Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
34
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Лидия Окунева
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Удобные часы работы, можно забежать утром до работы. Всегда чисто, тихо и нет очередей. С парковкой проблема, впрочем как в целом по району. В остальном всё хорошо: персонал вежливый, клиентоориентирован, подробно всё объясняют, рекомендуют оптимальные варианты комплексов и информируют о действующих акциях, не навязывают лишнего. Цены нормальные, если сдавать комплекс по акции, то выгоднее конечно выходит. Я каждую весну сдаю на витамин Д и железо, + щитовидку проверяю. Очень удобно, что результаты отправляют на электронную почту. Когда надо на бумажном носителе, захожу, мне печатают, заверяют синей печатью, без проблем. Рекомендую 💯 Всем добра и крепкого здоровья 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анна С++а
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Вежливый персонал, чисто, на этом плюсы заканчиваются. При первом посещении по рекомендации знакомой обратилась в клинику. Скидка для новых клиентов указанная на сайте не прошла по причине плохой работы кассы (со слов администратора). Анализы сдала 16.11 до 13:00. Часть результатов пришла на почту 17.11 спасибо вовремя. Сегодня 18.11 22:30 по ЕКБ оставшейся части результатов анализов нет. Звонила 3 раза в колл- центр, обещали готовность в течении дня. Прием у врача сегодня проходила без готовых результатов, Обратилась в вашу клинику так как было указанно готовность 1 к.д. по итогу в связи с не готовностью результатов к врачу придется обращаться повторно, а это дополнительные расходы. Посоветую ли я сдавать анализы в вашем учреждении, категорическое НЕТ.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
13 марта
на сайте опубликована публичная оферта об акции для новых клиентов new70. Однако при оформлении заказа в Екатеринбурге на Ильича в скидке отказали, сославшись якобы на минимальный заказ от 2000. В правилах акции таких условий нет. на сайте обратиться в поддержку невозможно: везде отвечает бот, который мягко сказать, туповат - ничего не умеет, кроме как отправить в основное меню. Живых операторов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Юрьева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Попала на работника Ирину, очень аккуратно и быстро сделала забор крови, результаты пришли даже раньше указанных сроков, оформление и взятие заняло не более 10 мин
1
Посмотреть ответ организации
Marina🌺
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
К сожалению, первое приятное впечатление испорчено задержкой результатов анализов, хамской и грубой манерой общения оператора горячей линии, большим синяком на вене. Дополняю отзыв после ответа организации. Сдавала анализы ранним утром 17.07, результаты анализов мне пришли 18.07 в 22 : 24 ( фото прилагаю). Администратору стоит сразу предупреждать новых клиентов о нюансах по срокам готовности ( честно говорить: анализы после 22 00, а не вторая половина дня). Вечером звонила по указанному на визитке номеру,чтобы уточнить, когда же придут анализы. Но вместо ответа на вопрос услышала грубый и хамский ответ: " если не пришли, значит не готовы еще! ". Будьте вежливы и точны с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Гулназ Таалайбекова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Отличная лаборатория . Работники знающие свою работу , вежливые, всегда готовы помочь решить проблему , уютная атмосфера и теплое общение
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Серпухов
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Все там есть для детей, и не сказать, что в больницу пришел. внук не плакал, он у нас спокойный конечно но и Ирина медсестра постоянно с ним разговарива, рассказывала про иголку-бабочку прилетела улетела. Кровь взяла быстро, даже незаметно. Подарили каледоскоп и диплом смельчака. Мои рекомендации мамам и папам, бабушкам и дедушкам
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Миронов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Был здесь в середине августа - делал общий анализ кровь и ТТГ. Стоимость устроила, помещение чистое, отношение приветливое. Подарили витамин Д. Замечаний у меня точно нет никаких.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Мамеев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Просто небо и земля по сравнению с простой поликлиникой! Никаких тебе часовых очередей и хождений по трапевтам за заключением, тут всё оперативно. Быстро сдал анализы и быстро получаешь результат. Цена, кстати, адекватная на анализы.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Грачева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Я пришла по направлению, нужно было сдать общий анализ крови и биохимию. Народ в поликлинике есть, но меня приняли почти сразу. В неподходящий момент закончились бумажные полотенца, я воспользовалась своими салфетками. В целом все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Сдавали сыну кровь, всё очень понравилось! Доброжелательное отношение, всё быстро и не больно, отделение чистое и современное.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Вежливый персонал, чисто, вовремя, на этом плюсы заканчиваются. Бонусная программа не работает, оплаченные заказы в ЛК не отображаются, техподдержка никак не помогает, в боте ответа тоже дождаться невозможно, расшифровку анализов не делают, сайт неудобный
