Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
50
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Эмма Красовская,
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень приличная лаборатория рядом с метро ! Сотрудники вежливые и приветливые , все подробно рассказывают ! Также есть опытный врач , и УЗИ диагностика! После консультации с врачом прошла курс капельниц , результат превзошел мои ожидания ! , Лабораторию рекомендую , пока всем довольна !!! 💯👌
1
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить благодарность лаборатории ЛабКвест и ее сотруднице, специалисту по работе с обращениями Ольге Рыжаковой за оперативное решение моего вопроса. К сожалению, оплатила дорогостоящий не верный анализ и Ольга помогла исправить эту ошибку. Спасибо за клиентоориентированность и понимание!
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Я очень разочарована была, когда пошла на узи, такого довоенного аппарата я не видела, подозрительная женщина, которая делала узи, такое ощущение, что это вообще не медицинский работник!! Меня попросили на свой телефон фотографировать экран аппарата узи, тк сфотографировать они не могут!!После прохождения повторного узи в другом медицинском центре, буквально через 2 месяца, была выявлена патология, которая уже была на момент обследования в лабквест!!! Сейчас у меня подозрения, а верны ли анализы крови, которые я сдавала там?? Или стоит пройти повторные анализы в другом месте!
Посмотреть ответ организации
Куйбагарова Динагуль
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Были в этой лаборатории с ребёнком, сдавали кровь. Мед сестра очень аккуратно взяла кровь, ребёнок даже не понял))). В офисе чисто, приятная атмосфера. Результаты пришли во время!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличная лаборатория. Грамотный и вежливый персонал. Всегда есть выгодные предложения, акции. Анализы делают быстро.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Очень чистый и тихий офис. Нет толпы. Невероятно легая рука у медсестры: без следов от вмешательств после. Хожу туда с удовольствием сдавать кровь, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Обращаюсь в эту лабораторию время от времени, т.к. работаю неподалёку. Всегда быстро оформляют, при необходимости дадут совет. Особо хочу отметить, что кровь берут ОЧЕНЬ хорошо (чаще всего как раз сдаю кровь из вены). Иголочки тонюсенькие "бабочки", укола даже не чувствуешь, и потом никаких синяков! Вчера сдавала, фото прилагаю.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Шаргородский
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Хочу поблагодарить коллектив офиса на Павелецкой. Очень приветливые и знающие администраторы в этом офисе. Посоветовали как выгоднее сдать анализы через акции. И также хочу отметить высокий профессионализм процедурной медсестры Фирузы. У нее очень легкая рука и доброе сердце! Также хочу отметить, что список возможных анализов для сдачи просто впечатляет. И очень здорово, что сдав анализы мржно сразу попасть на прием к эндокринологу и УЗИ прямо в этом офисе. Обязательно буду сдавать анализы здесь ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Фируза Толибова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Была сегодня впервые в лабквест лаборатории на Бахрушина 28. Хочу сказать,что я осталась очень довольна во первых персоналом девочки очень доброжелательные,вежливые. На пункте чистота и порядок. Так же там есть врачи,что тоже удобно. Так что советую эту лабораторию и обязательно, кто в этом районе, то этот пункт.
1
Посмотреть ответ организации
София Габриэль
Знаток города 30 уровня
6 сентября 2024
Компетентные специалисты, есть все необходимые виды анализов, процедуры проходят комфортно, результаты исследований приходят в течение к 1-2 дней, как и обещают.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Мальта
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Муж сдавал кровь, медсестра вероятно не попала в вену и продолжила водить иглой внутри руки. Спустя 12 часов после взятия крови рука продолжает болеть, при напряжении резкая боль
Посмотреть ответ организации
Яковлев Юрий
Знаток города 17 уровня
9 октября 2024
Хороший ассортимент анализов. Например, есть бакпосевы и Nasba на ИППП - достаточная редкость. Уролог Песегов , который принимает в этом офисе, понравился, вдумчивый, внимательный. Персонал душевный. Но кстати, проверяйте, что у вас записали е-мейл, куда придут результаты, что не забыли. У лаборатории есть прямой телефон. Впечатление положительное.
