Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Голубева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения вашей клиники. Я осталась очень довольна! Процедура забора крови прошла абсолютно безболезненно, что для меня было большим плюсом, так как я всегда этого боялась. Персонал был вежливым и профессиональным, что помогло мне расслабиться и чувствовать себя комфортно. Весь процесс занял всего несколько минут, и я была приятно удивлена, как быстро всё прошло. Также хочу отметить чистоту и уют в клинике. Я обязательно вернусь к вам в будущем и буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям. Спасибо за отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Владислава Т.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Странное место, была очень удивлена. Очень часто сдаю кровь, было много операций, но так плохо кровь мне не брали никогда. Зачем-то надавили на вену, когда внутри была игла, что было очень больно. Я сказала, что больно и мне сказали терпеть 🥴 Потом также надавили на место, куда втыкали иглу, как вытащили ее, я также сказала, что мне больно, ответ был тот же. Вена болит до сих пор Также на Яндексе время работы с 9, а у них написано с 7:30. Я спросила какое же время верное, ведь люди могут прийти и к 7:30, на что мне сказали "ну я же не могу работать без администратора, а он с 9". А откуда людям знать об этом и почему тогда время не поменяете? К слову женщина сказала, что давит на вену, чтобы не было синяка. Итог спустя час: синяк и ужасно болит вена
Посмотреть ответ организации
Павел Голубев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Отличная лаборатория, офис в шаговой доступности, сотрудники супер молодцы,анализы сделали в срок, быстро и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Олег Грачев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Очень быстрый и хороший приём от персонала. Все было бесболезненно. Результаты пришли быстро.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отличная лаборатория с недорогими ценами, очень приветливые и обоятельные сотрудники которые уделяют большое внимание людям, вообщем я остался в восторге после посещения данной клиники, былоб 6 звезд, поставил бы 6!!!
Посмотреть ответ организации
Ilya Ilichev
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Оплатили на сайте в этой лаборатории. Написано, что работает с 7:30. Но у сотрудников видимо другое планы. Висит стикер, от руки, что работа с 9:00. Почему нет предупреждения об этом на сайте. Специально выбрал эту лабораторию по времени.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Московин
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Нужна была справка срочно, здесь быстрее всего делают анализы. Прислали по интернету, все вовремя успел 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Рекомендую. Цены оказались вполне приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Немцов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Отличная оперативность. Все сделали.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2