегиба,в пределах разумного. Обычно результат в тот же день приходит на почту. Рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Новая, чистая лаборатория с прекрасным персоналом. Очень грамотный администратор, все рассказала, проконсультировала. У медсестры вообще золотые руки, взяла кровь, я даже не почувствовала. Теперь всей семьей будем постоянными пациентами этой лаборатории.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Колпашникова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Лучшая клиника в Одинцово! Все анализы быстро, качественно) стоимость радует очень!
Посмотреть ответ организации
Юлия Фёдорова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Прекрасная лаборатория. Всё быстро и качественно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Спасибо за такое отношение к своему делу! Редко встретишь. Взяли кровь из вены- даже не почувствовала,и следа не осталось, впервые такое! Чаем напоили, пока шоколадку не съела - не отпустили. Вот просто огромное человеческое спасибо за профессионализм и чуткость!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ч.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Прекрасная лаборатория! Все новое, свежее, чистое, приветливый персонал. И скидка 15% на все в честь открытия. Все анализы сдала со скидкой и уже на следующий день результат.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Неплохие цены, есть акции, взяли кровь очень нежно и аккуратно. Анализы готовы в тот же день.
Посмотреть ответ организации
Steve
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Пришел сдать анализы, очень вежливо встретили, лаборотория очень чистая и современная, после того как сдал спросили о моем самочувствии и предложили воды. На ресепшене была Мария и мед. сестра Ирина, спасибо им большое.
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Отличная лаборатория! Быстро, качественно. Всегда чисто, отличные доброжелательные администраторы🤭🤭🤭
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Очень приветливый персонал. Очередей нет, обслуживают и оформляют очень быстро. Результаты практически всех анализов были готовы уже ночью. ПЦР делают тоже быстрее, чем указано в договоре
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Шаталова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Отличная , современная лаборатория. Приходили с детьми. Медсестра профессионально взяла кровь с вены у деток трех и пяти лет. Общалась с ними, отвлекая и дети даже не плакали! 👍 В других лабораториях всегда проблемно брали, с синяками . Спасибо! 🌺
3
Посмотреть ответ организации
A
Ann Soroko
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Прекрасное отношение к пациентам и совершенно недооцененный труд Романенко И.В.! Прекрасная коммуникабельная женщина, хотелось бы чтобы ее работу оценивали гораздо выше, и обязательно премировали!!!
Посмотреть ответ организации
Manè M.
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Прекрасный профессиональный ,доброжелательный персонал! Оформляют быстро! Результаты исследований начинают поступят в тот же вечер! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Савицкий
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хорошее место. Быстро, без очередей. Приветливый персонал. Приятно что сделали скидку на первое посещение!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Чилимова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Хорошая лаборатория, администратор быстро оформляют всё, медсестра быстро берет необходимые анализы. Все в масках, всё как положено.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Филатов
Знаток города 12 уровня
28 января
Медсестра ирина очень приветливая кровь взяла не заметил!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Полякова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Лаборатория хорошая.Приветливые медсестры,всё аккуратно сделали, была там с детьми,и им всё понравилось и я довольна. Лабораторию советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермошина
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Советую славать анализы именно здесь. Забор крови проводят оч аккуратно, на ресепшене оч отзывчивый персонал
Марина Петренко
Знаток города 10 уровня
10 марта
Очень хорошая лаборатория с чутким персоналом. Очень жаль что закрыли
Маруся
Знаток города 28 уровня
2 марта 2022
Очень Хорошая лаборатория. Отзывчивые специалисты. Выезд на дом, забор крови. Любые анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кокин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Все отлично сдал комплекс ещё и скидку сделали
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2