Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Регина К.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Отличная клиника, девочки вы большие молодцы, быстро оформили карту, сдали с дочкой нужные анализы, без лишних слов и навязываний. Медсестра аккуратна в работе, очень легкая рука ! Супер Ну и рядом с домом, радует что есть такая лаборатория
1
Посмотреть ответ организации
Сарра Б.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень довольная сервисом клиники, кровь ребенку взяли качественно, быстро и безболезненно сразу видно что к детям особый подход, с добротой! подарков надарили, все рассказали показали, ребенок теперь только сюда хочет идти, говорит не боится! Спасибо за ваш профессионализм!🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Срочно нужно было сдать анализ. Администраторы оформили документы быстро, а мед. сестра безболезненно взяла кровь на анализ. Сотрудники рассказали, что у них начинают работать врачи-терапевты, гинекологи и даже аллерголог. Уже записалась на ЭКГ с расшифровкой. Спасибо большое МультиМедика за быстрое и качественное обслуживание!!!
3
Посмотреть ответ организации
kuznetsova.maria01
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Новая клиника и в ней можно сдать анализы. Приятные цены, акции и скидки на лабораторную диагностику. Приятная атмосфера внутри. Очень заботливый персонал. Стараются.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулик
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Сдавала анализы в этой лаборатории, очень понравился офис. Оформили быстро, кровь взяли не больно) Результаты получила на электронную почту через сутки. Видимо, только что открылись, поскольку у входа шарики, и раньше я этот медцентр не видела, хотя живу рядом и хожу мимо каждый день. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
24 января
В клинике появилась процедура УЗИ брюшной полости и других органов.Процедуру провела врач Софья Александровна Малова, очень внимательно посмотрела и была доброжелательна.Благодарна всему персоналу этой клиники.При необходимости, приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Лидия Кирпа
Знаток города 6 уровня
11 февраля
клиника очень современная ,все чисто ,все оборудование новое ,вежливые девушки -администраторы ,Очень понравилось все ,обязательно приду в эту клинику снова )
Посмотреть ответ организации
сергей тришин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Впервые был в этой клинике, ходил сдавать анализ крови. Все понравилось! Администраторы все объяснили, получил скидку, это приятно. Медсестры вежливые. Понравился ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Марго С
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Красивая клиника. Доброжелательные администраторы, внимательные медсестры. Кровь взяли быстро , безболезненно. Все понравилось. Приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
сдавала анализы - кровь из вены. Все быстро, четко. Мед.сестра - профессионал, я даже ничего не почувствовала. Результаты пришли на электронную почту на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Очень лояльные цены, приятная атмосфера и вежливый персонал! Все понравилось! Результаты получила вовремя. Рекомендую!🤗😊💕
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Все понравилось. Очень чистая,комфортная и уютная лаборатория. Квалифицированные и отзывчивые администраторы на рецепции.
1
Посмотреть ответ организации
!
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Сдавала кровь на витамины. У медсестры легкая рука, все прошло хорошо. Все очень отзывчивые! Анализы пришли на следующий день, довольно быстро.
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
пришла сдавать кровь на анализы. администратор Анна замечательная! кровь взяли быстро и безболезненно, уточнили, почему теряла сознание, и сделали все, чтобы подобного не произошло
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Новый красивый центр, медсестра очень аккуратно берёт кровь)
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 15 уровня
19 января
Быстро и не дорого. Чисто, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Хочу поблагодарить прекрасный персонал! Внимательные и вежливые сотрудники! Что очень порадовало.
Посмотреть ответ организации
Анас
Знаток города 5 уровня
4 января
прочитая отзывы уже мне нравятся
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2