Посмотреть ответ организации
Никита Шапков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Цены ниже чем у конкурентов. Персонал добрый, отзывчивый. (Даже пробирка, которая листовки раздает) Все стерильно. Есть ванная комната для детей. (Расположение раковины и туалета чуть ниже)
2
Ангелина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Все быстро оформили, подобрали нужные мне анализы. Очень лёгкая рука у медсестры. Цены приятные. Буду посещать чаще это место))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Пришла сдавать анализы, предварительно оплатив на сайте. Мне говорят, что мы не можем сделать вам анализы. Оформляйте заявку и ждите возвращения денег. Просто отвратительное отношение. Почему нет никакой информации на сайте о том, могут они сделать или не смогут сделать анализ? Хуже отношения не видела.
1
Посмотреть ответ организации
Танюша П.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Выбрала эту лаборатория т.к. были самые низкие цены (акция на витамин D). Быстро оформили, внимательный и аккуратный персонал. Результаты пришли быстро.
2
Женя С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Это самая дырявая лаборатория города! Крайне недовольна работой этого заведения. На сайте чёрным по белому указано, что результаты анализа готовы в течение 1 календарного дня. По горячей линии сообщили, что лаборатория находится в Москве и анализы отправляются туда. При прочих равных я сдавала этот же анализ 23 ноября в 11:45, а результат пришёл 24 ноября в 22:05. Что, в первый раз мой анализ почтовый голубь доставлял? Дама из колл-центра сообщила, что «1 календарный день» считается с момента поступления материала в лабораторию, о чём должны были предупредить непосредственно в лаборатории. В лаборатории же сказали, что результат будет готов завтра вечером или послезавтра утром, то есть вечером 27 ноября или в первой половине 28 ноября. На дворе 29 ноября, 13:30, результатов так и нет. Я потратила время и нервы и была вынуждена переделывать анализ в другой лаборатории, потому что это ДНО. Деньги выброшены, доверия к результатам нет, так как вводят в заблуждение на каждом шагу. Не исключаю, что анализ просто потеряли. Складывается впечатление абсолютного неуважения к клиентам и отсутствия ответственности, а представители колл-центра ещё и нагло врут по телефону, могли бы хотя бы извиниться, а не уверять меня, что я идиотка. Считаю, что как минимум необходимо компенсировать понесённые расходы и неудобства! P.s. дозвониться в КЦ самостоятельно - невозможно
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Зацепина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Такая акция хорошая проходит, скидка 20% очень выгодная. Спасибо за щедрость, при нынешней пенсии ощутимо! Касаемо персонала - все достаточно хорошо, приветливые девчата медсестрички
2
Анастасия Корчемкина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Все отлично прошло, чисто, приветливые сотрудники, сдавали анализ на энтеробиоз.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ястребова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Лаборатория рядом с домом, не нужно стоять долго в очереди как в поликлинике. Все быстренько и не больно. Сдавала в последний раз кровь на гормоны, цена хорошая)
1
Посмотреть ответ организации
Окс
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Все классно, мне понравилось, чисто приятно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Диана Палеева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Сдавала кровь на аллергены в этом месте, все доброжелательные, все хорошо, советую.
Посмотреть ответ организации
Shven 1.9.87
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Чисто ,быстро ,с добротой
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Не дозвониться. Есть только Московские номера
Посмотреть ответ организации
Артемий Владимирович
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Инкогнето
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Нормально берут кровь
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2