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Вежливый и внимательный персонал. Оформили и взяли анализы быстро и профессионально. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Записки в дороге
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Рекомендую лабораторию. Во-первых, очень хорошие цены - гораздо выгоднее, чем в других местах, во-вторых, много хороших комплексных исследований, ну и еще приветливый персонал, чисто и красиво. Я сдавала анализ на витамин Д и Алекс2 на 300 аллергенов. просто супер анализ, я его рекомендую тем, у кого тоже аллергия и не установлена причина. Я свою искала больше года ! сидела на диетах, потратила много денег и времени на врачей, разные панели, которые непонятно точные вообще или нет, все были чистыми, на что реакция непонятно … Потом мне посоветовали сдать Алекс. Вроде как не тыкать пальцем в небо, как я раньше, а провериться на все и сразу. Я стала сравнивать цены и вот как раз таки и нашла ЛабКвест. здесь оказалось дешевле всего - 19 тысяч, тогда как в других лабораториях от 25 и дороже. Повезло, попала на акцию теперь вот знаю свой аллерген, буду лечиться дальше. делюсь своей находкой и рекомендую клинику искренне
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Оплатил анализы, позвонили и сообщили, что для сдачи есть только ограниченное время — с 12:00 до 13:00 либо вечером. Однако при оплате эта информация отсутствовала. Будьте внимательнее. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Гульмира Макеева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Всегда выбираю эту лаборатория -лабквест,результаты приходят быстро и офис чисто ,уютно сотрудники вежливые ,берут анализы быстро и безболезненно,рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Шарафутдинова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Хорошая лаборатория, вежливый персонал. Утром сдала кровь, а вечером уже пришли результаты на почту, очень порадовало. Нравится что у них постоянно разные акции проходят, можно со скидкой сдать анализы!
Посмотреть ответ организации
Вера Яр
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Очень понравился центр. Персонал вежливый. Очереди нет. Очень удобно. Администратор помогла в выборе анализов. Медсестра профессионал все сделала аккуратно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Записалась на УЗИ. Очень внимательный и компетентный врач. И сразу же сдала анализы. Все очень быстро, доброжелательно и профессионально. Рядом с метро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарафутдинов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
На днях сдавал анализ в этой лаборатории на Бахрушина 28, сразу хочу отметить,что впечатлило добродушное и чуткое отношение к пациенту,на пункте чисто ,что сразу тоже впечатляет. Анализы взяли быстро и безболезненно,т.к боюсь боли и крови. Теперь буду ходить только сюда и советую другим.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мадаева
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Хочу оставить отзыв о данной лаборатории. Сегодня сдавала анализы на Бахрушина 28 , в этой лаборатории была впервые, но осталась довольна на все 100. Во первых хочу отметить очень улыбчивый и вежливый персонал, чистота на пункте и конечно порадовали акциями и скидками. Хочу пожелать этой лаборатории процветания, а людям, идти смело и сдавать там анализы.
Посмотреть ответ организации
Крис Тина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Сдаю регулярно тут кровь, все очень нравится, быстро оформляют, быстро берут кровь. Цены радуют, много акций на сайте, близко от метро
Посмотреть ответ организации
Мутабар Холматов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хочу оставить отзыв об этой лаборатории, о пункте на Бахрушина 28 . Сегодня я сдавала анализы и осталась очень довольна. Во первых очень отзывчивые, внимательные сотрудники. Взяли аккуратно и безболезненно кровь. На пункте очень чисто. Советую эту лабораторию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Байрта Менкеева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Неоднократно сдаю анализы в данной клинике ,Очень приветливый персонал .Администратор помогает подобрать анализы ,а медсестра аккуратно и безболезненно берет кровь .Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Толоконникова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Я, 12.01.2025. Сделала запрос на получение налоговой медсправке в филиале на ул Бахрушина д 28 Прошло 40 дней.Справка до сих пор не готова.Звонки на горячую линию не привели ни к чему. А воз и ныне там.Я ПОЛУЧИЛА 9 СПРАВОК В РАЗНЫХ КЛИНИКАХ ГОРОДА МОСКВЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗА 1 ДЕНЬ И ЖДАТЬ 30 ДНЕЙ НЕ НУЖНО БЫЛО. По закону такие справки делают 30 дней.Безобразие!!!! На лицо полное неуважение своих пациентов!!! В бухгалтерии работают ***!!! На каком основании администрация данной организации пренебрегает законами РФ? Мой совет- если не хотите проблем при получении налоговой справки, В< АО ЛАБКВЕСТ> НИ НОГОЙ ни в коем случае.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеенко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Доброжелательный персонал. Быстро сделал анализы без очередей. Удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Отличный персонал,медсестры профессионалы своего дела,очень чисто и приятно находиться.Рез-ты пришли уже в этот день.Спасибо вам за оперативность и сервис.
