Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
31
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
i k
Знаток города 3 уровня
13 марта
Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонал данного филиала на Коста. Очень внимательно относятся к пациентам,вежливые и доброжелательные. В особенности девушку по имени Анжела за ресепшеном,встречает с улыбкой и рассказывает все в деталях,сопроводит до кабинета и проконсультирует по любому вопросу! Спасибо! Анализы приходят достаточно быстро.Внутри все очень чистенько и аккуратно. Советую всем знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Гаджиева Г
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Начнём с того,что лаборатория находится на видном участке дороге,нашли быстро!в лаборатории работают прекрасные мед сестры которые моментально взяли кровь ребенку 2,5 года она даже заплакать не успела,огромный спектр анализов которые не везде выполняются в нашей республике,чистота и доброе и отзывчивое отношение к пациентам!Советую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Альбина К
Знаток города 2 уровня
4 мая
Сдавали анализы в этой лаборатории. Очень приятные цены. Приятная атмосфера, а больше всего понравилось как общается персонал, вежливо и с улыбкой. Забор крови прошёл совсем безболезненно , хотя у меня проблемные вены. Теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Персонал был очень внимателен, медсестра аккуратно взяла кровь, без неприятных ощущений Эта лаборатория оснощена современными оборудованием что внушает доверия и персонал очень внимательный и отзывчивый Рекомендую эту лабораторию за качество и быстрые результат Буду обращаться снова и снова сюда)))
1
Посмотреть ответ организации
Алана
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Всегда очень вежливые администраторы на ресепшене. Обслуживают быстро и без очереди. Кровь из вены и взрослым и детям берут безболезненно и максимально аккуратно, и самое главное все всегда открывают при тебе. Качеством результатов лаборатории так же очень довольны. Спасибо большое за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Заира Магкоева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Боагодард персонал лаборатории за внимательное отношение, за профессионализм медсестры Магаевой Залины , которая безболезненно взяла у меня анализы , а вены у меня очень сложная ( множество рубцов на ней ) , я обязательно еше вернусь 😁 теперь анализы буду сдавать только в лабквест
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень неприятное впечатление от посещения данной лаборатории.Администратор неприветливая,грубая женщина.С недовольным лицом отвечала на вопросы.Оформление занимает долгое время.Очень долго готовятся анализы.Не рекомендую!!!!!!
Посмотреть ответ организации
TigerB
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Тихо, спокойно и без очереди! На ресепшене приятная девушка, в процедурном кабинете также очень приветливые милые девушки. Однозначно при необходимости буду обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
oyyamo
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Хороший персонал, отзывчивые люди, все улыбаются, молодцы, всем советую. По качеству анализов многие хвалят, решили тоже попробовать
1
Посмотреть ответ организации
альма гобозова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Чудесная лаборатория.Вежливый персонал.Качественные результаты анализов.Всегда хочется возвращаться. Спасибо большое за ваш труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Марзоева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень вежливые. Консультируют всегда доходчиво и доброжелательно! Детям кровь берут вообще супер. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
anna p.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Сдала анализы сказали что на следующий день результаты прийдут на электронную почту целый день прождала так и не пришли, теперь завтра поеду сама за ними. Если бы знала что так без ответственно отнесутся обратилась бы в другую лабораторию. А так персонал был вежлив со мной.
2
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Добрый день. Сдаю в этой лаборатории анализы второй раз! И хотелось бы пожелать девушкам в регистратуре, быть более дружелюбными!Не к вам домой пришли! Если Вам не нравится работать с людьми, просто не работайте!
2
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Любимая лаборатория, доверяем всей семьей только этой лаборатории на протяжении многих лет. Спасибо за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Титова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Очень внимательный мед. персонал, быстро и качественно берут анализы
1
Посмотреть ответ организации
Фатима К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Медицинский персонал очень вежливые , грамотно все объяснили на регистратуре и соорентировали по анализам. 😍👌
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Агаева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Уже больше 2 лет сдаю анализы только в Лабквест. Вежливый персонал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
татьяна маковецкая
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Пришли сдать анализ крови младенцу впервые. Видимо мед сестра тоже берет кровь у младенца впервые. И совершенно не понимает что делает. Вену так и не смогла найти, орудуя с минуту иглой в руке ребенка кровь так и не была взята, при том что малыш совершенно не дергался. Ребенок в результате орал как резаный и и бесцельно !!!! Пробирка не наполнена, Малыш плачет крокодильими слезами, реакция мед сестры: ой ну не получилось. Серьезно????? Я вижу. Администратор не лучше, уже после таких издевательств над ребенком сказала что кровь не всегда получается взять, можно попробовать из пальца. Ваши клиенты подопытные кроли, на которых будут тренироваться ваши горе сотрудники???? Совершенно не рекомендую эту с позволения сказать лабораторию, а руководству рекомендую не брать персонал с улицы, который не в состоянии произвести свои прямые функции - взять кровь с первого раза!!!!!!! А также ртом сказать о том что кровь брать не умеют перед началом манипуляции. С такими навыками общения как у администратора и забора крови «медсестры» надеюсь на ваше скорое закрытие, будущие посетители, берегите детей, выберите другое место для сдачи анализов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Гоги Павиошвили
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Сдавал анализы. Все хорошо, весь персонал приветливый и дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Сослан
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Контора - рога и копыта. Не советую .Сдавали общий анализ крови ребенку. Очень ждали результат. Но ничего ге получили. Сказали брак, кровь свернулась. Самое веселое - деньги за их некомпетентность возвращают неполные. Стоимость забора крови остаётся у них. Гле логика!? Обходите стороной
3
2
Алла Гавалиди
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Вы лучшие! Доброжелательный и внимательный персонал, высокие профессионалы своего дела, везде стерильная чистота. Всегда уходишь оттуда с отличным настроением!
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Отличная лаборатория. Качественно и в срок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела Б
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Чисто, тихо, хорошее обслуживание, цены как и в других местах, чуть дешевле бы
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Тедеева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Атмосфера хорошая, обслуживание тоже на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
So Va
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Замечательный медперсонал, прекрасная лаборатория 💯
1
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Очень рада что пришла в эту лабораторию. Очень приятная девушка на приемной, и девушка кто забор крови делает . Очень вежливые . Это сейчас большая редкость .
2
Посмотреть ответ организации
Эдик Ц.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Очень хороший офис Компетентный администратор Алана .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
21 век, оплату картой не принимают, заставили бежать искать наличку.
1
Посмотреть ответ организации
Acamaz Sattsaev
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отличный медицинский центр 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
марина лагкуева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Отличная лаборатория
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2