2
Аминат Цакаева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Сдала анализы в этой лаборатории, и осталась очень довольна Чисто , быстро , на высшем уровне ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Lera Bilshchuk
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
6 ноября 2023 года врач назначил ребенку срочный анализ на с-реактивный белок для того, чтобы определить, нужны ли антибиотики в дальнейшем лечении. Решили сдать капиллярную кровь, так как ребенок маленький. Анализ брали в лаборатории на Павелецкой. Впечатление о лаборатории вначале было положительное: чисто, лаборанты вежливые (хотя и брали кровь очень долго). За срочный анализ крови + реактивный белок заплатила 3000 рублей. В середине дня получила анализ на почту и отправила его лечащему врачу. После чего врач перезвонила и сказала, что если анализ верный, необходима СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ. И необходимо анализ переделать, так как есть вероятность, что он неверный. Результаты анализа в другой лаборатории оказались хорошие, ни госпитализация ни антибиотики не нужны. После этого отправила официальную претензию лаборатории LabQuest, на которую получила ответ: "Метод сбора может исказить образец капиллятной крови, что влияет на результат анализа". В общем, деньги за некачественный анализ компания возвращать отказалась. Фото их ответа прилагаю. Никому не советую данную компанию.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5636
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Спасибо большое был сегодня в лаборатории ,все очень понравилось. Сотрудники помогли с анализами. Буду приходить сюда и советовать другим.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Насонова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Отличная лаборатория,вежливый персонал. Я очень довольна. Анализы пришли на почту,все как и обещали.
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Очень удобное расположение, рядом с метро. Кровь берут очень бережно и аккуратно. Во всем чувствуется участие и забота о пациенте. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Чтобы сдать анализ нужно подождать 1 час. Я первый раз с таким сталкиваюсь. При этом три человека прошли за это время. Вопрос либо к сотруднику, который принимает заказ, либо к руководству, которое сделало какую-то новую программу 🤔
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Чернобаева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Благодарю медсестру, которая брала сегодня анализ крови у супруга. Вены сложные, всегда какие-то проблемы, а сегодня справились с первого раза и безболезненно! 5!
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Timofeenko
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Хорошая лаборатория, приветливый и приятный персонал. Обслуживают быстро и цены адекватные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наргиза Берикбаева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Хорошая лаборатория, Медсестра очень внимательная, перед забором крови расспросила как переношу сдачу анализов. Сдала анализы на дефицит основных витаминов по акции 👍
Посмотреть ответ организации
В
Василий Исаев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Лаборатория с высоким уровнем сервиса. Всегда рады помочь, объяснить и ответить на ваши вопросы. Благодаря им походы к врачу становятся легче
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0646
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Быстро, качественно, удобно. Гибкая система скидок. Понимающие медсестры с опытом жизни и работы в РФ.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Очень нравится подход. Качество услуг и цена, современные и чистые пункты. Всё очень здорово, особенно витамин d по акционной цене. Пожалуйста, оставайтесь такими же. Через время вы будете вне конкуренции. Спасибо за обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
sasha.s
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
персонал вежливый, быстрые результаты , очень крутые специалисты.
Посмотреть ответ организации
Ирина Маркевич
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хожу сюда к гинекологу.. врач высокой кваоификации. Нашла то что ни один врач не мог найти
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна М
Знаток города 20 уровня
18 августа 2023
Любимая лаборатория 😻, благодарю за чуткое отношение! Сдавала кровь 🩸 на анализы и так нежно у меня еще никогда не брали анализ🕊️ , чувствуется забота о клиентах, дружественная атмосфера и идеальная чистота!
1
Полномочных
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Только вчера здесь был, а сегодня уже прислали результаты анализа. Оперативненько!
1
Посмотреть ответ организации
379094 Т.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отличная лаборатория быстрое обслуживание хороший персонал👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Очень печально, пришла сдать кровь в 18:30 , но не смогли принять , так курьер , кот.возит анализы уезжает в обед …
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванкова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Хорошая лаборатория, отзывчивый и грамотный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Черненко
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Не больно совершенно взяли кровь у ребенка. И быстро, что немаловажно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Доверяю этой лаборатории, хожу часто. Прекрасный персонал, в целом я очень довольна их работой
Посмотреть ответ организации
Grigory Presnukhin
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Быстро оказали услугу
Посмотреть ответ организации
Ларионова Влада
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Добрый день, Делала у вас анализы и взяла купон в салон Сахар. Пришла в салон, они просрочены до 31.03.2023!!! Нужно следить!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2